Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3661
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

А сколько человек в палате?
Блин, еще 5 дней конечно
Давайте старайтесь там, кушайте

в том то и дело что одна. Туалета в палате нет ! И мед персонал за всю ночь не заглядывал, тока врач в 12 ночи. А я всю ночь мучилась. Сегодня приведут ночник, надеюсь их это устроет.

#3662
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки, привет!
Поздравляю молодых мамашек с рождениями малышей! Крепкого Здоровья вам и вашим малышам!
Я читаю вас, иногда и не успеваю, но очень рада вашим новостям, я с Вами! )
у меня все еще токс) хожу терплю , жду 12/13 нед., с надеждой что к этому времени кончится, на учет еще не вставала, так охота и пол узнать, а не знаете на какой неделе уже можно узнать?

В среднем-в 16 недель узнать можно.
Ты смотри скрининг не прозевай, он с 10 до 14 недель делается.
А на учет по хорошему надо до 12 недель встать.
Конечно есть кто и в 15 встает и в 20.
Но как-я написала выше - надо до 12.
  • 0

#3663
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Девонькт, что-то я разваливаюсь :(. К болям в желудке добавилась ломота в теле - померила температуру, 37,4. Че за фигня? Что можно беременным для пищеварения?
  • 0

#3664
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девонькт, что-то я разваливаюсь :(. К болям в желудке добавилась ломота в теле - померила температуру, 37,4. Че за фигня? Что можно беременным для пищеварения?

((((
Да что ж такое.

Мезим вроде можно, а вот уголь наверное тоже?
  • 0

#3665
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Девонькт, что-то я разваливаюсь :(. К болям в желудке добавилась ломота в теле - померила температуру, 37,4. Че за фигня? Что можно беременным для пищеварения?

если это просто расстройство, то можно и смекту, и Хилак форте тоже очень хорошо. Вот только температура настораживает. Может врачу позвонить?


  • 0

#3666
Жадыруша

Жадыруша
  • Гость
  • 25 сообщений

Девонькт, что-то я разваливаюсь :(. К болям в желудке добавилась ломота в теле - померила температуру, 37,4. Че за фигня? Что можно беременным для пищеварения?

ой я тоже страдаю от боли в желудке, было бы просто тошнота, тут такие боли в желудке ((( аж хочу кричать и материться от души в слух... 


  • 0

#3667
Жадыруша

Жадыруша
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Девочки, привет!
Поздравляю молодых мамашек с рождениями малышей! Крепкого Здоровья вам и вашим малышам!
Я читаю вас, иногда и не успеваю, но очень рада вашим новостям, я с Вами! )
у меня все еще токс) хожу терплю , жду 12/13 нед., с надеждой что к этому времени кончится, на учет еще не вставала, так охота и пол узнать, а не знаете на какой неделе уже можно узнать?

В среднем-в 16 недель узнать можно.
Ты смотри скрининг не прозевай, он с 10 до 14 недель делается.
А на учет по хорошему надо до 12 недель встать.
Конечно есть кто и в 15 встает и в 20.
Но как-я написала выше - надо до 12.

 

ок спасибо) тогда до октября жду, вот надо бы пораньше встать на учет, но от боли в желудке не знаю когда пойти в поликл. 


  • 0

#3668
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Врач в отпуске. Позвонила мед. сестре, сказали приходить завтра на прием. Пока ничего не делать.
Меня тоже температура напрягает. Закажу мужу парацетомола что ли на всякий случай, а то дома не оказалось...
Будем надеяться, что обойдется.
  • 0

#3669
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Девочки, привет!
Поздравляю молодых мамашек с рождениями малышей! Крепкого Здоровья вам и вашим малышам!
Я читаю вас, иногда и не успеваю, но очень рада вашим новостям, я с Вами! )
у меня все еще токс) хожу терплю , жду 12/13 нед., с надеждой что к этому времени кончится, на учет еще не вставала, так охота и пол узнать, а не знаете на какой неделе уже можно узнать?

Мне мама практически сразу сказала пацан) )муж радостный ходил) ))поверил ей и ее опыту и возрасту) )а сноха наша (41год) сказала девочка у вас типа и сама так думает и гадалка сказала) )))))и я как то на дочу выстроилась поверила гадалке.) ))))еще почти 60из 100процентов тестов в нете тоже на девочку,а муж все маме верил) ))короче пошли мы на узи и.опыт взял таки свое) ))))поздравляем у вас сыночек муж довольный у нее даже как то получилось сына достоинство сфоткать чтоб папе спокойнее было) ))и все ост узи тоже мальчика показывали.нам 34недельки Алла жаса через 4~6 недель встретимся с нашим ангелочком.) )) а вас на что нибудь тянет? ??я вообще сладкоежка а тут ни хочу сладкое равнодушно и хотелось мясо хлеба) )даже когда токс был.На учет лучше пораньше вставать,а то с нашими поликлиниками потом то талонов не будет то очередь.Ведь нужно все анализы вовремя сдать! И еще в бесплатной не сразу дала себя смотреть с зеркалом,а то начиталась.что после их осмотров не приятные последствия бывают.не в коем случае не пугаю! Это чисто моя прихоть была.

Сообщение отредактировал nezhnost-zakata: 11.08.2014, 17:05:05

  • 0

#3670
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Девочки,а у кого лялька икает? ???в нете читала, что это нормально.Но вот когда он слишком долго икает не приятно.Иногда помогает воды попить или покушать и он перестает,а иногда не помогает.((И еще вопрос болит нижняя часть сорри под под половыми губами кости, что ли) ))в основном ночью особенно когда переворачиваюсь а днем редко такое бывает может было у кого такое?
  • 0

#3671
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ланька, ни разу не обижусь )))
Давай, удачи , ничего не бойся, подготовься хорошенько и в бой )))

Нас на 23 на годик пригласили лучший друг, че делать-че делать, мне ж надо успеть родить, выписаться и привести себя в порядок )))))

Сообщение отредактировал Ortus: 11.08.2014, 17:17:33

  • 0

#3672
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Ортус, ну у вас еще неделька впереди точно есть, чтобы успеть сделать свои дела  :D

А живот кстати долго сходит? :-/


  • 0

#3673
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
До 40-ка дней пояс не снимаю вообще ))

Сейчас кстати заехала взяла а то все руки не доходили

С днем варенья! )))
  • 0

#3674
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Я когда на учет вставала то спросила какие обычно показания для кс.

 

сказали смотрят если было эко по женской причине, ну как у меня например с гармонами всеми проблема, на возраст, а остальное уже походу, как лежит, какой вес и тд. Так что мне сказали что у меня 75% кс будет.

 

Я к  тому что Ланька, что переживать, такой путь длинный!!!! кс так кс, не важно уже. главное что бы ребенок здоров был!!!!


  • 0

#3675
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

До 40-ка дней пояс не снимаю вообще ))

Сейчас кстати заехала взяла а то все руки не доходили

С днем варенья! )))

а какой взяли и где?

а то я в центр аптеке на ауэзова смотрела и ничего не поняла.


  • 0

#3676
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
а я никогда не утягивалась,живот сам в норму приходит видать эластичность кожи хорошая
  • 0

#3677
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Вот именно такой, 1500 в тонус эласт
Но он во многих аптеках есть
Они начинают предлагать всякие другие, но меня не проведешь, 5 животов он мне убрал )))
Там номер модели написан

Пысы, долго грузится фотка (((
Модель TONUS 9509
Негламурного серого цвета
  • 0

#3678
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Вот именно такой, 1500 в тонус эласт
Но он во многих аптеках есть
Они начинают предлагать всякие другие, но меня не проведешь, 5 животов он мне убрал )))
Там номер модели написан

Пысы, долго грузится фотка (((
Модель TONUS 9509
Негламурного серого цвета

Щас в сети посмотрю
Нам гламур не нужен))))

А там размер как выбирать?

Сообщение отредактировал vacation: 11.08.2014, 18:04:41

  • 0

#3679
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Девочки,а у кого лялька икает? ???в нете читала, что это нормально.Но вот когда он слишком долго икает не приятно.Иногда помогает воды попить или покушать и он перестает,а иногда не помогает.((И еще вопрос болит нижняя часть сорри под под половыми губами кости, что ли) ))в основном ночью особенно когда переворачиваюсь а днем редко такое бывает может было у кого такое?


Думаю у большинства икает. У меня периодически икает, причем так сильно, визуально очень видно! Заметила, что икает чаще ночью, когда я ворочусь и не могу найти удобное положение или когда дочка возле живота начинает громко кричать ))) п.с пока строчила сообщение пошла икота ))
  • 0

#3680
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
[quote name="Не_спящая красавица" post="30201693" timestamp="1407758663"]

[quote name="nezhnost-zakata" post="30201169" timestamp="1407755578"]
Девочки,а у кого лялька икает? ???в нете читала, что это нормально.Но вот когда он слишком долго икает не приятно.Иногда помогает воды попить или покушать и он перестает,а иногда не помогает.((И еще вопрос болит нижняя часть сорри под под половыми губами кости, что ли) ))в основном ночью особенно когда переворачиваюсь а днем редко такое бывает может было у кого такое?[/quote]
Думаю у большинства икает. У меня периодически икает, причем так сильно, визуально очень видно! Заметила, что икает чаще ночью, когда я ворочусь и не могу найти удобное положение или когда дочка возле живота начинает громко кричать ))) п.с пока строчила сообщение пошла икота ))[/quote
Спасибо видимо мой икает когда кушать хочет) ))Поела только что все прошло) )хотя кушать не хотела ну видимо ему виднее) )))а Вы на каком сроке? )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.