Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3641
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Ланька, а почему?


Самое главное показание-ЭКО, ну и попутно возраст, почки, узкий таз...
  • 0

#3642
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Ланька с определенностью,зато завтра увидишь малышку,врачам видней
  • 0

#3643
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

а вы в каком отделении...в платном или бесплатном? И ПОЧЕМУ КЕСАРИТЬ?


Я в России, тут нет разделения на платные и бесплатные отделения, но есть платные палаты в послеродовом.
  • 0

#3644
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Аселёк, это точно. Мне чем быстрее, тем лучше, чтобы не успела себя накрутить.
  • 0

#3645
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
А я ночью когда переворачивалась с боку на бок,у меня в ноге что то хрустнуло,теперь нога болит и наступать больно видимо какой то нерв защимился
  • 0

#3646
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Ланька, сочувствую! (( 

сегодня была на приеме в 3 рд. Мне опять настойчиво советуют кесарево. Типа плод крупный и возраст. 

ноя чтото пока не готова


  • 0

#3647
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Не надо ей сочувствовать это не приговор,это для нее великий день встречи которую она ждала 15 лет
А каким путем это вторично
  • 3

#3648
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Ланька! Ну вот! Вообще хорошооо!!)))
Завтра правда Ортуса по записи )) на 12, но я думаю-она не обидеться!
  • 0

#3649
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

А я ночью когда переворачивалась с боку на бок,у меня в ноге что то хрустнуло,теперь нога болит и наступать больно видимо какой то нерв защимился

Ну вот( массаж не помогал? А болит в том-же месте? Или уже вся нога? Ты ходи поменьше тогда
  • 0

#3650
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Поноса вроде нет, блин, отселить к родителям его чтоле.
Питались вчера одним и тем же, единственное он в очереди за ндой/напитками постоянно стоял, а там каждый раз толпа.

А у меня у ребенка понос((((((((((даже не знаю что и делать....неделя прошла после отравления, или ни какое это не отравление была...Может тоже подцепили вирусягу...
Только понос? Температуры нет?
Может, энтеровирус быть
  • 0

#3651
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Лавли вся нога отстреливает сгинать и наступать больно
  • 0

#3652
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Акмуша, добро пожаловать! Шейку матки зашивали?
У меня у коллеги такое было, нормально отходила и родила в срок сына :)
  • 0

#3653
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Девочки, привет всем!
Мамочки новоиспеченные наши!
Слава Богу, все налаживается!
Главное вам сейчас - быть в хорошем расположении духа и кормить своих львят!

Птенчик, с днем рождения!
Чтоб самое заветное желание сбылось!
А остальное - купишь!))))

Ланька!
Пусть все благополучно будет затра!

Лув Ди !
Как ты? Уже выписываешься? Как муж? Если болеет, может его пока на время отселить, чтоб не заразиться?
Я мужу сказала, чтоб забыл слово 'болею'!)))


Я совсем потерялась во времени(((
Всю ночь совсем не спала( утром поехали в Измир. В общем сказали ре уже опустился , а шейка не готова... До 40 недель вроде хожу.... Чес сказать подустала я. Не знаю, как реагировать: походить то можно, но ре и так-то говорят крупный, а до 40-42недель вообще подрастет моя девушка! И говорят щас по новым нормам ВОЗа до 42 недель ходят, стимулировать не будут.... В общем, в голове разброд и шатания... Приехала и спать легла. Вот только встала, щас к АГ пойду на прием.

Девочки, берегите себя!
Не рискуйте лишний раз ни своим , ни масика здоровьем.
Пусть у нас все будет хорошо. И текущие дела, и походы ко врачам и анализы со скринингами, и домочадцы наши любимые!
  • 1

#3654
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Девочки, всем спасибо! Вот на работе в обед отмечалась)) Муж кактал дома приготовил привез на работу, наелись как тузики)))

Отмечать будем вечером вдвоем с мужем,сходим в кафе и все)) Гостей не хочу, потом до ночи убирать все))) утром на работу, с пузиком уже тяжко становится, чуть неправильно наклонюсь, в ответ мощный пинок  :lol:

Короче приспасабливаюсь.

 

Ланька, что не делается, то к лучшему. Не сказала бы что у тебя узкий таз  :rolleyes: Наверное главное для них ЭКО и возраст после 30-ти.


  • 0

#3655
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Птенчик, С днем Рожденья! Желаю здоровья, счастья и  много много других радостей :dandy: !
Джас, со скринингом!   :rotate:   


  • 0

#3656
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

Поноса вроде нет, блин, отселить к родителям его чтоле.
Питались вчера одним и тем же, единственное он в очереди за ндой/напитками постоянно стоял, а там каждый раз толпа.

А у меня у ребенка понос((((((((((даже не знаю что и делать....неделя прошла после отравления, или ни какое это не отравление была...Может тоже подцепили вирусягу...

 

Ну вот у моей дочери в пятницу была рвота, потом эти дни себя отлично чувствовала. Я заехала в садик час назад, воспитатель говорит что у дочери перед сном был понос.... Опять к педиатру пойдём. Вот тоже думаю что может это всё таки был вирус а не отравление :faceoff: . Или может от угла, хотя он вроде не должен слабить...


  • 0

#3657
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Не надо ей сочувствовать это не приговор,это для нее великий день встречи которую она ждала 15 лет
А каким путем это вторично

в таком контексте конечно вторично. Главное чтобы ребеночек был здоров и мама быстро восстановилась.
А сочувствую, потому что знаю что такое естественные роды, после которых ты встаешь и идешь сама в палату.


  • 0

#3658
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Не надо ей сочувствовать это не приговор,это для нее великий день встречи которую она ждала 15 лет
А каким путем это вторично

Согласна, главное чтобы родился здоровый ребёнок!!

 

ЛАнька не бойся! Береги себя, всё пройдёт хорошо! :)


  • 0

#3659
Жадыруша

Жадыруша
  • Гость
  • 25 сообщений

Девочки, привет! 

Поздравляю молодых мамашек с рождениями малышей! Крепкого Здоровья вам и вашим малышам! 

Я читаю вас, иногда и не успеваю, но очень рада вашим новостям, я с Вами! ) 

у меня все еще токс) хожу терплю , жду 12/13 нед., с надеждой что к этому времени кончится,  на учет еще не вставала, так охота и пол узнать, а не знаете на какой неделе уже можно узнать?


  • 0

#3660
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

У меня уже пошла 26 неделя и сегодня до обеда нереально тошнило, как в 1 триме.

Вообще мой организм походу в шоке до сих пор, не может настроится, но я терплю))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.