Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3461
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Казюлечка, легких родов!
  • 0

#3462
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Дамы , добрый вечер , отчитыаваюсь Я щааааастлива , у нас все ок , налаживаем грудное вскармливание , молозиво только идет. Казюлечка , легких родов ! Ортус ты не монстр , ты волшебница , Мисс Прайм , все у вас отлично и даже бабушка стала бабушкой)))) Кто спрашивал насчет сладкого , лучше не есть , я перед родами съела пирожных , сын родился с красными щеками . Красотулька , держись , скоро домой , а там и стены помогают . PS ноги отекли пипец , я как медведь . Живот еще не ушел , утяжки разрешили через неделю
  • 2

#3463
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

а на ахбк постельное в манежку? все еще ищу комплекты из бортиков, простыни и пододеяльника. можно без последнего.


В отделах Тамиш видела со скидкой около 12000 получается ,бортики,комплект белья,одеялко и еще что то не помню
  • 0

#3464
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
А мы только вернулись со свадьбы,друзья 15 годовщину отмечали как первую с лимузином ,тамадой и прочим,был бы срок больше ,наверно прям в кафе родила б после конкурсов и плясок)))
  • 1

#3465
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Чесслово, меня даже за 12000 жаба душит брать :faceoff:
в общем, думаю, что делать. Завтра в Икею таки съезжу
  • 0

#3466
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Девочки, читаю пакеты в роддом уже многие собрали :))) подскажите плз, где нашли сорочки для кормления? Не могу по городу найти:(


Магазины cotton торгуют хорошими халатами-сорочками. Я себе в феврале комплект за 2700 покупала. Есть на никольском, на правде и на матезалки куанышбаева эти магазины. У них ярко розовые вывески.
  • 0

#3467
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Дамы , добрый вечер , отчитыаваюсь Я щааааастлива , у нас все ок , налаживаем грудное вскармливание , молозиво только идет. Казюлечка , легких родов ! Ортус ты не монстр , ты волшебница , Мисс Прайм , все у вас отлично и даже бабушка стала бабушкой)))) Кто спрашивал насчет сладкого , лучше не есть , я перед родами съела пирожных , сын родился с красными щеками . Красотулька , держись , скоро домой , а там и стены помогают . PS ноги отекли пипец , я как медведь . Живот еще не ушел , утяжки разрешили через неделю

У меня тоже ноги отекли, испугалась, т.к. за всю беременность только пару раз было, а тут колбаски, позвонила врачу, успокоила, грит, такое бывает пройдет через пару дней. У меня живот уже ушел, правда он сейчас такой мягенький...непривычно. Надо пресс потом покачать)))

Казюлечка, легких родов Вам и долгожданной встречи со своим чудом!
  • 0

#3468
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

 

Девочки, читаю пакеты в роддом уже многие собрали :))) подскажите плз, где нашли сорочки для кормления? Не могу по городу найти :(


Магазины cotton торгуют хорошими халатами-сорочками. Я себе в феврале комплект за 2700 покупала. Есть на никольском, на правде и на матезалки куанышбаева эти магазины. У них ярко розовые вывески.

 

я вот на этом сайте себе все покупала http://www.bonprix.k...bieriemiennykh/ пижаму, ночнушки для кормления,  комбинезон,брюки, бюстгальтеры для кормления. Вот только доставку надо ждать недели 3. Кстати бюстгальтеры не подошли, могу отдать по своей цене.http://www.bonprix.k...j-947628/#image


  • 0

#3469
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Абсалем! Как хорошо, что находишь время написать!
Про выписку еще не говорят когда?

Красотулька чего то молчит, нянкается наверное вовсю!

Казюлечка видимо уже в процессе?)) Легких родов тебе!!!

Мисс Прайм? Как вы там? Кормитесь во всю?
  • 0

#3470
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

У меня тоже ноги отекли, испугалась, т.к. за всю беременность только пару раз было, а тут колбаски, позвонила врачу, успокоила, грит, такое бывает пройдет через пару дней. У меня живот уже ушел, правда он сейчас такой мягенький...непривычно. Надо пресс потом покачать)))

Как ты там? Как грудь? Температура?
Видела ваши ручки-ножки а инсте))- Ттт еще раз!
  • 0

#3471
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал TJейка: 10.08.2014, 00:42:39

  • 0

#3472
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Девочки, читаю пакеты в роддом уже многие собрали :))) подскажите плз, где нашли сорочки для кормления? Не могу по городу найти:(


Магазины cotton торгуют хорошими халатами-сорочками. Я себе в феврале комплект за 2700 покупала. Есть на никольском, на правде и на матезалки куанышбаева эти магазины. У них ярко розовые вывески.

А можно поточнее координаты этого магазина на Никольском? Спасибо:) живу рядом и как- то не могу вспомнить
  • 0

#3473
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

У меня тоже ноги отекли, испугалась, т.к. за всю беременность только пару раз было, а тут колбаски, позвонила врачу, успокоила, грит, такое бывает пройдет через пару дней. У меня живот уже ушел, правда он сейчас такой мягенький...непривычно. Надо пресс потом покачать)))

Как ты там? Как грудь? Температура?
Видела ваши ручки-ножки а инсте))- Ттт еще раз!
Пасиб, сегодня получше, ночью пропотела, сделала по совету девочек, грудь рассосал сынок, боль прошла, температура спала, правда слабость небольшая, но это пустяки по сравнению с предыдущим состоянием.
Кста, поздравляю с новой микроволновкой)))
За like еще раз спасибо! Это я снимала недельки 2 назад, ща мы чуток подросли)))
  • 0

#3474
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Пасиб, сегодня получше, ночью пропотела, сделала по совету девочек, грудь рассосал сынок, боль прошла, температура спала, правда слабость небольшая, но это пустяки по сравнению с предыдущим состоянием.
Кста, поздравляю с новой микроволновкой)))
За

Ну хорошо! Давай поправляйся совсем уже )!
Спасибо!)))
У папы то вашего узнала, как он такую коляску выбрал?)

О, ты дописала сообщение..)-
А я еще подумала, почему такие ножки маленькие-и красные))) а что оказыца давно уже!

Сообщение отредактировал lovely: 10.08.2014, 00:44:27

  • 0

#3475
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Пасиб,
За

Ну хорошо! Давай поправляйся совсем уже )!
Спасибо!)))
У папы то вашего узнала, как он такую коляску выбрал?)

О, ты дописала сообщение..)-
А я еще подумала, почему такие ножки маленькие-и красные))) а что оказыца давно уже!
Папе по ходу не до коляски, отмечает день строителей))), узнаю напишу
Да блин, я с телефона пишу, вставляю смайлики, а текст который после смайликов пропадает
  • 0

#3476
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

А мы только вернулись со свадьбы,друзья 15 годовщину отмечали как первую с лимузином ,тамадой и прочим,был бы срок больше ,наверно прям в кафе родила б после конкурсов и плясок)))


Сама тока со свадьбы вернулась, каблуки на напялила мамадарагая=( у меня меньше 10 см нет. ..а тут резкая прибавка очень большого веса, вот кароче лежу, сходила в душ, намазала ноги охлаждающим гелем
  • 0

#3477
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Папе по ходу не до коляски, отмечает день строителей))), узнаю напишу
Да блин, я с телефона пишу, вставляю смайлики, а текст который после смайликов пропадает

))) ну тогда да! будем ждать!
Слушай, а ты почему не спишь? Каждая свободная минута должна быть подкреплена сном! Тем более ты болеешь немного! А сон лучшее лекарство!

Яга и Партизака)) вот гулены то! Еще и на каблуках))) теперь ноги на стенку и так и лежи
  • 0

#3478
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Папе по ходу не до коляски, отмечает день строителей))), узнаю напишу
Да блин, я с телефона пишу, вставляю смайлики, а текст который после смайликов пропадает

))) ну тогда да! будем ждать!
Слушай, а ты почему не спишь? Каждая свободная минута должна быть подкреплена сном! Тем более ты болеешь немного! А сон лучшее лекарство!
Вооот и я о том же, это называется модем заработал, весь дом не спит, каждый у себя в телефоне))))
Все ушла спать...надеюсь
  • 0

#3479
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Девочки, читаю пакеты в роддом уже многие собрали :))) подскажите плз, где нашли сорочки для кормления? Не могу по городу найти:(


Магазины cotton торгуют хорошими халатами-сорочками. Я себе в феврале комплект за 2700 покупала. Есть на никольском, на правде и на матезалки куанышбаева эти магазины. У них ярко розовые вывески.

А можно поточнее координаты этого магазина на Никольском? Спасибо:) живу рядом и как- то не могу вспомнить

Виноградова-космонавтов. Могу ошибиться с улицей виноградова, в общем улица на которой алресную справку брали раньше и где полиция. По виноградова, между космонавтов и масанчи, по верхней стороне виноградова. Как смогла объяснила )))
  • 1

#3480
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Уф, все родила в 2:21. Сына худенький 3238, рост 52см. Муж присутствовал на родах, никуда не выходил. Немного порвалась, но боли сейчас уже нет. :-)
  • 7


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.