Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3501
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Девочки, как вы относитесь к закупам детской мебели и вещей заранее? Хочу комнату полностью подготовить к родам и дочку старшую на осень одеть сейчас, чтобы потом не разрываться и никого не гонять!
  • 0

#3502
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Казюлечка! Поздравляю! Спорный высокий мальчишечка родился, молодцы!
  • 0

#3503
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Казюлечка , поздравляю !!!!! зря ты так оч хороший вес и рост , молодчинка, пусть молочко побыстрее и побольше придет, а вес еще успеет нагулять ))))


  • 0

#3504
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Девочки, как вы относитесь к закупам детской мебели и вещей заранее? Хочу комнату полностью подготовить к родам и дочку старшую на осень одеть сейчас, чтобы потом не разрываться и никого не гонять!

лично я отношусь отрицательно. но я такая одна из немногих, остальные закупают. Просто у меня было такое что я все закупила и потом все плохо кончилось. я пока лежала в роддоме, своих просила чтобы все вынесли, чтобы я пришла ничего не было, не рвало мне душу. Они все раздали. А накупила уже почти все, кроме коляски пожалуй. С тех пор я ничего заранее не покупаю, только вещички в роддом. И муж мой такого же мнения, его не напрягало ездить потом самому все покупать и готовить, собирать. Вчера буквально идем по магазину, я увидела красивый костюмчик маленький, говорю можно было бы его взять, он говорит лучше ничего не брать пока не родится. Я говорю это же в роддом) Ну потом думаю ладно, позже возьму. Еще вещички старшего надо перебрать, там много чего осталось.
  • 0

#3505
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Девочки, все привет!
Казюлечка, мои поздравления! Растите большими и здоровыми!!
Абсалем, как малыша планируете назвать?

Мы сегодня в бассейне, как же я счастлива, так давно не плавала, чувствую себя рыбкой :) новый басс по капчагайской трассе, только несколько дней как открылся, такой огромный, 700 кв.метров, все так чистенько-цивильно, и лежаков много. Мне очень понравился!

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#3506
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Я тоже заранее не беру, мы не следуем фанатично приметам, не делаем круглые глаза на других ))))
Но сами спокойно относимся. Раз есть примета не брать, то и не берем.
Ну куда я потом опоздаю? Ребенок родится он же никуда не убежит )) и даж если месяц поживет без коляски манежа , он этого и не заметит )))

Но мы в принципе с мужем такие, решать проблемы и вопросы строго по факту.
  • 0

#3507
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
дамы , пока его величество спит )))) отпишусь , мы теряем вес , молоко пришло , но не могу заставить кушать , чуть чуть поест и спать , решила днем его будить , папа наш идет на .... он знал , примерный срок и мог бы хоть поинтересоваться , а на нет и суда нет . Сына хочу назвать Алдияр , имя понравилось подружке с которой я рожала ))))) она наша вторая мама )))) на вторые сутки с нами ночевала , ))) Сегодня взяли анализ из пятки , а по шкале апгар пока точно не знаю 8 или 9 . и еще одна фигня , начинаю кормить засыпаю , а когда он спит не сплю , боюсь не услышу его. Ночью кормила вместе уснули , я нечаяно его локтем по лбу задела , теперь поели и в кроватку , и у нас животик начал болеть
  • 0

#3508
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

дамы , пока его величество спит )))) отпишусь , мы теряем вес , молоко пришло , но не могу заставить кушать , чуть чуть поест и спать , решила днем его будить , папа наш идет на .... он знал , примерный срок и мог бы хоть поинтересоваться , а на нет и суда нет . Сына хочу назвать Алдияр , имя понравилось подружке с которой я рожала ))))) она наша вторая мама )))) на вторые сутки с нами ночевала , ))) Сегодня взяли анализ из пятки , а по шкале апгар пока точно не знаю 8 или 9 . и еще одна фигня , начинаю кормить засыпаю , а когда он спит не сплю , боюсь не услышу его. Ночью кормила вместе уснули , я нечаяно его локтем по лбу задела , теперь поели и в кроватку , и у нас животик начал болеть

Вы в 3 рожали? в платном сколько обошлось?


  • 0

#3509
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
ура! Нас переводят в палату, буду с сыночкой теперь. Сегодя сисю сосали :) правда лентяй такой , приходится тормошить все время :)

#3510
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Казюлечка! Поздравляю! Нормальный вес! Отличный рост!
Абсалем! Красивое имя!

Доброе утро всем!
  • 0

#3511
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Казюлечка, молодец, поздравляю !! )))
Ты в платном?

Ортус, сейчас лежу в хоз.расчете. Но договаривалась с врачом просто. Для первого раза решила перестраховаться.
  • 0

#3512
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

ура! Нас переводят в палату, буду с сыночкой теперь. Сегодя сисю сосали :) правда лентяй такой , приходится тормошить все время :)

Крутоо!! Поздравляю вас !
  • 0

#3513
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Прайм поздравляю
  • 0

#3514
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Казюлечка, поздравляю с рождением сыночки!
Абсалем, красивое имя.
Мисс Прам поздравляю, теперь вы будете вместе и раз его переводят из реанимации, значит с ним все хорошо ттт.
Красотулька что-то молчит совсем.

А у меня ни в одном глазу))) завтра иду сдаваться))
  • 0

#3515
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
я рожала на Басенова , счет пока не платили . Мисс Прайм , у нас тоже леньтЙ ))))
  • 0

#3516
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Казюлечка, поздравляю.
  • 0

#3517
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Казюлечка, поздравляю с рождением сыночки!
Абсалем, красивое имя.
Мисс Прам поздравляю, теперь вы будете вместе и раз его переводят из реанимации, значит с ним все хорошо ттт.
Красотулька что-то молчит совсем.

А у меня ни в одном глазу))) завтра иду сдаваться))

а сдаваться - это на стимуляцию?


  • 0

#3518
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

а сдаваться - это на стимуляцию?


Это на плановую госпитализацию.
  • 0

#3519
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Девочки всем привет!
Казюлечка! Поздравляю с рождением сына!
Пусть растет здоровым и сильным!

Красатулька, Мисс Прайм, Абсалем, налаживайте гв и уже выписывайтесь, дома и стены помогают!

Сообщение отредактировал Western@: 10.08.2014, 14:29:35

  • 0

#3520
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Абсалем, теряем вес это сколько? ))) все новорожденные теряют до 150-200гр к выписке, это нормально )
Сходят отеки, меконий вышел ))
Главное молочко есть значит есть чем кормить, за остальное не переживаем ))) спокойная мама - спокойный ребенок, это закон
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.