Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3301
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

А мы вернулись с Алаколя, сейчас у родителей мужа, в ауле.На озере было так классно, вода волшебная, так расслабляет и в то же время бодрит, лечит вобщем))) Дети загорели, негритята)) у меня сейчас 24 неделя и живот большой, никак не спрячешь...окружающие думают, что мне рожать скоро.Почему так? Я прям беспокоюсь, это нормально? В жк пойду 18 августа

У меня при первой беременности быстро живот вырос примерно к 26 неделе, а потом незаметно прибавлял...

 

 

Miss Prime потихоньку всё наладится и будешь своего сыночка держать на руках сколько захочешь :) .

 

 

У меня сегодня день такой дурацкий :faceoff:

 

Поехала сегодня в Сункар забрать анализы, а они оказывается их потеряли или вообще не сделали :faceoff: . Потом медсестра в процедурном давай меня уговаривать что сдайте снова кровь, типа они переделают. Я ей сказала что у меня синяки на обоих руках и что будет трудно взять, но она вся такая уверенная. В итоге истыкала мне всю вену и так и не попала, типа узел образовался. Так я сразу же говорила что не попадёт. Отдали мне деньги. Я так разозлилась, я  у них биохимию то сдавала чтобы за один раз оба анализа взять, так бы лучше неделю подождала и сдала бы биохимию бесплатно.

 

В жк то гинеколога ждала 20 минут она где-то ходила, то старшую сестру акушерку, в итоге зря прождала. Так и не дали мне направление к генетику.

 

Домой приехала, муж дочь из садика привёл. Она жаловалась на животик но вроде смеялась. А потом её вырвало :cry: . Педиатру не дозвонилась. Пока воду даю, наблюдаю, может врач перезвонит. Мне кажется она отравилась :cry: .

 

В Каспийском менеджер выпустила мне мгновенную карточку к депозиту с которой можно проводить разные операции как пополнение так и снятие.  И потом говорит " а сейчас я разрежу вашу старую карточку" и разрезает новую ..... :faceoff: . Теперь будет переделывать....

В БЦК кассир умудрилась перед мной перепутать людей при наличии электронной очереди :mad:

Так ещё по дороге еду и  перед мной на моей полосе умудрились три машины сломаться, под конец перед моим носом ещё две слегка столкнулись.... И каждый раз перестраиваться ожидая что кто-то пропустит.....


Сообщение отредактировал Огненный цветок: 08.08.2014, 19:36:25

  • 0

#3302
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Блин, а я простыла, вернее груди застудила видимо, температура с вечера, тело ватное, голова гремит. Лежу плачу, прошу сыночка не плакать и не капризничать пока не поправлюсь. Пью чай с малиной, инсти и парацетамол, временно помогает, но потом по новой. На одну грудь сделала компресс.
Кто подскажет более действенное, а то за сыночком смотреть даже сил нет

Ну вот(((..
Ты же у родственников? Попроси их побольше быть с малышом, а сама лекарства и спать.

Тут девочки сейчас напишут, что для груди надо, только кто то недавно из наших мучился.

Выздоровливай скорее! Не плачь, а то ребенок чувствуя, что тебе плохо - тоже будет капризничать! Прям чай с малиной часто часто пей!
  • 0

#3303
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

А мне стало получше,сварила беш муж приедит будем отмечать чугунную свадьбу

О Поздравляю!! Чугунная свадьба хорошо :rotate: . ЖЕлаю вам счастья, любви и взаимопонимания!!


  • 0

#3304
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Огненный цветок...вот это день.

Капец сункар гады...(( в итоге у тебя анализов биохимии нет? И листероза?

Главно доча..больше ни у кого таких симптомов из сада нет? Не звонили?
Регидрон? Смекту? Энтеросгель?
  • 0

#3305
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Огненный цветок...вот это день.

Капец сункар гады...(( в итоге у тебя анализов биохимии нет? И листероза?

Главно доча..больше ни у кого таких симптомов из сада нет? Не звонили?
Регидрон? Смекту? Энтеросгель?

Биохимию отдали, а листериоз нет. У них единое направление в котором отмечают все необходимые пункты. ДУмаю в лаборатории не внимательно изучили направление. Просто я бы не стала у них сдавать биохимию если бы не направили на листериоз :mad: . Хочу всё таки в понедельник позвонить и устроить разбор полётов.

 

У нас воспитатель поменялась на прошлой неделе, а предыдущая уволилась и сотку отключила видать. А так даже не знаю про других деток, ещё  родителями не особо знакома. Мы в этот садик только месяц ходим. Муж уехал на дачу, тоже видать туда подъезжает, недоступен пока. Сейчас сбегаю наверное за регидроном.


  • 0

#3306
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Блин, а я простыла, т

Ну вот(((..
Ты же у родственников? Попроси их побольше быть с малышом, а сама лекарства и спать.
Тут девочки сейчас напишут, что для груди надо, только кто то недавно из наших мучился.
Выздоровливай скорее! Не плачь, а то ребенок чувствуя, что тебе плохо - тоже будет капризничать! Прям чай с малиной часто часто пей!
Спасибо Lovely!
Да, у родственников, они итак за ним приглядывают, а вот ночью тяжко(((
  • 0

#3307
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Тиджейка ты что береги грудь,девочки спасибо за поздравления
  • 0

#3308
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Биохимию отдали, а листериоз нет. У них единое направление в котором отмечают все необходимые пункты. ДУмаю в лаборатории не внимательно изучили направление. Просто я бы не стала у них сдавать биохимию если бы не направили на листериоз :mad: . Хочу всё таки в понедельник позвонить и устроить разбор полётов.

У нас воспитатель поменялась на прошлой неделе, а предыдущая уволилась и сотку отключила видать. А так даже не знаю про других деток, ещё родителями не особо знакома. Мы в этот садик только месяц ходим. Муж уехал на дачу, тоже видать туда подъезжает, недоступен пока. Сейчас сбегаю наверное за регидроном.


Капец, еще раз ехать сдавать.((
Как биохимия? У меня все ок, только холестерин до 5.2, у меня 5.4. Но я читала, что при беременности он поднимается.
Интересно, я на след.неделе иду на прием, назначат ли мне его сдать..

А как она сейчас себя чувствует? Блин хуже всего на свете, когда болеют дети ((
  • 0

#3309
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Блин, а я простыла, вернее груди застудила видимо, температура с вечера, тело ватное, голова гремит. Лежу плачу, прошу сыночка не плакать и не капризничать пока не поправлюсь. Пью чай с малиной, инсти и парацетамол, временно помогает, но потом по новой. На одну грудь сделала компресс.
Кто подскажет более действенное, а то за сыночком смотреть даже сил нет

если это точно грудь, то как ни странно лучше помогает не согревающий компресс, а холодный. У меня несколько раз были проблемы с левой грудью во время кормления. Она становится твердая и горит, ну и общее состояние не очень. Так вот двоих детей я растила по Споку и он рекомендует именно холод, а не тепло. Ненадолго, минут на 10 несколько раз в день. Брала из морозилки кусок замороженного мяса,прикладывала к тому месту где болит, очень быстро помогает. Достаточно 2-3х раз и воспаление снимается. 


Сообщение отредактировал Selena_Black: 08.08.2014, 20:09:59

  • 0

#3310
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
спасибо девочки за поддержку :) сейчас со свекровью ходили к врачу отделения сказали завтра можно уже к груди прикладывать, в воскресенье в отделение к нему меня переведут, глюкозу дают. Так что все хорошо. Ну может еще недельку придёться побыть здесь. Свекровь молодец, кушать привозит по врачам бегает. Хоть и ворчит на меня :)

#3311
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

спасибо девочки за поддержку :) сейчас со свекровью ходили к врачу отделения сказали завтра можно уже к груди прикладывать, в воскресенье в отделение к нему меня переведут, глюкозу дают. Так что все хорошо. Ну может еще недельку придёться побыть здесь. Свекровь молодец, кушать привозит по врачам бегает. Хоть и ворчит на меня :)

Вот видишь! Как всё хорошо!! Я очень рада!
  • 0

#3312
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 


Капец, еще раз ехать сдавать.((
Как биохимия? У меня все ок, только холестерин до 5.2, у меня 5.4. Но я читала, что при беременности он поднимается.
Интересно, я на след.неделе иду на прием, назначат ли мне его сдать..

А как она сейчас себя чувствует? Блин хуже всего на свете, когда болеют дети ((

 

 Я АГ сказала что не хочу его больше сдавать. Она мне сказала что сначала сходи к генетику а потом будем всё остальное обсуждать. Анализы все в норме. Я думала в общих  буду лейкоциты зашкаливать, но тоже в норме.

ЛЕжит мультики смотрит, сегодня у неё в плане их просмотра халява. Но не очень себя чувствует((.


  • 0

#3313
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Тиджейка, есть же у нас в Алмате что-то вроде телефона доверия по которому можно проконсультироваться насчёт кормления грудью, думаю они могут что-то посоветовать насчёт лечения если простудила....


  • 0

#3314
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Ничего себе Ортус, прям до 25 недели? На 21 неделе как вылез живот, ничем не скроешь, не было его и вот те раз появился, как будто прицепила)) А есть и такие у которых глаз алмаз, с первых недель меня палили. На работе скрывала до последнего, удивила всех)))

У меня знакомая меня спалила на второй неделе, я даже еще точный результат хгч не получила. Я к ней забежала на минут 10 а она говорят что у меня лицо беременной женщины. Вот щас говорит что у меня девочка будет. посмотрим)))
У некоторых реально чуйка на беременных
  • 0

#3315
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Блин, а я простыла, вернее груди застудила видимо, температура с вечера, тело ватное, голова гремит. Лежу плачу, прошу сыночка не плакать и не капризничать пока не поправлюсь. Пью чай с малиной, инсти и парацетамол, временно помогает, но потом по новой. На одну грудь сделала компресс.
Кто подскажет более действенное, а то за сыночком смотреть даже сил нет

 

по сисям я спец уже))))))))

 

груди застудить не возможно. у тебя наверное застои. пощупай сиси - если есть комки и они каменные то точно застои. у меня так было 2 раза, тело ломит, озноб, то в жар, то  холод,к сисям не притронутся.

 

советую взять пеленку и начать сцеживаться руками (или молокотсосом если есть или как удобно) в течении 1 часа 1 грудь, не спеша. пусть ре кто нить одержитю потом сразу приложу к этой груди малыша. если спит - разбуди. он рассосет комки. 

тут техника сцеживания руками http://www.ya-mama.k...ezhivanie/view#


  • 0

#3316
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Расскажите, что на самом деле происходит с грудью после родов, а? Соски возвращаются к прежнему размеру и цвету? Или это индивидуально? Если грудью не получается кормить, она вернется к добеременному размеру(немного обвиснет) или останется такой, какой выросла?
  • 0

#3317
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Девочки, а схватки же не могут прекращаться, когда я ложусь?
Когда хожу живот тянет, как лягу все проходит.
  • 0

#3318
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки, а схватки же не могут прекращаться, когда я ложусь?
Когда хожу живот тянет, как лягу все проходит.

нет не могут. Они будут продолжаться не зависимо от того чем ты занята)
  • 0

#3319
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Тиджейка, есть же у нас в Алмате что-то вроде телефона доверия по которому можно проконсультироваться насчёт кормления грудью, думаю они могут что-то посоветовать насчёт лечения если простудила....

 

Да, молочная помощь наз-ся. щас уже поздно звонить. только завтра наверное. я уже написала что нужно сделать. они тоже самое скажут. я сама черз это прошла и мне они посоветовали так сделать. все прошло сразу. 


  • 0

#3320
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
А у меня схватки слабели когда лежала,я специально ходила взад вперед чтобы ускорить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.