Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3581
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Привет девочки!

Красотулька, с рождением сыночка!

 

Сколько львят у нас появилось за последнюю неделю  :rotate:

Ланька, жду от тебя подарочка на свой ДР!

Асель-Арыстан, спасибо!

Сыночек уже утром поздравил в 6 утра меня пиночками  :) , обычно в это время спит, а тут решил быть первым)))

Молюсь, чтобы сегодня моя  лучшая подруга не разродилась))) У нее срок 17, пусть завтра, послезавтра, но не сегодня  :lol:

 

На счет груди, я как почитаю, у меня мурашки по коже, страшно, неужели все через этот ад с сиськами проходят? :faceoff:


  • 0

#3582
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Птенчик, с днем рождения! Здоровья тебе и твоему сыночку! Пусть и дальше все твои мечты и желания исполняются!


  • 0

#3583
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Птенчик, с днем рождения! Здоровья тебе и твоему сыночку! Пусть и дальше все твои мечты и желания исполняются!


Я тоже поздравляю с днем рождения. крепкого здоровья и легких родов
  • 0

#3584
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Блин, кажется, зря я машиной поехала в Астану. Поясницу тянет, живот колом встаёт, думаю, как бы тут на роды не остаться. Так еще и возвращаться домой обратно :(

да, в такую даль конечно зря.
Но с другой стороны, у нас тут тоже хорошие специалисты есть)))
а вы одна поехали? Нельзя вам как-то на поезде а остальные на машине?
Я сама вчера приехала с Кокчетава, на выходные ездили, туда на поезде, обратно на машине, но там-то дорога не сравнить, и время в пути всего 3 часа... Но больше мы туда не поедем уже... Рисковать не буду.
  • 0

#3585
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Jas, с первым пройденным этапом!

У вас запись к Голентовскому была или вне очереди отправили?

Я пойду дней через 10-12 пол смотреть, прям не терпится)))

 

Птенчик, с Днем Рождения! Пусть сбудутся все ваши мечты!


  • 0

#3586
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Jas, первый скрининг самый важный! Я поздравляю, что все хорошо и что попали именно в этот скрининг к Голентовскому, теперь можно спать спокойно !  :rotate:


  • 0

#3587
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Приветики!
Жду не дождусь узи у Голентовского,правда запись у меня на 22.08 уже будет почти 30 недель,может попробовать на этой неделе сделать пока 28-29,или неделя роль не играет
  • 0

#3588
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

А у меня ночью была самая сильная судорога за эту Б,я аж закричала такая боль была,до сих пор нога болит,еще как то живот болит подозрительно,короче я вся такая разбитая собираюсь на прием к гематологу покажу свои анализы


  • 0

#3589
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Приветики!
Жду не дождусь узи у Голентовского,правда запись у меня на 22.08 уже будет почти 30 недель,может попробовать на этой неделе сделать пока 28-29,или неделя роль не играет

так как раз узи надо делать с 30 недели.
  • 0

#3590
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Девочки, подскажите салон (я извиняюсь за интим!), где можно сделать качественную депиляцию перед родами. Мой косметолог в мае уехала на пмж в Россию.
  • 0

#3591
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
назвала сына еще до рождения Тимуром :) была врач, сказала у нас небольшая желтушность, сказала что как только наберем 2050 хоть бы и желтушку снимем- нас выпишут. Примерно в пятницу.

#3592
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Прайм как первая совместная ночь с малышом?


  • 0

#3593
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Ортус мы не в платном. Столько тут лежать. Нам в копеечку бы влетело.

#3594
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

UliRipten4ik,  missLoca, спасибо девочки! Действительно теперь спишь спокойно, мне до скриннинга каждую ночь какаято муть снилась то про беременность то про малыша)

Нет, у меня запись была на 14-00 к Сумембаевой тк к голентовскому аж на 23 сентября свободно)))) но мы приехали утром нсчет крови узнать и нас к нему отправили, там вообще у них пусто народу никого толком нет-так чуть чуть ходит каждый по своим делам.....так что непонимаю этого ажиотажа у Голентовского.....всё там тихо спокойно...толп народа точно нет.

pten4ik, с Днем рождения Вас!!!


  • 0

#3595
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
ужасно ночь прошла. В плане шума еще и свет в палате нельзя выключать. А сына спокойный спит и ест не капризный

#3596
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А сколько человек в палате?
Блин, еще 5 дней конечно
Давайте старайтесь там, кушайте
  • 0

#3597
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

ужасно ночь прошла. В плане шума еще и свет в палате нельзя выключать. А сына спокойный спит и ест не капризный


Свет в палате это жесть! Как можно уснуть при ярком свете??? Я выключала в самой палате, но включала в туалете и дверь нараспашку раскрыла. Этого света было достаточно чтобы ща ребенком наблюдать. Мед.персонал разрешил.
  • 0

#3598
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Почему нельзя? потому что вы там не одна? :faceoff:


  • 0

#3599
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

да, в такую даль конечно зря.
Но с другой стороны, у нас тут тоже хорошие специалисты есть)))
а вы одна поехали? Нельзя вам как-то на поезде а остальные на машине?
Я сама вчера приехала с Кокчетава, на выходные ездили, туда на поезде, обратно на машине, но там-то дорога не сравнить, и время в пути всего 3 часа... Но больше мы туда не поедем уже... Рисковать не буду.


Насчет врачей астанинских я спокойна, столица все-таки, сюда все знакомые девочки после КС на естественные роды едут :)
Просто уже хочется в свой срок, там, где планировала.
На машине с мужем и сыном. Может, отправлю мужа на работу, а сама попозже приеду уже на поезде. Посмотрю на состояние. Вчера весь день отлеживалась - вроде полегчало.

Вообще, дороги нормальные, строят 4-хполосные бетонки, но местами еще объездные есть, вот эти кочки меня и доконали

Вы тоже себя берегите! Срок уже немаленький, пора нам снизить активность :)
  • 0

#3600
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

На машине с мужем и сыном. Может, отправлю мужа на работу, а сама попозже приеду уже на поезде. Посмотрю на состояние. Вчера весь день отлеживалась - вроде полегчало.

Вообще, дороги нормальные, строят 4-хполосные бетонки, но местами еще объездные есть, вот эти кочки меня и доконали

Вы тоже себя берегите! Срок уже немаленький, пора нам снизить активность :)

Вот, я туда поехала с сыном на поезде, тальго, почти не трясет, все время можно лежать, и туалет постоянно доступен. а обратно на машине уже все втроем. И вы так же попробуйте, поезжайте с сыном на тальго, и быстрее и меньше тряски. Чем эти объездные, конечно не надо вам это..... я представляю что такое объездные.

спасибо, я уж стараюсь, только не всегда получается.. работаю до сих пор, приходится мотаться, но уже все равно стараюсь удаленно в основном работать. Да и ремонт...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.