Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3761
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

ЛАнька удачи! Пусть всё пройдёт хорошо! :rotate:


  • 0

#3762
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

 

Вопрос: было ли у Вас такое? рожали сами или КС?

Привет, такая ситуация была у моей подруги, все прошло нормально, сама родила без проблем, не бойтесь.

 

Ланька, удачи вам, скоро встретитесь со своей малышкой))

 

Я затестила подушку "биг комфорт", занимает оно пол кровати (у меня полуторка), обнимать и спать удобно, можно сказать у меня муж тоже к ней приспособился и тоже все норовит обнять ее)) В общем вроде как не затекаю по ночам, мне она понравилась


Сообщение отредактировал Аклетта: 12.08.2014, 09:56:29

  • 0

#3763
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Я вот тоже думала заранее закупиться, а сейчас даже не знаю как сумку собрать)) надеюсь, завтра отпустит!

Может к своему аг съездить? ??я рожаю в первый поэтому не знаю,но думаю так не должно быть если там все закрыто.может аг чего посоветует?
  • 0

#3764
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Всем доброй ночи, девочки. Примите и меня в свои ряды. Беременность вторая, по когдародим 86%, пдр на 20 сент ставят. Читаю вас давно почти с самого начала срока, то одно, то другое, сегодня наконец получилось написать... Дочке 2 и 3 мес. Счс ждем мальчика.

Добро пожаловать к нам!

Вы обязательно настойчиво вашему врачу расскажите о болях.. Их нельзя запускать и не проверять.

 

 

Ланька, спасибо, бум стараться...понимаешь в чем еще дело, у нас герпесная ангина и вот полоскание с ней бесполезны, врач нам назначила антибиотики, от герпеса таблы, линекс, , и интерфероновой мазью мазать горлышко...сегодня первый день, лечим исправно=( я ваще раньше о такой и не слышала, а в нете почитала, оказывается и не редкость(((

Я теперь тоже Ланька)))

СТОП

Смотри

Каждый час следует проводить процедуру полоскания горла остуженными отварами лекарственных трав – ромашки, календулы, эвкалипта, шалфея.

Слышала про РОТОКАН? в аптеке продается, там есть и ромашка и еще что то в составе.. очень хорошо тоже помогает горлу.

Главное горлышко не греть..

и на себя маску одень и больше воды с лимоном и ему и себе

 

 

Доброе утро девочки!


  • 0

#3765
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Хочу блины=), не умею делать=(

Что именно не получается то? Там жешь легко)

давай разберем ?

 

Ну все, я готова. Выспалась как следует, на утренние очищающие процедуры сходила, температура и давление как у космонавта. Сказали заберут ориентировочно в 11-12. Опять включаю главный принцип: доверять врачу и слушатбся его и все получится.

Ланька  - УДАЧИ! Все пройдет хорошо!

 

Я пошла гулять)))) всем хорошего дня!

И тебе хорошего!


  • 0

#3766
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

На барахолке остались ряды за рахатом или уже снесли? Или они все в адем переехали?

 

да остались, была там в прошлую среду, покупала кроватку...колясок не мерено...


  • 0

#3767
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Тоже хочу поделиться очень.к нам приехал свекр на прошлой неделе (у нас 33нед)сейчас нам 34недельки и Свекр у нас до сентября а так не хочется (((((мы живем в однокомнатной и мне очень тяжело ни раздается ни одеться и не походить в чем хочешь.у нас дома Ташкент живем на 3ем солнечная сторона без кондиционера.раньше ходила почти в чем мать родила и готовила а сейчас приходится и лифчик и футболку и лосины либо халаты а в этом капец жарко и не удобно я целый день дома он тоже гулять часами как раньше не могу да и тяжело мне.дома тоже не отдохнешь нормально.готовить приходится каждый день возле той плиты стоять жарится ((((еще у него жуткий псориаз мне противно если бы не беременность было бы не так тяжело.он это все чешит сидит на диване (спит там конечно мы на полу) вчера пылисосила там стока кожи на полу фу.Да простит меня Аллах за это.но я такой человек.еще как увижу эти болячки ((((плохо становится.еще я раздражительная стала а тут ходишь все в себе держишь. Ночью не встать не покушать и в туалет не сходишь нормально.не знаю что делать даже на этой почве начала болеть нижняя часть и на ноге один день сыпь была из за нервов. Мужу ни чего сказать не могу тем более тут до сентября терпеть то. Но и терпеть сил нет хотела к маме в Астану уехать а там минингит ходит все поговаривают и еще срок уже не маленький.вот такие вот дела. ...(((
  • 0

#3768
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Привет, девочки! У меня вторая б, срок 10 неделек :) Читаю вас каждый день и вот решилась написать. 

Мне 24 года, есть доченька 2 годика. Второго хочу мальчика ( но и девочке буду очень рада :))) 


  • 0

#3769
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
при чем здесь менингит? езжайте в Астану (только на поезде), мне кажется сейчас это лучший выход для вас. мне кажется вам трудно будет до сентября выдержать.
интересно, как мы тут, бедолаги, еще живые с этой вспышкой менингита?
вы ж купаться в водоемах не будете. и старайтесь в общественные места не ходить часто (хотя мы ходим в принципе)
я прям представила как вы мучаетесь бедняжка. еще и в однокомнатной. ужас... я бы уехала....
  • 0

#3770
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

я б не уехала я б уже прибила кого-нить, честное слово

 

 

утра!


  • 0

#3771
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Я теперь тоже Ланька)))
СТОП
Смотри
Каждый час следует проводить процедуру полоскания горла остуженными отварами лекарственных трав – ромашки, календулы, эвкалипта, шалфея.
Слышала про РОТОКАН? в аптеке продается, там есть и ромашка и еще что то в составе.. очень хорошо тоже помогает горлу.
Главное горлышко не греть..
и на себя маску одень и больше воды с лимоном и ему и себе
 
 
Доброе утро девочки!

Блин Лавли прости=) я блин запуталась в 5 утра=)
Да я читала, очень много методов лечения и все они разные, все-таки я доверюсь своему врачу, она нас не раз спасала от ангины=)
  • 0

#3772
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Партизака, щас научу )))

 

блины обожаю с детства, но печь их не умела никогда, с нами моя мама живет вот она и пекла

но в том году в марте ее накрыл психоз и она уехала, я как раз тока родила, тут блин масленица  :D  двоим в садик нужно блины принести  )))

покупные чет мне не очень, да и в сад не беру, не дай бог потравятся дети

 

подружки научили, я их потом без остановки пекла  :D

 

берешь чашку, наливаешь два стакана молока , туда два яйца, сахар соль по вкусу.

Потом сыпешь муку и мешаешь до консистенции теста как на оладьи

добавляешь пол чайной ложки соды одновременно с мукой

все, перемешала, тесто густоватое, не убиваемся с комочками

берем воду и разводим тесто до жидкого кефира, некоторые газировку льют чтоб пупырышками были блины

вода все разводит как надо никаких комочков нет

потом полповарешки раст масла и перемешать

 

легче легкого

 

сковороду греем, смазываем маслом раст только в первый раз, наливаем тесто, распределяем, пекутся быстро, перевернули, вторую сторону спекли выкидываем, смазали маслом

перед каждым новым блином сковородку прогреть, смаызвать ничем не надо

 

легче легкого короче


Сообщение отредактировал Ortus: 12.08.2014, 10:59:12

  • 5

#3773
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
О ! Ортус! Пойду затестю твой рецептик! Чет правда пробило на блины!

Ни молока , ни кефира нет в этом рецепте?

Сообщение отредактировал Western@: 12.08.2014, 10:57:16

  • 0

#3774
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Девочки зацените=) Вот шо беременность то со мной делает, я светленькие пекла, мы все любим беленькие=) кароче состав чуть подкоректировать и ваще идеал будет, и стекла 23 штуки, ничего не осталось=))) бум экспериментирвать. ..

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20140812_103935.jpg

  • 3

#3775
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Да, тяжелый случай. Я бы тоже не выдержала уехала. Тем более в Астану тальго ездит. У нас тоже зал солнечн сторона 4эт. На окна можно фольгу наклеить или есть спец штучки на окна такие. Мне искать тяжко было, заклеила стекла фольгой. Разницу сразу чувтсвуешь
  • 0

#3776
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
А еще типа вычитала , чтоб блины не прилипали надо обязательно молоко чуть подогреть, чтоб не холодное только=) шо я и сделала=)
  • 0

#3777
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Партизака!
Ням-ням! Со сметаной и медом вообще объеденье!!!
А говоришь не умею ;)
  • 0

#3778
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

 

Ни молока
 

как же, в самом начале )))))

 

блин, я написала два стакана воды  :faceoff:  :ninja:  исправила


  • 0

#3779
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки зацените=)

во, а то не умею-не умею ))))

 у кого вторая половина Б на осень--зиму-весну, так еще и на пироги каждый день печь пробивает 

жаль, потом проходит  :D


  • 1

#3780
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Привет, девочки! У меня вторая б, срок 10 неделек :) Читаю вас каждый день и вот решилась написать. 

Мне 24 года, есть доченька 2 годика. Второго хочу мальчика ( но и девочке буду очень рада :))) 

Добро пожаловать к нам!

 

 

я б не уехала я б уже прибила кого-нить, честное слово

 

утра!

Согласна) ! Ты

как там? все бегаешь?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.