Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3221
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Девочки Красатулька, Мисс Прайм, Абсалем, поздравляю Вас с рождением малышей! Растите большими и здоровыми, побольше молочка!
Девочки, как Мисс Прайм родила, так я испугалась, у меня 36-я неделя идет, а еще практически ничего не куплено и не собрано, котенчик жим-жим!
  • 0

#3222
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
У нас зимой редко выше -20 температура поднимается. Жалко ляльку новорожденную морозить.

 

  Если балкон большой,  как пишите, можно выносить туда  например в люльке и малыш будет отлично спать на свежем воздухе )

 Как  ваш депрессняк, отскочил  в сторону?  У меня было похожее  настроение, , как в песне  В. Цоя  "И вроде жив и здоров и вроде жить не тужить, так откуда взялась- печаль")),  думаю это гормоны. Сейчас потихоньку улучшивается, настраиваю себя на лучшее, что надо  быть довольной и радостной тому что есть. 

А вообще я бы хотела б тоже щас подепрессировать на самуи)). Это все ж лучше чем в алматиской  душной хате)


  • 0

#3223
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

14 иду на прием к АГ,если она заметит еще изменения то конечно положит на сохранение,я же на учете не в ЖК а клинико-диагностическом отделении при 1 роддоме,а там 50 метров и отделение патологии вот туда она меня и отведет под белы рученьки, :D так как лежать у меня не получается 


  • 0

#3224
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Девочки , добрле утро спасибо за пожеланя , мы родились сегодня в двендцать ноль пять ночи , вес 3850, рост 54 см ,наследный принц похож на моего папу . Даю грудь , пока идет молозиво , чутка порвалась , точнее трещины .

Поздравляю вас, наверно позже всех поздравила))))

Такой мальчик большой, вы прям молодец!


  • 0

#3225
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

 девочки , на 14 нед могут быть шевеления? у меня иногда удар или толчок внутри и тишина... или это мои органы с ума сходят от того что потесниться надо теперь))


  • 0

#3226
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

 девочки , на 14 нед могут быть шевеления? у меня иногда удар или толчок внутри и тишина... или это мои органы с ума сходят от того что потесниться надо теперь))

у меня бывает подобное. если тихо лежишь на спине и рука на животе)

но я жду более четких, чтоб не спутать с тем же бродящим кишечником


  • 0

#3227
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

вот тут прикольный календарь, сравнение с фруктами) мы сейчас Яблоко))))


  • 0

#3228
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Абсалем!
Аселечка!
Поздравляю с рождением сыночка!
Пусть растет здоровым, станет маминым защитником и помощником!
  • 0

#3229
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Девочки, доброго всем дня!
Сегодня день Х у нашей Ланьки)
Будем ждать хороших новостей от нее.
А у меня тихо-тихо... Завтра начинается 39 неделя...ни брекстонов, ни чистки организма, в общем, доча видимо пунктуальная, хочет аккурат к пдр подойти))))
  • 0

#3230
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

у меня мускатная тыква 


  • 0

#3231
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

девочки , на 14 нед могут быть шевеления? у меня иногда удар или толчок внутри и тишина... или это мои органы с ума сходят от того что потесниться надо теперь))

Мне кажется это кишечник активничает.
Мы на 20 неделе шевеления почувствовали, лежа утром в кровати, чудесным воскресным утром) но говорят,что со вторым ребенком раньше чувствуются шевеления.
Мой депрес отошел немного, это я все таки очень сильно завишу эмоционально от отношений с мужем, все близко принимаю. Ой да, на островах депрессовать кайф, как вспомню как в астане неск месяцев депрессовала, мотаясь по строит. магазинам и рынкам :(
  • 0

#3232
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Лисенок, я тоже 17го к Голентовскому пойду, у тебя на какое время?

у меня на 13:00. А у тебя? 


  • 0

#3233
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

 девочки , на 14 нед могут быть шевеления? у меня иногда удар или толчок внутри и тишина... или это мои органы с ума сходят от того что потесниться надо теперь))

у меня со второй были, причем их даже чувствовал пап когда ложил руку на живот, но зато после двадцати недель доча так шевелилась, что я вскрикивала...были очень резкие движения у нее. А в этот раз так же ждала,  но пока ничего не чувствую. 


  • 0

#3234
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

А у меня тихо-тихо... Завтра начинается 39 неделя...ни брекстонов, ни чистки организма, в общем, доча видимо пунктуальная, хочет аккурат к пдр подойти))))


Ну и хорошо)) куда нам торопиться? Я на вас с дочей равняюсь по времени))
  • 0

#3235
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Доехала я на машине, живот каменел на плохой дороге, но ттт все нормально.


Красатулька, Мисс Прайм, Абсалем, поздравляю с сыновьями! Очень-очень за вас рада!
Растите здоровые, молока всем побольше.
Мини-прайд образовался :)


Начиталась вас, аж самой родить захотелось поскорее :)
  • 0

#3236
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

У меня баклажанчик))


  • 0

#3237
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
о, абсалем, и от меня поздравления! здоровья главное вам!)))

а мы в Кокчетав умотали на выходные. тут у свекры огородик, домашние овощи, помидоры вообще рядом не стояли с магазинными) обожруся тут))) еще и с собой наверняка нагрузят, а я с удовольствием возьму)))

Сын со свекрой пошли в огород, а я работаю сижу в доме, они приносят малину в баночке, сын говорит: на, мама, это братику))))
  • 0

#3238
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

 
07.08 - Мисс Прайм
07.08 - Красотулька
08.08 - Абсалем08.08 - Ланька
12.08 - Ортус
18.08 - Вестерн
 
Ланька твой день)) !
Ортус, тебе прям немножко осталось)))) :D

А у меня сегодня тишина))) ни каких симптомов начала процесса)))
Мы сегодня а РД не поехали, в понедельник край надо ложиться.
  • 0

#3239
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

 у меня уже  небольшая дыня)))) если честно я не представляю)))


  • 0

#3240
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Без очереди не пускайте )))


Да да. Как у нас в ЖК тетки любят говорить: "кто следующий? Встаньте у двери и никого не пускайте!" ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.