Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3481
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Уф, все родила в 2:21. Сына худенький 3238, рост 52см. Муж присутствовал на родах, никуда не выходил. Немного порвалась, но боли сейчас уже нет. :-)

Казюлечка, поздравляю!!! Желаю много молока, спокойных ночей и быстрого восстановления!
А сына ничего не худой)) норм вес, у меня вообще тогда дистрофик 2900))) родился
  • 0

#3482
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Уф, все родила в 2:21. Сына худенький 3238, рост 52см. Муж присутствовал на родах, никуда не выходил. Немного порвалась, но боли сейчас уже нет. :-)

Поздравляю! Ничего не дистрофик! Это прям стандарт-стандарт, космонавтом будет :)
Отдыхайте, знакомитесь с сыном поближе, копите молочко!
  • 0

#3483
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Уф, все родила в 2:21. Сына худенький 3238, рост 52см. Муж присутствовал на родах, никуда не выходил. Немного порвалась, но боли сейчас уже нет. :-)


Поздравляю.
  • 0

#3484
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
пока ориентируемся на завтра , мы на выходные попали и нам еще прививку не поставили, ночью первый раз уснула на животе , проснулась резко , потом вспомнтла теперь можно ))) Мои сегодня едут за кроваткой , ванночкой и коляской
  • 0

#3485
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Заходила сюда в последний раз недели две назад. Читала про предстоящие роды некоторых участниц, из последних absalem ) Девочки, от всей души поздравляю вас с рождением деток!!! Растите здоровенькими и крепкими! У самой аж мурашки бегают от этих мыслей! )) у меня срок на начало сентября, а договоренности с РД еще нет( безответственная женщина я!
  • 0

#3486
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Казюличка поздравляю :) потом напиши в какой палате ты. Я пока в 9 во 2 акушер. Вчера грудь не дали был на капельнице, сегодня дай бог получится

#3487
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Ура Казюлечка поздравляю!пусть растет здоровеньким
  • 0

#3488
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Казюлечка, молодец, поздравляю !! )))
Ты в платном?
  • 0

#3489
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Уф, все родила в 2:21. Сына худенький 3238, рост 52см. Муж присутствовал на родах, никуда не выходил. Немного порвалась, но боли сейчас уже нет. :-)

молодцы поздравляю :) мужу большой и жирный плюс :) теперь главное отдыхайте
  • 0

#3490
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Казюлечка, поздравляем, у меня сынуля родился точно с таким же весом, ничего не худышка=) желаю здоровья и побыстрее окрепнуть и тебе востановиться! !!
  • 0

#3491
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Красатулька вообще не пишет
  • 0

#3492
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Казюлечка, поздравляю! Хороший вес! Еще успеете накушать и щечки, и ляшки))

Девочки, давайте уже дальше по очереди))
  • 0

#3493
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Девочки осталось 9 августовских таким темпом к середине месяца все отстреляются
  • 0

#3494
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Казюлечка,молодец! Растите здоровенькими!
  • 0

#3495
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Вот денек начался,завтрак детям приготовила,суп на обед сварила,компот на день сварила,живность накормила,смородину перебрала заморозила,лицо нарисовала и вперед на работу,а ноги после плясок еще гудят,кажется в декрет хочу уже
  • 0

#3496
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Мои поздравления, Казюлечка) растите на радость всем)

у меня срок на начало сентября, а договоренности с РД еще нет( безответственная женщина я!


У нас с вами примерно в один день, у меня тоже еще нет договоренности и сумки вообще не собраны.
  • 0

#3497
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Козюлечка , поздравляю !!!!! Нормальный вес и рост , красавчики , львинный прайд растет ))))
  • 0

#3498
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Козюлечка , поздравляю !!!!! Нормальный вес и рост , красавчики , львинный прайд растет ))))


Абсалем как сынулю назвали? Папа ваш че?
  • 0

#3499
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений



у меня срок на начало сентября, а договоренности с РД еще нет( безответственная женщина я!

У нас с вами примерно в один день, у меня тоже еще нет договоренности и сумки вообще не собраны.[/quote]

Я думала, я одна такая не собранная! Уже составила список всех необходимых вещей вплоть до послеродовой аптечки доя ребенка, чтобы мужа потом не гонять по аптекам, а вот доехать так лень!
  • 0

#3500
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Девочки, как вы относитесь к закупам детской мебели и вещей заранее? Хочу комнату полностью подготовить к родам и дочку старшую на осень одеть сейчас, чтобы потом не разрываться и никого не гонять!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.