Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3681
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Спасибо видимо мой икает когда кушать хочет) ))Поела только что все прошло) )хотя кушать не хотела ну видимо ему виднее) )))а Вы на каком сроке? )[/quote]

У меня началась 36-я неделя. ПДР на 8 сентября, вот переживаю, что не дохожу, весь день сильно тянет живот и поясницу. А у вас какой срок?
  • 0

#3682
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Ортус, вот такой
http://tonuselast.kz/catalog/sub/8
  • 0

#3683
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Она посоветует, там есть параметры, ну примерно по бывшей талии надо ориентироваться
  • 0

#3684
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ортус, вот такой
http://tonuselast.kz/catalog/sub/8

Да, самый первый где парень и девушка
  • 0

#3685
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Спасибочки
  • 0

#3686
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки,а у кого лялька икает? ???в нете читала, что это нормально.Но вот когда он слишком долго икает не приятно.Иногда помогает воды попить или покушать и он перестает,а иногда не помогает.((И еще вопрос болит нижняя часть сорри под под половыми губами кости, что ли) ))в основном ночью особенно когда переворачиваюсь а днем редко такое бывает может было у кого такое?

Да помоему все икают, наглотался околоплодных вод и икает. То что пьете воду никак не поможет))) явно.

А вот того что там болит, лучше сказать врачу. Потому что болеть могут кости таза, которые расходятся.. и есть норма этого расхождения до 1.0 см у первородок..так вот если оно больше то кс! Обязательно кс! Так что вы скажите на приеме врачу прям обязательно о таких болях.
Называется это симфизит.
Кстати один из главных симптом ее - утиная походка. По идее ее не должно быть.
  • 0

#3687
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Ну все, если ничего не изменится, то меня завтра в 7 утра переводят в хирургию. КС назначено тоже на завтра.
  • 0

#3688
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

ой я тоже страдаю от боли в желудке, было бы просто тошнота, тут такие боли в желудке ((( аж хочу кричать и материться от души в слух...


Жадыруша, боли в желудке регулярные? Чем лечишь? Просто у меня такое первый раз за беременность...
  • 0

#3689
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Ну все, если ничего не изменится, то меня завтра в 7 утра переводят в хирургию. КС назначено тоже на завтра.

Ланька, удачи, пусть все пройдет легко и быстро!
  • 0

#3690
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Ланька, всего самого лучшего Вам!!! Поменьше дурных мыслей и побольше отдохните перед Кс!!
  • 0

#3691
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Ну все, если ничего не изменится, то меня завтра в 7 утра переводят в хирургию. КС назначено тоже на завтра.


Ланька, удачи! Храни тебя Бог. Все будет хорошо.
  • 0

#3692
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Привет всем! Днем так много написали, а вечером тишина, странно))
Всех с хорошими новостями!
Pten4ik, с днем рождения! Пусть все самое главное сбудется и получится!
Ланька, удачи завтра! Пусть все пройдет легко и быстро!
Девочки с больным желудком, у меня на той неделе была такая же ерунда, три дня обнималась с фаянсовым другом, не могла понять чего наелась... Правда кроме тошноты, рвоты и слабости ничего не было больше. Говорят это инфекция какая-то такая. Пейте воду, промывайте желудок. Все будет хорошо!
  • 0

#3693
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Заезжала сегодня в биосферу на Гагарина дозакупиться, там нереальное количество корсетов... Думала что-то выберу, а консультант убедила, что лучше покупать после родов...
  • 0

#3694
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Ну все, если ничего не изменится, то меня завтра в 7 утра переводят в хирургию. КС назначено тоже на завтра.

Ланька удачи!!! Еще чуть чуть еще немножко, супруг поди пританцовывает уже :)
  • 0

#3695
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Птенчик с днем рождения!!! Мисс Прайм очень рада за вас с малышом, главное он рядом, а свет и в правду мешает :( Лоув Ди что там у вас? Какие новости с передовой?
  • 0

#3696
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

А я ночью когда переворачивалась с боку на бок,у меня в ноге что то хрустнуло,теперь нога болит и наступать больно видимо какой то нерв защимился

как нога?
  • 0

#3697
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Вестерн сколько времени примерно ушло на продление визы? Помню писали что доя получения визы (анализы, прием) ушло около 14 тыщ, получается на продлении тоже за прием платить нужно?
  • 0

#3698
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Ас нога так и болит
Вроде на время перестает потом опять простреливает
  • 0

#3699
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Ас как сама?как ощущения,у нас срок рядом
  • 0

#3700
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Ланька завтра ждем с хорошими новостями
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.