Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3621
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

А почему в патологию?

Страшное название да?

но вот так называется отделение где лежат на сохранении или перед родами)


  • 0

#3622
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Всем добра!

 

Казюлечка, поздравляю с рождением вашего сыны, и ничего он у вас не худышшка. :)

 

Птенчик, с Днем Рождения! Всего  самого чудесного и замечательного!

 

Ланька, свет местных сафитов направлен на вас с карапузом, пусть уже вылупляется!

 

Девочки, всех с анализами, покупками и главное наших новоиспеченных мам с молочком!

 

Я в субботу то ли съела что-то не то, то ли хз что, но уже второй день в желудке и кишечнике какая-то беда... Посадила себя на диету, вроде получше, но все равно не ОК, ждем-с...


Сообщение отредактировал Smorodinka': 11.08.2014, 13:06:00

  • 0

#3623
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

да уж, отправляйте давайте я не против ))))

 

правда на выхи не дышала, сегодня столько дел по банкам, если б я загремела в РД муж бы сам ежика родил :D

 

видели гадство такое? в банках нет нала нормального, в пятницу снимала большую сумму пятисотками, сегодня с утра опять с чемоданом , фу блин  :-/

 

НУ все давай)) вперед!

все ведь дела сделала?

Это гадство бывает без понятной закономерности.. я помню, как я за садик платила 60 000 - 200-ками)


  • 0

#3624
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Это гадство бывает без понятной закономерности.. я помню, как я за садик платила 60 000 - 200-ками)

закономерность ясна, через месяц легализация же, все теневики снимают свои "кровные", видимо так и будем мучиться месяц 


  • 0

#3625
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

закономерность ясна, через месяц легализация же, все теневики снимают свои "кровные", видимо так и будем мучиться месяц 

 

ну это сейчас.. а в те разы, когда банкомат так шутил 200-ками и 500-ками? тогда ведь ее не было. и причем от числа в месяце не зависело. .то надо наоборот чтоб мелочь была, он 10-ками дает.. то иначе)


  • 0

#3626
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Девочки, помните недавно обсуждали что в городе гуляет кишечный грипп, как он проявляется?
У меня муж заболел, вчера нормально себя чувствовал, сегодня недомогание, тело ломит, голова болит, тошнит.
Надо как нить его пролечить, вдруг заразно..
  • 0

#3627
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Птенчик, сдунем рождения!

Отлежалась, вроде пока тихо. Но желудок болит - грешу на то, что вчера весь день не ела, а вечером налопалась арбуза :)
  • 0

#3628
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Девочки, помните недавно обсуждали что в городе гуляет кишечный грипп, как он проявляется?
У меня муж заболел, вчера нормально себя чувствовал, сегодня недомогание, тело ломит, голова болит, тошнит.
Надо как нить его пролечить, вдруг заразно..

Признаки: тошнота, понос, слабость, повышение температуры. Заразная штука
  • 0

#3629
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Поноса вроде нет, блин, отселить к родителям его чтоле.
Питались вчера одним и тем же, единственное он в очереди за ндой/напитками постоянно стоял, а там каждый раз толпа.
  • 0

#3630
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

А почему в патологию?

Страшное название да?

но вот так называется отделение где лежат на сохранении или перед родами)

 

да ужас. у меня если муж услышит то на пардон г... изойдет


  • 0

#3631
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Девочки, подскажите салон (я извиняюсь за интим!), где можно сделать качественную депиляцию перед родами. Мой косметолог в мае уехала на пмж в Россию.

я хожу в салон Офелия на Мирзояна - Толе би, мастер Наташа, шугарингом делает, если вам интересно скину в личку инфу полную.


  • 0

#3632
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

да ужас. у меня если муж услышит то на пардон г... изойдет


 

я когда увидела это название первый раз - офигела..

НУ потом поняла, что грубо говоря - это Дородовое, потом идет Родблок, а потом ПОСЛЕродовое отделение))

 

Ланька, ну как ты там?

 

Красатулька вообще молчит на нас несколько дней. интернета чтоли нету у нее сейчас(

 

Абсалем наверно сегодня выписали уже)))

 

Мисс Прайм кормиться вовсю

 

Девочки, как хорошо за ваш волноваться и переживать)!


  • 0

#3633
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Поздравляю с родами, с днем рождения, и с хорошими анализами всех! Не устаю вас читать, а про грудь страшно представить, сейчас она у меня болючая, прикоснутся не дает, а как ее еще и сцеживать...бррр, надеюсь меня это обойдет стороной))


  • 0

#3634
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Я нормально, видимо от волнения стала пробка отходить и живот потягивает. Анализы все уже сдала, жду врача...она забегала, девочек осмотрела, а ко мне придет позже.
  • 0

#3635
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


Девочки, подскажите салон (я извиняюсь за интим!), где можно сделать качественную депиляцию перед родами. Мой косметолог в мае уехала на пмж в Россию.

я хожу в салон Офелия на Мирзояна - Толе би, мастер Наташа, шугарингом делает, если вам интересно скину в личку инфу полную.

Буду благодарна!
  • 0

#3636
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Вести с полей)))
Меня посмотрели и вынесли вердикт...кесарить. Операция вроде во вторник или среду, но готовят пока на завтра.
  • 0

#3637
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Ланька, а почему?
  • 0

#3638
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Всем привет! Примите меня к себе!!! Поздравляю всех мамочек и деточек с долгожданной встречей. Спокойных ночей, побольше молочка и чтобы животик не болел. Мы тоже ждем нашу лялю, пдр ставят на 20 января 2015 года. Сейчас 17-18 недель, уже успела полежать на сохранении, т.е. зашивали меня. Наплакалась когда узнала, АГ сказала последствия после первых родов, но главное что рано заметили АГ успокоила, в общем зашили меня на 12-13 недели. Еще в этот раз генетик в группу риска определил меня, но сказал что может быть это из-за того что я на гормонах, сказали узи сделать на 19-20 недели и чтобы Руднева внимательно посмотрела.

Теперь переживаю чтобы пузожителя доносить до срока, еще швы будут снимать.

Вопрос: было ли у Вас такое? рожали сами или КС?


  • 0

#3639
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Поноса вроде нет, блин, отселить к родителям его чтоле.
Питались вчера одним и тем же, единственное он в очереди за ндой/напитками постоянно стоял, а там каждый раз толпа.

А у меня у ребенка понос((((((((((даже не знаю что и делать....неделя прошла после отравления, или ни какое это не отравление была...Может тоже подцепили вирусягу...


  • 0

#3640
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Я нормально, видимо от волнения стала пробка отходить и живот потягивает. Анализы все уже сдала, жду врача...она забегала, девочек осмотрела, а ко мне придет позже.

а вы в каком отделении...в платном или бесплатном? И ПОЧЕМУ КЕСАРИТЬ?


Сообщение отредактировал Selena_Black: 11.08.2014, 15:03:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.