Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3781
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Привет, девчонки!)))
Колдушка, мы тут! Сабина спит на груди как обычно ))) перелет перенесла хорошо, поплакала в начале немного и потом уснула, но потом 3 часа на машине ехалии вот там она устала капец... И дорога плохая и машина твердая и трясет все. Я сама выдохлась прям не то что ребенок! Назад когда будем ехать, попросила мужа взять у мужа его джип, он все же на тких трассах помягче. Назад 19 августа! Еще к подруге заехать, она в костанае живет, у нее тоже маленькая доча, хоть увидимся!
Слуушай, а я слинг так и не освоила. Отдала невестке, она вот вот разродиться должна, вчера у нее пдр прошел, а никаких предвестников. Ждем!
Я вчера решила свекрам пирог испчь, поставила его в духовку и тут Сабина запросила кушать, короче пирог сгорел. Тааак стыдно )))
Блинчики я люблю и умею печь, но тут сковородки нет для блинов. Я делаю со сливочным маслом и молоком. А чтобы тесто не прилипало к сковородке перед первым смазыванием маслом растираю горячую сковродку солью. Потом соль выкидываю, сливочным маслом мажу и пеку.
Ланька, счастливой встречи с малышом тебе! И чтобы быстренько быстренько восстановилась и чтобы молоко рекой текло )))
  • 0

#3782
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Привет всем!
Ланька, еще раз удачи!!! Все пройдет замечательно, по другому и быть не может))
Я сегодня сдала последние анализы в жк! Прям радость, завтра пойду последний раз к аг, а потом в роддом договариваться. Сегодня еще на узи съезжу к Боренштейн, интересно насколько наш мальчишка откушался и подрос)) пакеты почти собраны, я почти готова! Буду ждать очереди
  • 0

#3783
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Партизанк@, крутецкие блины, а мне лень их печь, мы всегда к маме моей в гости на блины ходим!
  • 0

#3784
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Фууу псориазный мужик в доме и его кожа на диване бяяяяяк
А мужу это нравится что ли?
Ему не страшно за вас с малышом? Вы же этим дышите...
Линять в астану срочно!)))
  • 0

#3785
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Ортус, а мелкие комочки не разбиваются((( мож взбить миксером их?
  • 0

#3786
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Девочки зацените=)

во, а то не умею-не умею ))))
 у кого вторая половина Б на осень--зиму-весну, так еще и на пироги каждый день печь пробивает 
жаль, потом проходит  :D
Я вот тоже надеюсь что пройдет=) не хрен баловать=) работать пойду=) а то ща привыкнут
  • 0

#3787
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ортус, а мелкие комочки не разбиваются((( мож взбить миксером их?

сколько их там, 5 штук? )))

в том и прикол воды, ее вливаешь, помешиваешь и никаких комочков

 

остается неск штук их ложкой вилкой


  • 0

#3788
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Ортус, а мелкие комочки не разбиваются((( мож взбить миксером их?


У меня все взбилось ложкой
  • 0

#3789
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Привет всем!
Ланька, еще раз удачи!!! Все пройдет замечательно, по другому и быть не может))
Я сегодня сдала последние анализы в жк! Прям радость, завтра пойду последний раз к аг, а потом в роддом договариваться. Сегодня еще на узи съезжу к Боренштейн, интересно насколько наш мальчишка откушался и подрос)) пакеты почти собраны, я почти готова! Буду ждать очереди

я больше не пойду в ЖК сегодня была повторно в рд, у них претензий нет, че в жк лазить? надоело уже ))


  • 0

#3790
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Я бы на вашем месте в Астану убежала, бррр, так ярко все описали

 

Ортус записала ваш рецепт, но у меня муж не любитель блинов и оладьев, буду себе готовить.


  • 0

#3791
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ты как там? все бегаешь?

блин, бегаю

с утра забегала в РД, капец я там самая  старая ((((

там все такие молоденькие, с первым ребенком сидят

те кто со вторым уже такие умудренные опытом прям видно гордые ))

 

так что я вообще тихо молчу в тЫряпочку )))))

 

дождалась завед все таки попытала насчет лапары и перевязки

НЕ делают! ГАДЫ!!

 

по новым стандартам ВОЗ щас вообще до 42-й нед не стимулируют, тоже бесит, год назад 40 нед давали

так что кто перехаживает и не надейтесь )))

 

на кресле смотреть не  стала, говорит не буду, не имею права до 40 нед.

у меня 38нед+4 дня, мол 10 дней ходи и не парься 

ыыыыыыыыыыыыыыыы


  • 0

#3792
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
У меня вообще порывы были странные за эти месяцы)) в самом начале, когда еще даже и не подозревала о б, накупила огромную кучу камней и фурнитуры для бижутерии, сама никогда такого не носила, прибивало несколько раз, даже кое что собирала))) а еще тоже печь научилась немного, на мамин и мужа др пекла пироги и наполеон! Что вообще для меня казалось нереальной задачей, и даже все получилось. Правда все это разово))
  • 0

#3793
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Ортус, красивый первый блин! Спасибо за науку! Чувствую моя безуглеводная безмучная диета трещит по швам!
  • 0

#3794
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Девочки, сижу на работе и слюнями давлюсь))) 

Вестерн спасибо, буду теперь так гречку делать.

Ортус рецепт себе скопировала, на выходных нужно попробовать испечь. Осталось блинницу прикупить)))

Партизанка, молодец.


  • 0

#3795
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Привет всем!
Ланька, еще раз удачи!!! Все пройдет замечательно, по другому и быть не может))
Я сегодня сдала последние анализы в жк! Прям радость, завтра пойду последний раз к аг, а потом в роддом договариваться. Сегодня еще на узи съезжу к Боренштейн, интересно насколько наш мальчишка откушался и подрос)) пакеты почти собраны, я почти готова! Буду ждать очереди

я больше не пойду в ЖК сегодня была повторно в рд, у них претензий нет, че в жк лазить? надоело уже ))
Я и так там очень редкий гость, они на меня ругаются, что я не вовремя прихожу и вечно все налету, так что надо зайти, конфетки занести)) и вроде как попрощаться! Когда теперь увидимся)))
  • 0

#3796
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Ортус, красивый первый блин! Спасибо за науку! Чувствую моя безуглеводная безмучная диета трещит по швам!


Последние деньки у нас)) какая диета? Если хочется, можно поесть, если без особого вреда!
  • 0

#3797
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Ольга, я последние деньки без хлеба, печенья, макаронные изделия и раньше не ела, иногда оладьями баловлась, а тут чёто прям так распивали с утра блины, да еще и готовый рецепт, ну как тут устоишь?!!!

Ортус, ты и впрямь мама на все руки!
  • 0

#3798
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
У меня вот еще мысль пришла, наверное нужно что-то придумать с едой на первое время после роддома. И мужчину же надо своего кормить.. Так то он не особо привередлив, да и мама вроде приходить помогать хочет, но чет все равно наверное надо что-то заранее продумать. Кто-то что-то заранее заготавливает?
  • 0

#3799
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений

А нельзя мужу сказать про отца и его псориаз, может можно свекра отправить домой.

Объяснить что однокомнатная квартира, что Вам тяжело и прочее. А б убилась наверное. Если нельзя, тогда бы уехала к маме.


  • 0

#3800
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Тоже хочу поделиться очень.к нам приехал свекр на прошлой неделе (у нас 33нед)сейчас нам 34недельки и Свекр у нас до сентября а так не хочется (((((мы живем в однокомнатной и мне очень тяжело ни раздается ни одеться и не походить в чем хочешь.у нас дома Ташкент живем на 3ем солнечная сторона без кондиционера.раньше ходила почти в чем мать родила и готовила а сейчас приходится и лифчик и футболку и лосины либо халаты а в этом капец жарко и не удобно я целый день дома он тоже гулять часами как раньше не могу да и тяжело мне.дома тоже не отдохнешь нормально.готовить приходится каждый день возле той плиты стоять жарится ((((еще у него жуткий псориаз мне противно если бы не беременность было бы не так тяжело.он это все чешит сидит на диване (спит там конечно мы на полу) вчера пылисосила там стока кожи на полу фу.Да простит меня Аллах за это.но я такой человек.еще как увижу эти болячки ((((плохо становится.еще я раздражительная стала а тут ходишь все в себе держишь. Ночью не встать не покушать и в туалет не сходишь нормально.не знаю что делать даже на этой почве начала болеть нижняя часть и на ноге один день сыпь была из за нервов. Мужу ни чего сказать не могу тем более тут до сентября терпеть то. Но и терпеть сил нет хотела к маме в Астану уехать а там минингит ходит все поговаривают и еще срок уже не маленький.вот такие вот дела. ...(((

Вот же жесть какая...

Не понимаю зачем приезжать в гости на длительный срок в 1комнаную квартиру, где есть беременные и маленькие дети, ведь есть же понимание что условий для приёма гостей нет...

Я бы тоже уехала к маме хоть куда :D

У нас 2 комнаты и то я мужу объяснила уже что не очень будет если его друг у нас поселится на месяц. Когда будут дети постарше пусть приезжает, а сейчас я нервная :D

 

 

Сходила я к генетику наговорили мне там всякой ерунды... Теперь будем ждать 20й недели.

У меня анализы все в норме, просто в группе риска из-за возраста....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.