Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3561
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Массаж через пеленку, прям хорошенько - молокоотсос
Опять массаж - опять молокоотсос
И так без остановки
Пока до конца не сцедишься
  • 0

#3562
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Совсем не сцеживать не может, все таки это его работа. Видимо неправильно "прикладываешь". Когда грудь такая разбаоабаненная, там стоит один раз нажать и молоко само бежит
Прикладывай так что нигде воздух не проходил, полный вакуум
  • 0

#3563
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Абсалем, сцеживайте. У меня тоже камень была( еще и никто объяснить не мог,что делать-то? хорошо, что недолго такое мучение...у меня не больше недели так было, надеюсь у вас не дольше будет!!


  • 0

#3564
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Да, там неск дней и все наладится
  • 0

#3565
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Абсалем! Попроси медсестер там, чтоб показали тебе! Не терпи если у самой не получается.
И главно спокойствие!
  • 0

#3566
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Да, проще попросить кого- то грудь расцедить , ребенок не справиться с застоями , а себя жалко сильно мять, так как больно. Мне грудь свекровь расцеживала в первый раз.... В роддоме никто и не сказал и не показал.... Млин ... Пеленку между зубов зажимала и терпела ... Дай Бог здоровья ей за это!!! Хватило одного раза расцедиться и потом молоко не застаивалось... В следующий раз я уже сама сразу начала проминать грудь полностью не дожидаясь пока колом встанет.
  • 0

#3567
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Мне больно чужими руками, очень
В 3-м не выписывают пока грудь в порядок не приведешь. Все может быть хорошо и с ре и с мамой, придет медсестра по ГВ, и не подпишет выписку пока грудь не станет мягкой
И начинают сами расцеживать, оооо, я от них пятый угол ищу )))) сажусь и усиленно массажирую, сцеживаю, лишь бы не трогали
  • 0

#3568
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Я оба раза рожала в первом- так как- то все равно было какая у тебЯ грудь :))) там вообще на второй день домой выписывать собирались ...

Чем ближе к родам тем больше склоняюсь к третьему роддому:)
  • 0

#3569
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Не, я всех в 3-м, они не сюсюкаются , но и дело свое знают .
Да и потом если будут проблемы скорая ж им назад тебя и привезет, нафиг им потом возиться тоже неохота
  • 0

#3570
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Абсалем привет!
Ну как груди? Массируешь?
Я щас читаю много по гв, и тут набираюсь уму-разума , хорошо опытные мамочки делятся опытом!
  • 0

#3571
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Абсалем, попробуйте сначала мягкими круговыми движениями от края к соску сначала погладить, потом энергичнее и энергичнее, так до массирующих движений дойдете.

Молоко само начнет выливаться. Мне так мама помогла, когда на 3-й день растарабанило грудь
  • 0

#3572
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Блин, кажется, зря я машиной поехала в Астану. Поясницу тянет, живот колом встаёт, думаю, как бы тут на роды не остаться. Так еще и возвращаться домой обратно :(
  • 0

#3573
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Доброе утро!!!

Абсалем, ну как Вы там????получается разминать  грудь????

Еще вспомнила, а вставала над раковиной и молоко капало так:) ооочень медленно, но не больно...


  • 0

#3574
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

всем привет!

Казюлечка, с рождением малыша!!

 

а мы в субботу сходили на скриннинг. Звонила им всю неделю чтобы узнать можно ли утром сдать кровь а после обеда пройти узи, нервная девочка толком ничего не объяснила, бросала трубку. в итоге  уже в субботу поехали с мужем в этот имм, они говорят вообщето нельзя но раз у вс сегодня то потом сразу занесите узи, я говорю ок! И тут девочка с ресепшена говорит-идите на узи к Голентовскому прямо сейчас....в общем вот так мы быстренько прошли узи и сдали кровь.

мне понравился Голентовский, хотя я думала он старше....прям удивилась...всё расскзал показал, сказал что у нас все хорошо, все по всем нормам и стандартнам) фоток нам наделал стандартных  для узи и типа для фотоальбома))) в реальном виде а не в узи проекции. пол пока невидно....а сама я незнаю((( хотя вся родня начинает постоянно " а я вот изначально знала/чувствовала что у меня мальчик/девочка"  :mad:

только блин кровь взяли так больно(( весь день потом болела рука и немела.

Кстати моя АГ сказала что эндокринолог поставивший мне диабет мягко говоря неочень.... что я кровь из вены сдавала а там нормы выше..а она мне его влепила по нормам как из пальца....а теперь мне его надо снимать-чтобы она отменила свой "диагноз" тк я и пересдала сахар..там еще ниже.....


  • 0

#3575
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Девочки всем привет!С началом новой недели всех  :hi: Ну кто следующий в роддом??????? Ланька удачи тебе сегодня ты же сегодня ложишься?

Птенчик с Днем рождения!!!Легко выносить и родить тебе сыночка!!!!


  • 0

#3576
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
привет , сквозь тернии к звездам , точнее через боль к нормальным сиськам ))) главное сына научить кушать, щас пойду доиться
  • 0

#3577
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Джас, поздравляю вас с первым скрингом!!! хорошо, что все хорошо!!растите здоровенькими и счастливенькими. Пол узнаешь на втором скрининге думаю. Сама жду- меня интерес распирает)) и тоже куча советчиков-ясновидящих, которые "точно" уверены кто будет)) версии расходятся. Я их в приципе не спрашиваю, но видимо люди считают своим долгом высказать своё утвердительное мнение
  • 0

#3578
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

привет , сквозь тернии к звездам , точнее через боль к нормальным сиськам ))) главное сына научить кушать, щас пойду доиться

Абсалем тут без боли никак(( и чем больше себя жалеешь, тем больнее дальше. Я ручками сцеживала. Молокоотсос когда все воспалилось и разбарабанило грудь тож не помогал(
Молодец так держать все скоро пройдет
  • 0

#3579
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Абсалем тебя с малышом сегодня наверно уже выпишут?


  • 0

#3580
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

По когдародим у меня 85% и 35 неделя,а АГ отнимает неделю от акушерского срока и говорит надо считать 33-34.Вы свои ПДР выставили по когдародим или по АГ?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.