Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3601
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Кудряшка, это дороги объездные, которые временно открыли пока основные ремонтируют :) Они засыпаны гравием, там трясет сильно.

Да, попробую на тальго билет взять, спасибо за совет!
С работой под конец тяжело. Я носилась как угорелая, но с 28-29 недели как переключатель какой-то - стала уставать. С радостью в декрет вышла.

Сообщение отредактировал NeeKe: 11.08.2014, 11:02:29

  • 0

#3602
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

UliRipten4ik,  missLoca, спасибо девочки! Действительно теперь спишь спокойно, мне до скриннинга каждую ночь какаято муть снилась то про беременность то про малыша)

Нет, у меня запись была на 14-00 к Сумембаевой тк к голентовскому аж на 23 сентября свободно)))) но мы приехали утром нсчет крови узнать и нас к нему отправили, там вообще у них пусто народу никого толком нет-так чуть чуть ходит каждый по своим делам.....так что непонимаю этого ажиотажа у Голентовского.....всё там тихо спокойно...толп народа точно нет.

pten4ik, с Днем рождения Вас!!!

 

если это была суббота, то это все объясняет, так как на субботы записи нет к нему, только те кто скрининг у них проходит


  • 0

#3603
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Кудряшка, это дороги объездные, которые временно открыли пока основные ремонтируют :) Они засыпаны гравием, там трясет сильно.

Так я и написала что ПРЕДСТАВЛЯЮ что это такое))))) ездила когда-то давно, было дело.
  • 1

#3604
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Птенчик С днем рождения! желаю всего хорошего!

 

Доброе утро девоньки!

 

Мисс Прайм! Классно имя)Тимур Тима)) Тимка!

 

Джас со скринингом))) !!

 

А я сегодня забыла про баночку) совсем. Завтра б не забыть, а то в среду уже прием


  • 0

#3605
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

UliRipten4ik,  missLoca, спасибо девочки! Действительно теперь спишь спокойно, мне до скриннинга каждую ночь какаято муть снилась то про беременность то про малыша)

Нет, у меня запись была на 14-00 к Сумембаевой тк к голентовскому аж на 23 сентября свободно)))) но мы приехали утром нсчет крови узнать и нас к нему отправили, там вообще у них пусто народу никого толком нет-так чуть чуть ходит каждый по своим делам.....так что непонимаю этого ажиотажа у Голентовского.....всё там тихо спокойно...толп народа точно нет.

 

если это была суббота, то это все объясняет, так как на субботы записи нет к нему, только те кто скрининг у них проходит

эхх.. а я уже собралась посидеть в ожидании пару часов, в надежде зайти вне очереди.

 

 


  • 0

#3606
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

По когдародим у меня 85% и 35 неделя,а АГ отнимает неделю от акушерского срока и говорит надо считать 33-34.Вы свои ПДР выставили по когдародим или по АГ?


Я по АГ поставила. Она так же неделю отнимает.
  • 0

#3607
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

 

если это была суббота, то это все объясняет, так как на субботы записи нет к нему, только те кто скрининг у них проходит

эхх.. а я уже собралась посидеть в ожидании пару часов, в надежде зайти вне очереди.

 

 

я приходила 2 раза без записи и оба раза попадала, только 1 раз сидела мин 30, а второй раз часа 2-2,5 и попала так как была 1-ая в списке "БЕз очереди", после меня еще 3 таких было)


  • 0

#3608
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Ди как дела?
  • 0

#3609
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Я по АГ поставила. Она так же неделю отнимает.

 

Ди, как ты? Когда тебя выпишут?


  • 0

#3610
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Птенчик, с днем рождения. Удачно доносить ноябренка и родить в срок.
  • 0

#3611
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Птенчик, С днем Варенья! Чтобы все что задумали исполнилось! Здоровья, здоровья и здоровья!
Джас, со скринингом!
  • 0

#3612
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Отписываюсь по бортикам в манеж :D
Взяла их в итоге на Ахбк, 3500. И в Икее простыни на резинке трикотажные, по 2700 упаковка, в ней 2 штуки. Посчитала на первые месяцы достаточным на наматрасник натягивать простыню и сверху стелить пеленку. Укрывать пледом. Попозже уже возьму комплект белья, если пойму что ребенок будет спать под одеялом. Еще на ахбк взяла таки пару распашонок и ползунков чисто для роддома, девочки посоветовали, т.к. врачи ребенка постоянно осматривают, да и не моют же ребенка после родов.
  • 0

#3613
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Ланька как ты?
  • 0

#3614
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Уф, все родила в 2:21. Сына худенький 3238, рост 52см. Муж присутствовал на родах, никуда не выходил. Немного порвалась, но боли сейчас уже нет. :-)

Поздравляю от чистого сердцаа!!!!!!!!


  • 0

#3615
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Девочки привет! Меня положили в паталогию. Врача пока не видела, жду обхода. Пока все хорошо. Ночью мне моя звезда устроила учебную тревогу, но часам к 3ем ночи все прошло.
Птенчик! С днем рождения! Всего тебе наилучшего!!!
  • 0

#3616
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки привет! Меня положили в паталогию. Врача пока не видела, жду обхода. Пока все хорошо. Ночью мне моя звезда устроила учебную тревогу, но часам к 3ем ночи все прошло.
Птенчик! С днем рождения! Всего тебе наилучшего!!!

Ланька! Давай там, по быстрому! ТЫ у нас теперь на главном плане))

Пора уже и Ортус и Индикошку (кстати молчит давно? мож родила уже)??? отправлять и Нинель!


  • 0

#3617
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Девочки привет! Меня положили в паталогию. Врача пока не видела, жду обхода. Пока все хорошо. Ночью мне моя звезда устроила учебную тревогу, но часам к 3ем ночи все прошло.
Птенчик! С днем рождения! Всего тебе наилучшего!!!

А почему в патологию?


  • 0

#3618
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
В паталогию потому что роды пока не начались.
  • 0

#3619
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Птенчик, ура ура! С днем рождения! Всех печенек мира тебе )))

Сообщение отредактировал Aslana2030: 11.08.2014, 12:59:23

  • 0

#3620
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

да уж, отправляйте давайте я не против ))))

 

правда на выхи не дышала, сегодня столько дел по банкам, если б я загремела в РД муж бы сам ежика родил :D

 

видели гадство такое? в банках нет нала нормального, в пятницу снимала большую сумму пятисотками, сегодня с утра опять с чемоданом , фу блин  :-/


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.