Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3261
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Всем привет!
Девочки, подскажите, пожалуйста, как Вы расслабляетесь? (без приколов, что не напрягаетесь ))
Как то на днях включила себе музыку для беременных, там еще текст читает девушка, расслабляем глаза, голову, шею, плечи и т.д. И тогда поняла что я вся такая напряженна хожу.
Дома не могу слушая эту музыку расслабляться, дочка не дает, на работе неудобно. 
Есть какие то другие варианты? :)


  • 0

#3262
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Ой а мне так плохо,голова кружится,тошнит.лежу че то меня колбасит

Асель, может, давление упало?

 

К врачу не хочешь съездить?


  • 0

#3263
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Всем привет!
Девочки, подскажите, пожалуйста, как Вы расслабляетесь? (без приколов, что не напрягаетесь ))
Как то на днях включила себе музыку для беременных, там еще текст читает девушка, расслабляем глаза, голову, шею, плечи и т.д. И тогда поняла что я вся такая напряженна хожу.
Дома не могу слушая эту музыку расслабляться, дочка не дает, на работе неудобно. 
Есть какие то другие варианты? :)

мне очень помог бассейн. Правда собиралась туда месяцев с 4х, а попала только когда в декрет вышла. Очень хорошо расслабляет....плаваешь себе, живота вообще не чувствуешь)...и лялька в животе прямо кайфует, расслабляется). Ну и растяжка по вечерам перед сном....суставы меньше крутит.


  • 0

#3264
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Давление 110/70
  • 0

#3265
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

я тоже хожу в бассейн, стараюсь 3 раза в неделю.

Еще вчера скачала йогу для беременных, хочу завтра купить коврик и попрактиковаться в саду на травке и с ноутбуком))

 

Классику просто слушать не могу в машине или дома, засыпаю сразу))

вот на балет люблю ходить, надо бы куда-нибудь сходить на Чайковского,Моцарта)) в сентябре этим займусь.


  • 0

#3266
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

девчонки, поделитесь опытом. Как часто назначают КС если ребенок крупный? меня тут при заключении договора в 3м роддоме врач удивила, сказала что если будет сильно большой, то пойдем на КС, а я вообще не хочу. У меня первые дети немаленькие 3600 и 4200, сама родила без особых проблем. Что делать? все постирано, окна вымыты, специально както стимулироваться страшно....что посоветуете?


  • 0

#3267
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Листая малины говорят надо заваривать и пить, там какой-то фитогормон есть))


  • 0

#3268
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Листая малины говорят надо заваривать и пить, там какой-то фитогормон есть))

гдеж их взять))


  • 0

#3269
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Я хожу в бассейн, дрейфую там, и на работе на йогу обычную (во время обеда у нас организовали для желающих), потягушки всякие, делаю только те асаны, которые не напрягают меня, и как результат, мое затекшее за ночь тело расслабляется.


  • 0

#3270
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

я все таки заказала подушку для беременных (биг-комфорт) с нета, сегодня она будет у меня, жду не дождусь, потом отчитаюсь


Сообщение отредактировал Аклетта: 08.08.2014, 15:52:24

  • 0

#3271
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
дамы , спасибо за поздравления , не успеваю все читать , нам с утра сделали прививку , сын прикольный , хитрый такой , в корытце своем лежать не хочет , хнычет типа есть охота , я его с сй рядом пристрою , он сисю возьмет , посохет чуть чуть и спать , рядом со мной и довольный . Кто то спрашивал про сохранение, в роддоме считают , что лучше всего покой , иногда дексаметазон колят.
  • 0

#3272
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Птенчик, Аклетта, вы в какие бассейны ходите? По вечерам?

Аклетта, буду ждать отзыв о подушке, особенно интересует насколько она большая, занимает ли много места на кровати.

У нас дома муж спит как звезда, а я на самом краешке) поэтому нужна подушка, не ущемляющая его прав


  • 0

#3273
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
перевели малыша в патологию новорожденных, так же бегаю к нему сцеживать и через шприц кормить :( чувствую начинают нервы сдавать, еще и молозива мало. А надо что бы вес набирал.

#3274
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Листая малины говорят надо заваривать и пить, там какой-то фитогормон есть))


Я чет про листья малины почитала оказывается они приводят в тонус матку и вызывают схватки, но шейка при этом может остаться не зрелой и не готовой к родам, что может доставить лишних проблем и не рискнула их пить, хотя даже заварила.
  • 0

#3275
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Ооо сколько хороших новостей! !! Красотулька, Мисс Прайм, Абсалем поздравляю! !! Вы молодцы! Восстанавливайтесь побыстрей, сладким малышам здоровья!!! У всех ведь мальчишки??? Красотулька как вы? Очень больно после кесарева? Кто нибудь из родных рядом?
  • 0

#3276
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

перевели малыша в патологию новорожденных, так же бегаю к нему сцеживать и через шприц кормить :( чувствую начинают нервы сдавать, еще и молозива мало. А надо что бы вес набирал.

у меня когда молозива было мало , то его смешивали с глюкозой и тоже через шприц кормили.  (вес правда все равно сбросили, на 350 грамм уменишились при выписке)


  • 0

#3277
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Листая малины говорят надо заваривать и пить, там какой-то фитогормон есть))

гдеж их взять))
Я могу надербанить в саду, если надо)))
  • 0

#3278
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений
А мы вернулись с Алаколя, сейчас у родителей мужа, в ауле.На озере было так классно, вода волшебная, так расслабляет и в то же время бодрит, лечит вобщем))) Дети загорели, негритята)) у меня сейчас 24 неделя и живот большой, никак не спрячешь...окружающие думают, что мне рожать скоро.Почему так? Я прям беспокоюсь, это нормально? В жк пойду 18 августа
  • 0

#3279
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

перевели малыша в патологию новорожденных, так же бегаю к нему сцеживать и через шприц кормить :( чувствую начинают нервы сдавать, еще и молозива мало. А надо что бы вес набирал.

Мисс Прайм,
Не переживайте сильно. В патологии вроде как глюкозу дают малышам в первое время. Главное не нервничайте, молоко постепенно приходит. И потом все детки скидывают вес в начале и не сразу набирают его. Даст Бог все у вас будет хорошо, все наладится.
  • 0

#3280
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Листая малины говорят надо заваривать и пить, там какой-то фитогормон есть))


Я чет про листья малины почитала оказывается они приводят в тонус матку и вызывают схватки, но шейка при этом может остаться не зрелой и не готовой к родам, что может доставить лишних проблем и не рискнула их пить, хотя даже заварила.

Ланька, я тоже думаю, ну их эти искусственные самостоятельные стимуляции!!! Время придет, само собой все разрешается. Тем более ттт нормально ходите, нече не беспокоит. Да и до пдр еще время есть. Имхо, лучш ждать естественных признаков и самих родов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.