Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3541
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Привет девочки! Поздравляю новоиспеченных мамочек, и желаю скорейшего восстановления! Подскажите пожалуйста, как считается срок? Впервые сталкиваюсь с беременностью...по анализу хгч 5-6 недель, а последние месячные начались 12 июня. С какого срока вставать на учет? И куда посоветуйте?? Какие расценки? Или в гос.учреждение становиться по месту прописки....слышала про институт молекулярной медицины-160000 за ведение, какие еще есть хорошие места?


Срок считается с первого дня последних месячных. Если они у вас начались 12 июня, то предварительная дата родов будет 19 марта и срок сейчас 8-9 недель. На учет желательно вставать в 12 недель. Еще уже сейчас нужно подумать о первом генетическом скрининге, его делают на сроке 11-14 недель, но тут главное, не упустить именно свое время, эта тема обсуждалась не раз у нас на форуме в теме "генетик".
  • 0

#3542
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Привет девочки! Поздравляю новоиспеченных мамочек, и желаю скорейшего восстановления! Подскажите пожалуйста, как считается срок? Впервые сталкиваюсь с беременностью...по анализу хгч 5-6 недель, а последние месячные начались 12 июня. С какого срока вставать на учет? И куда посоветуйте?? Какие расценки? Или в гос.учреждение становиться по месту прописки....слышала про институт молекулярной медицины-160000 за ведение, какие еще есть хорошие места?

Срок считается с первого дня последних месячных. Если они у вас начались 12 июня, то предварительная дата родов будет 19 марта и срок сейчас 8-9 недель. На учет желательно вставать в 12 недель. Еще уже сейчас нужно подумать о первом генетическом скрининге, его делают на сроке 11-14 недель, но тут главное, не упустить именно свое время, эта тема обсуждалась не раз у нас на форуме в теме "генетик".
Добро пожаловать к нам!
На учет надо встать до 12 недель! Вы можете и сейчас встать, как раз сдадите первые анализы, а там и время к 1 скринингу подойдет.
Он с 10 до 14 недель.
По вашему желанию куда вставать. Где нравится вообщем.
Достармед допустим 175 тыщ, Приват - 200.. жк бесплатно)).
  • 0

#3543
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Уф, все родила в 2:21. Сына худенький 3238, рост 52см. Муж присутствовал на родах, никуда не выходил. Немного порвалась, но боли сейчас уже нет. :-)

 

Маликуша дорогая поздравляю сильно сильно!!!!!!!!!!!!! мы родились 2970)))))))) ваще худой. ты молодец!!!!!!!!!!! урааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!


  • 0

#3544
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
все мы в палате вдвоем :) радую мужа фотками. Мы пока тока теряем вес, родились 2032, а на сегодня 1944 грамм. И сына еще есть ленится :) тормашу его каждый раз. Грудь болит, сцеживаю но что бестолку

#3545
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
[quнote name="missLoca" post="30193800" timestamp="1407675948"]Добрая яга поменяла ник? Или я намудрила с цитатой?)[/quote]
не напутали,Юлишная я теперь
Нам вместо бассейна придеться на Капчик ехать,в начале лета дети привезли здоровую ракушку с Капчика и прожила она всё лето в тазу,теперь обратно надо везти
  • 0

#3546
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

все мы в палате вдвоем :) радую мужа фотками. Мы пока тока теряем вес, родились 2032, а на сегодня 1944 грамм. И сына еще есть ленится :) тормашу его каждый раз. Грудь болит, сцеживаю но что бестолку


У меня средняя за 5 дней потеряла 400гр,потом начала потихоньку прибавлять и нас выписали на 8 день
  • 0

#3547
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

все мы в палате вдвоем :) радую мужа фотками. Мы пока тока теряем вес, родились 2032, а на сегодня 1944 грамм. И сына еще есть ленится :) тормашу его каждый раз. Грудь болит, сцеживаю но что бестолку

Отличная новость! Как ты справляешься? Всё хорошо?
За столько дней, это вообще мало потеряли! Скоро начнет наедать щеки ))
  • 0

#3548
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Мисс прайм отличная новость))))
Вы в платном?
  • 0

#3549
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Я тоже троих собираю в школу вот уж расходы, 9-4-0 классы,приданным для малого вообще некогда заниматься ,да и денег с этой школой пока нет,жду декретных
  • 0

#3550
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
А, Красатулька так и молчит? Никто с ней не общался по телефону например?
  • 0

#3551
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А в нулевой зачем ? Садик не устраивает?

Мне еще второму надо доки в школу довезти, так и катаются в машине . До школы три недели осталось
Хотя, со старшим вообще 30 авг решили куда пойдем, 31-го доки отнесли. Наутро уже на линейке стояли )))
  • 0

#3552
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Мисс Прайм а Вы как сынулю назвали?
  • 0

#3553
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Казюлечка, поздравляю с рождением сына!!! Желаю тебе быстрее восстановиться, а сыночку быстрее маминого вкусного молочка!!!

 

Какая неделька была плодовитая :rotate: .

 

Я со вчерашнего дня напахалась на даче, потом ночью дурацкий такой сон приснился... Теперь буду беречься всё таки.


  • 0

#3554
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

А в нулевой зачем ? Садик не устраивает?

Мне еще второму надо доки в школу довезти, так и катаются в машине . До школы три недели осталось
Хотя, со старшим вообще 30 авг решили куда пойдем, 31-го доки отнесли. Наутро уже на линейке стояли )))

Если не по месту жительства, могут и не взять в августе.. мы вот пошли в школу не по участку, а в иную - которая меня больше устроила. Так вот, я в июне документы сдала и сын тестирование прошел. В августе 3-х не по участку также не взяли. Мест уже не было, класс заполнен.
  • 0

#3555
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Я со вчерашнего дня напахалась на даче, потом ночью дурацкий такой сон приснился... Теперь буду беречься всё таки.

Ты давай берегись!
На плохой сон утром - всегда говорю, куда ночь - туда и сон.
  • 0

#3556
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

А в нулевой зачем ? Садик не устраивает?
Мне еще второму надо доки в школу довезти, так и катаются в машине . До школы три недели осталось
Хотя, со старшим вообще 30 авг решили куда пойдем, 31-го доки отнесли. Наутро уже на линейке стояли )))

Мы в гос.садик ходим,там подготовка плохая,а старшие в гимназии и там тестирование весной жесткое,поэтому идем в нулевой по прописке,она у меня львенок с дурным характером,да еще и высокая,если пойдет в первый класс здоровенная и неподготовленная как бы она не сломалась там,она привыкла быть первой и лидирующей
  • 0

#3557
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Мы совсем не по МЖ )) но ничего
Просто я все прошлое лето металась, а потом подумала нафиг надо за началку еще и бабки платить, идут ори лесом .
Ставки были от штуки до трех , пошли нафиг
  • 0

#3558
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
привет , девочки у меня грудь разбаробанило , сцеживаю весь день , все болит , сын ленится , как грудь успокоить ??? она как камень , прочитала перед началом кормления горячеее полотенце , после холодный компресс ????? молркоотсос купили меделу , ни фига не отсасывает
  • 0

#3559
Komarik

Komarik
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Привет девочки! Поздравляю новоиспеченных мамочек, и желаю скорейшего восстановления! Подскажите пожалуйста, как считается срок? Впервые сталкиваюсь с беременностью...по анализу хгч 5-6 недель, а последние месячные начались 12 июня. С какого срока вставать на учет? И куда посоветуйте?? Какие расценки? Или в гос.учреждение становиться по месту прописки....слышала про институт молекулярной медицины-160000 за ведение, какие еще есть хорошие места?

Срок считается с первого дня последних месячных. Если они у вас начались 12 июня, то предварительная дата родов будет 19 марта и срок сейчас 8-9 недель. На учет желательно вставать в 12 недель. Еще уже сейчас нужно подумать о первом генетическом скрининге, его делают на сроке 11-14 недель, но тут главное, не упустить именно свое время, эта тема обсуждалась не раз у нас на форуме в теме "генетик".
Добро пожаловать к нам!
На учет надо встать до 12 недель! Вы можете и сейчас встать, как раз сдадите первые анализы, а там и время к 1 скринингу подойдет.
Он с 10 до 14 недель.
По вашему желанию куда вставать. Где нравится вообщем.
Достармед допустим 175 тыщ, Приват - 200.. жк бесплатно)).

Привет девочки! Поздравляю новоиспеченных мамочек, и желаю скорейшего восстановления! Подскажите пожалуйста, как считается срок? Впервые сталкиваюсь с беременностью...по анализу хгч 5-6 недель, а последние месячные начались 12 июня. С какого срока вставать на учет? И куда посоветуйте?? Какие расценки? Или в гос.учреждение становиться по месту прописки....слышала про институт молекулярной медицины-160000 за ведение, какие еще есть хорошие места?

Срок считается с первого дня последних месячных. Если они у вас начались 12 июня, то предварительная дата родов будет 19 марта и срок сейчас 8-9 недель. На учет желательно вставать в 12 недель. Еще уже сейчас нужно подумать о первом генетическом скрининге, его делают на сроке 11-14 недель, но тут главное, не упустить именно свое время, эта тема обсуждалась не раз у нас на форуме в теме "генетик".

Спасибо всем огромное, я обязательно решусь на этой неделе куда мне встать на учет, заранее договорюсь И так далее...
  • 0

#3560
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
У меня медела электрическая была хорошо сцеживала,просто приспособиться надо и сосок правильно ставить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.