Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3721
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Колдушка а как думаешь зимой с ним вообще возможно ходить? Я вот думаю все таки нужна ли мне коляска, зимой все равно редко гулять будем , если еще морозы то это ппц

Есть слингокуртки)))
  • 0

#3722
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Блин седня повезло сына к врачу, поставили диагноз герпесная ангина=( он глотать не может, вроде уснул, а недавно как заплачет сильно и говорит дышать тяжело=((( отвела его к папе спать, а сама ушла на диван, врач мне сказала не контактировать, вот сон весь теперь с сынулей=(((

Выздоравливайте скорее!
Полоскает горло? Я своего прям каждый час заставляю. Очень помогает.

Колдушка! Ну ты прям современная мама там )))

Ас? А намазать ногу можно?
  • 0

#3723
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Спасибо видимо мой икает когда кушать хочет) ))Поела только что все прошло) )хотя кушать не хотела ну видимо ему виднее) )))а Вы на каком сроке? )

У меня началась 36-я неделя. ПДР на 8 сентября,


У нас 34я началась.ой я тоже боюсь.на днях начала готовиться плюнула на приметы купила все малышу и себе в род дом постирала сегодня погладила сложилась.сижу представляю если бы это упало на плечи мужа не представляю как бы он справился) )да и уже тяжеловато ходить выбирать а дальше еще тяжелее было бы.ну я надеюсь Вы доходите до срока) ))ну или хотя бы на 38й родите в этом сроке детки доношенными считаются.мне аг поставила 3октября ну конечно +-2недели) а узистка сказала с 11по 25 вроде,обязательно родить) ))

Я тоже надеюсь, что дохожу! )) но в роддом все-таки на проф. осмотр съездила. Весь день не переставая тянет низ живота и поясницу, и матка периодически каменеет. Сказали шейка твердая, никаких признаков. А нижняя часть все еще тянет.
  • 0

#3724
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Я вот тоже думала заранее закупиться, а сейчас даже не знаю как сумку собрать)) надеюсь, завтра отпустит!
  • 0

#3725
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Всем доброй ночи, девочки. Примите и меня в свои ряды. Беременность вторая, по когдародим 86%, пдр на 20 сент ставят. Читаю вас давно почти с самого начала срока, то одно, то другое, сегодня наконец получилось написать... Дочке 2 и 3 мес. Счс ждем мальчика.


  • 0

#3726
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Столько событий здесь происходит, не отрываясь читаю послед неделю эт  точно)) все думаю счс дочитаю и напишу, ага.. сеня еле до посл сообщ дочитала. 

Всех новоиспеченных мам поздравляю, пусть детки растут и крепнут, набирают вес., молочка вам и спокойствия.

Всех девочкам которым уже вот вот, легких вам родов.

Девочкам, которые еще в начале пути желаю доносить до пдр без приключений и болячек.


  • 0

#3727
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Девочки, спасибо за поддержку.

Ланька, и я вам от всего сердца желаю удачи, чтобы все прошло гладко!!! ттт


  • 0

#3728
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений

У мя бессонница  почти с самого начала срока, нет нет прихожу в норму и ложусь как норм люди, счс чего то снова уже 3 день хожу дома брожу ночью. \то там болит, то здесь болит. Слышала часто, что летом ходить тяжело, но не думала, что настолько. 


  • 0

#3729
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Ловли, вот по поводу симфизита даже не подозревала, при перв бер тоже так побаливало, но АГ все говорил это норм явл, все готовится к родам, но беспокоило вроде не так сильно как счс. СЧс стою на учете в ЖК17, гине вообще без реакции на мои жалобы, на все один ответ, если будет не втерпеж - вызываем скорую.

Мы еще переехали в другой р.н и теперь мне как бы надо переводиться в друг ЖК. Но честно если сказать подумываю может доходить уже в эту, там осталось то до родов совсем чуток. Не решила еще, завтра надо тоже ОАМ сдать, а после завтра на прием к АГ. Надо будет поговорить с ней


  • 0

#3730
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Девочки с больным желудком, у меня на той неделе была такая же ерунда, три дня обнималась с фаянсовым другом, не могла понять чего наелась... Правда кроме тошноты, рвоты и слабости ничего не было больше. Говорят это инфекция какая-то такая. Пейте воду, промывайте желудок. Все будет хорошо!

 

Вы знаете, у меня на позапрошл выхах тоже были такие пробл., сначало извиняюсь понос, слабость, тянуло пояницу, а к вечеру низ живота начал болеть. Вызвали скорую, скорая решила с собой забрать, с подозрен на  преждевр роды, пока спускалась к ним с 4 эт меня вырвало. Приехали на Басенова, а меня рвет все время. Взяли все анализы, ктг все норм. Говорят будем ложить, а мне ре не с кем оставлять, мужу то с утра на рабюоту надо, попросилась домой, раз анализы в норме. Давиче арбуз, абрикосы ела. Они как услышали про арбуз, все на него и списали, видимо из за него рвет вас. Прописали регидрон, актив уголь и смекту. Выпила, на след день отпустило, как буд то и не было. 


  • 0

#3731
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Слинг это вещь! Я с дочкой его прямь заценила!

Правда у нас был май слинг и эргорюкзак, покупала здесь в ате, в инете объявл нашла. Дочке тогда больше 6 мес было. Как раз февр месяц наступил, и дома носила и на улице, а папа наш дочку в эргорюкзаке носил. Очень удобно, и в магаз когда за продуктами и на улице когда гуляешь,. Этим летом ездили мы на Тургень, дочку уже 2 года ей тогда было когда пешком на водопад поднимались в рюкзак посадили. 

Зимой в слингокуртке можно носить, если ре маленьк, ну а если как моя дочка уже по старше 6 мес, то и в эргорюкзаке отл ре ся чувтсвует. Мы прямь сверху куртки рюкзак пристегивали. Надел куда надо сбегал, я коляской без нашего папы редко пользовалась к концу зимы, тяжело мне было ее спускать с 5 эт с ре. Только в таких штучках надо следить чтобы ре в правильной позе сидел, если слинг, а рюкзак выбирать тоже чтобы ножки не свисали вниз.


  • 0

#3732
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Я к тому, что по мне эти слингокуртки такие неважнецкие на вид, я тоже себе хотела в свое время взять, смотрела в Адеме, но ничего не понравилось. Ну и цены на них канеш были не маленьк. На этот раз тоже подумываю о слинге с кольцом который, после месяца чтобы уже сына в нем носить, раньше тне желательно ни для мамы ни для ре. 


  • 0

#3733
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Блин седня повезло сына к врачу, поставили диагноз герпесная ангина=( он глотать не может, вроде уснул, а недавно как заплачет сильно и говорит дышать тяжело=((( отвела его к папе спать, а сама ушла на диван, врач мне сказала не контактировать, вот сон весь теперь с сынулей=(((

Выздоравливайте скорее!
Полоскает горло? Я своего прям каждый час заставляю. Очень помогает.
Колдушка! Ну ты прям современная мама там )))
Ас? А намазать ногу можно?
Ланька, спасибо, бум стараться...понимаешь в чем еще дело, у нас герпесная ангина и вот полоскание с ней бесполезны, врач нам назначила антибиотики, от герпеса таблы, линекс, , и интерфероновой мазью мазать горлышко...сегодня первый день, лечим исправно=( я ваще раньше о такой и не слышала, а в нете почитала, оказывается и не редкость(((
  • 0

#3734
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Я к тому, что по мне эти слингокуртки такие неважнецкие на вид, я тоже себе хотела в свое время взять, смотрела в Адеме, но ничего не понравилось. Ну и цены на них канеш были не маленьк. На этот раз тоже подумываю о слинге с кольцом который, после месяца чтобы уже сына в нем носить, раньше тне желательно ни для мамы ни для ре.

Вот мне вообще они тоже не нра, это ладно када сама миниатюрная, а так я фотку смотрела, как бомба смотришься=))))
  • 0

#3735
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Доброе утро, девочки!
Вчера с вечера легла в 10 уснула! но в 3 уже не спалось...
Вот и шарохалась на кухне, арбузик заточила.
АГ отругал, что плохо сплю, рекомендован персен, сегодня над взять. Говорит, а вдруг рожать, а ты не спамши??? Сил на роды не будет.

Лув Ди, хорошо, что выписались и все у вас с маленькой нормально! Берегите себя!


Вестерн сколько времени примерно ушло на продление визы? Помню писали что доя получения визы (анализы, прием) ушло около 14 тыщ, получается на продлении тоже за прием платить нужно?

Времени занимает около часа, чуть больше( не советую в понедельник ходить - у них с утра типа планерки, врач там бывает с утра), пока очередь, анализы; вместе с дорогой занимает у меня 2-2,5 часа. Консультация платная каждый раз, когда продлеваешь визу, но у меня страховка, просто бумаги подписываю.
Еще по мере надобности сдаешь анализы, я вчера в срочном порядке сдала там у них еще ОАМ ускоренный. Хотя у меня был этот анализ от моей АГ. Не стала ничего говорить, наличными же не плачу, а так если б сама платила, то столько денег на это дело - продление визы!

Девочки, у кого гемоглобин пониженный!
У меня был слегка снижен - 102, дали пить сорбифер или гемофер. Но предупредили, что от него запоры. Не стала пить, ни к чему мне перед родами проблемы с кишечником. Стала есть гречку, разведенную кефиром. За неделю 117 стало.
Так что вот вам эффективный и незатратный метод повышения гема. ( промываешь гречку немного, сколько с' ешь, заливаешь кефиром, на несколько часов оставляешь, и все, можно есть)

У Ланьки сегодня счастливы день!
Пусть все пройдет слава Богу хорошо.

Колдушка!
Ты уже наладила свой нормальный режим! Поздравлю ! Через месяц вообще крутая мама будешь, и забудешь, как вначале сложно было))))

Сообщение отредактировал Western@: 12.08.2014, 06:35:40

  • 0

#3736
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Партизака!
Выздоравливайте! Но ты себя береги! Может оксолинкой тебе намазаться? Я просто не слышала ни разу о такой ангине.
  • 0

#3737
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Всем доброй ночи, девочки. Примите и меня в свои ряды. Беременность вторая, по когдародим 86%, пдр на 20 сент ставят. Читаю вас давно почти с самого начала срока, то одно, то другое, сегодня наконец получилось написать... Дочке 2 и 3 мес. Счс ждем мальчика.

Привет!
Добро пожаловать!
Здорово - и доча и теперь сыночек будет дай Бог!
Хорошо доносить до срока вам!
А я когда видела ваш ник в читающих, думала сначала, что это наша zga_84)))
У вас , на мой взгляд, схожи ники)))
  • 0

#3738
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Забыла написать - я за 2 недели не набрала нисколечко веса!
Такая радая)))
Всеж боюсь раскормить лялечку мою)))
  • 0

#3739
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Забыла написать - я за 2 недели не набрала нисколечко веса!
Такая радая)))
Всеж боюсь раскормить лялечку мою)))

Ну дык, на гречку то=)))
  • 0

#3740
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Партизака, я все остальное ем так же как и раньше, просто арбуза много есть стала, может процессы переваривания от этого ускоряется? И на мясо не тянет вообще, крайне редко-редко.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.