Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3701
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Ну все, если ничего не изменится, то меня завтра в 7 утра переводят в хирургию. КС назначено тоже на завтра.


Ланька удачи завтра! А Вы будете делать общий или эпидуралку?
  • 0

#3702
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Девочки, спасибо за поддержку.
  • 2

#3703
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Ас нога так и болит
Вроде на время перестает потом опять простреливает

У меня кстати такая же фигня и при первой Б была и сейчас начинается, сначала по чуть чуть, а к концу срока вообще сильно, хотя у меня ночные судороги и не при Б, потом дня три нога болит=(даже незнаю что это...
  • 0

#3704
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

 

Ланька удачи ВАм пусть все пройдет легко и безболезненно=))) швы скорее заживут...быстрого вам восстановления...и крепыша ребеночка!!!


  • 0

#3705
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Птенчик, с днем рождения!! Счастья!!

Ланька, завтра важный день, я с тобой! Увидишь свое долгожданное чудо!
  • 0

#3706
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Ланька,удачи! Уже скоро встретитесь со своей крохой!
  • 0

#3707
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Меня выписали, все нормально. Вроде не болит живот. Приехали домой, а опять лифт не работает (( еле доползла. В больнице то лежала целыми днями ))
  • 0

#3708
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Кстати, здесь тоже послеродовая платная палата дороже - 7 тысяч сутки. А дородовая - 3 тыс.
  • 0

#3709
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Ди с выпиской,а мне утром опять мочу нести,из за этой баночки через полгорода ехать
  • 0

#3710
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Девочки,а у кого лялька икает? ???в нете читала, что это нормально.Но вот когда он слишком долго икает не приятно.Иногда помогает воды попить или покушать и он перестает,а иногда не помогает.((И еще вопрос болит нижняя часть сорри под под половыми губами кости, что ли) ))в основном ночью особенно когда переворачиваюсь а днем редко такое бывает может было у кого такое?

Да помоему все икают, наглотался околоплодных вод и икает. То что пьете воду никак не поможет))) явно.

А вот того что там болит, лучше сказать врачу. Потому что болеть могут кости таза, которые расходятся.. и есть норма этого расхождения до 1.0 см у первородок..так вот если оно больше то кс! Обязательно кс! Так что вы скажите на приеме врачу прям обязательно о таких болях.
Называется это симфизит.
Кстати один из главных симптом ее - утиная походка. По идее ее не должно быть.
Спасибо завтра запишусь обязательно! !!!
  • 0

#3711
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Ди с выпиской,а мне утром опять мочу нести,из за этой баночки через полгорода ехать


А мне ооочень повезло не надо рано вставать и ехать) )муж сам сдает) )))ему кокраз по пути на работу зашел поставил и все едит дальше)))тьфу тьфу
  • 0

#3712
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Спасибо видимо мой икает когда кушать хочет) ))Поела только что все прошло) )хотя кушать не хотела ну видимо ему виднее) )))а Вы на каком сроке? )


У меня началась 36-я неделя. ПДР на 8 сентября,


У нас 34я началась.ой я тоже боюсь.на днях начала готовиться плюнула на приметы купила все малышу и себе в род дом постирала сегодня погладила сложилась.сижу представляю если бы это упало на плечи мужа не представляю как бы он справился) )да и уже тяжеловато ходить выбирать а дальше еще тяжелее было бы.ну я надеюсь Вы доходите до срока) ))ну или хотя бы на 38й родите в этом сроке детки доношенными считаются.мне аг поставила 3октября ну конечно +-2недели) а узистка сказала с 11по 25 вроде,обязательно родить) ))

Сообщение отредактировал nezhnost-zakata: 11.08.2014, 23:42:55

  • 0

#3713
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Мой тоже едет,но я после сразу поеду с ним по делам
У нас же не скончаемая стройка,столько дел еще надо успеть
  • 0

#3714
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки всем привет!!!!!!!!!

 

Ланька, удачи тебе!! ждем от тебя хороших новостей.

 

Лув Ди, с выпиской!! больше так не болей. потерпи чутьок осталось.

 

Аслана, кашан обратно?? как Сабина?? 

 

Казюля как ты??

 

Абсалем, в сисями я до сих пор иногда мучаюсь)) если прям груди болят то сцеживай до облегчения. Если уже застои, комки, то не массируй, ничего не делай того чтобы было больно. Сцеди руками или отсосом каждую грудь по 1 часу и потом сразу прикладывай малыша. Мне это посоветовал консультант по ГВ. вобщем и ты можешь позвонить им. не стесняйся. 

 

так кто еще)))))))))

 

вобщем я тут, я активно читаю. просто нечего писать........ Мансурка только так из меня все соки выжимает. Спит высыпается на сисе, и потом мне спать не дает. Стали вес набирать нормально. за 10 дней еще 500 гр набрали. хоть толк есть от круглосуточного кормления))))))

 

Еще знаете хотела посоветовать как мама))) кто щас берет себе беременную одежду, кофточки особенно. это те кому рожать в теплые дни еще. берите сразу чтобы было удобно кормить. я вот щас мучаюсь, вся летняя одежда прошлогодняя мне маленькая в груди и то что как раз не удобная для кормления. в джинсы влезла в 1 из 4)))) пару смс лишних по бокам походу, застегнуть не могу. так жалко кофточки красивые не оденешь щас. жду ЗП мужа чтоб одеться. а то как бомж блин.

 

завтра идем к педиатру и я заодно к гинекологу. надо показаться после родов. 


  • 0

#3715
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Асель, спасибо!

Колдушка, как твои опыты со слингом? Получается?
  • 0

#3716
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Асель, спасибо!

Колдушка, как твои опыты со слингом? Получается?

 

 

о да!! я взяла тиркотажный, для меня по цене и по малышу было самое то. правда для алматы он жарковат днем))) все таки наматываешь и он материал плотный. но утром и вечером самое то. я приспособилась делать все утром, покормлю и сажу его в слинг, гуляем чуть на улице, он засыпает и я потом дома все дела делаю более менее. днем приходит золовка и смотрит за ним. вобщем как то выкручиваюсь. вот завтра в поликлинку, будет удобно в нем. на улице и в магазине не понимают что это у меня и как я туда посадила ребенка. све тоже говорит нельзя садить, но никто не понимает что это анатомически и физиологически правильная поза для ре. вобщем советую. для астаны наверное идеально будет. у вас не так жарко. 


  • 0

#3717
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Блин седня повезло сына к врачу, поставили диагноз герпесная ангина=( он глотать не может, вроде уснул, а недавно как заплачет сильно и говорит дышать тяжело=((( отвела его к папе спать, а сама ушла на диван, врач мне сказала не контактировать, вот сон весь теперь с сынулей=(((
  • 0

#3718
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Колдушка а как думаешь зимой с ним вообще возможно ходить? Я вот думаю все таки нужна ли мне коляска, зимой все равно редко гулять будем , если еще морозы то это ппц
  • 0

#3719
Komarik

Komarik
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Ланька, желаю чтобы все хорошо прошло!
Эх девочки, мне что то жуть как плохо, и на душе совсем! Мы с мужем недвано в браке, живем с родителями! Он совсем не понимает что мне нужно, нет чтобы помочь словами хотя бы, то и дело что делает хуже. Сейчас сижу на кухне (отдельно на улице) заходить не хочу. Прям плохие мысли в голову лезут....
Извините что так душу изливаю, ну раз уж тема такаЯ))))
  • 0

#3720
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Ланька, желаю чтобы все хорошо прошло!
Эх девочки, мне что то жуть как плохо, и на душе совсем! Мы с мужем недвано в браке, живем с родителями! Он совсем не понимает что мне нужно, нет чтобы помочь словами хотя бы, то и дело что делает хуже. Сейчас сижу на кухне (отдельно на улице) заходить не хочу. Прям плохие мысли в голову лезут....
Извините что так душу изливаю, ну раз уж тема такаЯ))))

А ты ему говори, что тебе нужно! Только не упреками, а нежно и в нужной обстановке.
Плохие мысли прочь! Всё плохие прочь! Только позитив!
Конечно тяжело первый год, притирки, еще и с родителями жить, но ты же и он хочет семью? Вот и делайте всё что бы сохранить ее!
Без ругани по пустякам..
Лучше подойти, улыбнуться и обнять..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.