Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3241
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений
А у меня цветная капуста.
  • 0

#3242
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

девочки , на 14 нед могут быть шевеления? у меня иногда удар или толчок внутри и тишина... или это мои органы с ума сходят от того что потесниться надо теперь))

Амира у меня было пару раз. Сама точно не знаю малыш это или мой кишечник))
И мы сейчас Яблоко))
  • 0

#3243
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
А у меня уже арбуз)))))
  • 0

#3244
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

и у меня арбуз=))


  • 0

#3245
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

а у меня картошка)))


  • 0

#3246
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
У меня баклажан=) ну и сравнение канешно=)
  • 0

#3247
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Девочки - Красотулька, Мисс Прайм, Абсалем - поздравляю от души! Малышам и мамам -крепкого здоровья и много-много счастья! ;)))

Я все-таки своим родителям рассказала о пополнении, радости столько было. Был наказ никому не говорить, до момента, когда мы с мужем будем им озвучивать. Он хочет на свое др и как раз после 1 скрининга.
Но вчера двоюродная сестра меня спалила, типа животик, походка, поза и тяжелое не поднимаю. У меня идет 9 неделя, если по циклу считать, по УЗИ меньше, и вот те на, животик себя выдал. ;))) А хотелось, чтобы все попозже узнали
  • 0

#3248
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

 

 девочки , на 14 нед могут быть шевеления? у меня иногда удар или толчок внутри и тишина... или это мои органы с ума сходят от того что потесниться надо теперь))

у меня бывает подобное. если тихо лежишь на спине и рука на животе)

но я жду более четких, чтоб не спутать с тем же бродящим кишечником

 

я тоже так хааачу!! но у меня даже и намека нет(((

из беременных признаков, лежа на спине я вижу как поднялась матка, такой прям маленький бугорочек

 

у меня на 13:00. А у тебя?

у меня 10:45, жаль думала увидимся)


  • 0

#3249
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Нифига вас выкупают ))
У меня до 25 нед комар носу не под точит )) в этот раз мне уже высказали родственники. Почему мы о твоей Б узнаем почти в ее конце , не даешь даже поболтать по обсуждать ))) хорошо что не с РД вообще сообщаешь ))
  • 0

#3250
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Новоиспеченные мамочки не выходят на связь,видать кайфуют от малышей
  • 0

#3251
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Ничего себе Ортус, прям до 25 недели? На 21 неделе как вылез живот, ничем не скроешь, не было его и вот те раз появился, как будто прицепила)) А есть и такие у которых глаз алмаз, с первых недель меня палили. На работе скрывала до последнего, удивила всех)))


Сообщение отредактировал Аклетта: 08.08.2014, 14:24:19

  • 0

#3252
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Меня сестренка спалила на 18 нед, животик стал выступать и вещи говорит странные мешковатые, непривычные глазу стала носить
  • 0

#3253
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Нифига вас выкупают ))
У меня до 25 нед комар носу не под точит )) в этот раз мне уже высказали родственники. Почему мы о твоей Б узнаем почти в ее конце , не даешь даже поболтать по обсуждать ))) хорошо что не с РД вообще сообщаешь ))

так это же кайф!!! Не удивительно, что вы спокойно пошли на 6)))) Я бы тоже так хотела, но у меня уже все на работе знают, да и знакомые видят...А еще живот мешает спать


  • 0

#3254
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

 

у меня 10:45, жаль думала увидимся)

 

жаль, ну надо значит организовывать встречу))) сразу все и познакомимся 


  • 0

#3255
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Просто я не могу позволить себе сбавить ритм жизни, уйти в себя , ходить уточкой , просто некогда. Все равно надо ехать, бежать, что-то делать .
Поэтому и не видно, сама ощущать начинаю только в 7мес, когда уже тяжело становится
Вот эти последние два месяца взрыв мозга мужа $))))))
  • 0

#3256
zga_84

zga_84
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Абсалем, Красатулька и мисс Прайм поздравляю с рождением анлегочков))) побольше молока и чтоб ваши малыши были крепкими и здоровыми!!! Вам спокойствия и терпения!

Не успеваю вас читать, хотела тоже поддержать поход в роддом, в итоге никакая отрубалась с толефоном в руке.
  • 0

#3257
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Ди не выходит на связь
  • 0

#3258
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Ди не выходит на связь

Асель, у них, наверное, тихий час. Я вчера тоже ей смску отправила днем, а ответ получила только в 18.00. Думаю, все у нее нормально.


  • 0

#3259
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Ой а мне так плохо,голова кружится,тошнит.лежу че то меня колбасит
  • 0

#3260
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Ничего себе Ортус, прям до 25 недели? На 21 неделе как вылез живот, ничем не скроешь, не было его и вот те раз появился, как будто прицепила)) А есть и такие у которых глаз алмаз, с первых недель меня палили. На работе скрывала до последнего, удивила всех)))

У меня знакомая меня спалила на второй неделе, я даже еще точный результат хгч не получила. Я к ней забежала на минут 10 а она говорят что у меня лицо беременной женщины. Вот щас говорит что у меня девочка будет. посмотрим)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.