Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3001
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Добрый день :hi: . 

Как тут волнительно, все в ожидании. За всех кто в родах и в больнице переживаю, пусть все пройдет наилучшим образом. 

Скоро совсем опустеет тут, все пошли рожать!!! 

Ортус, у меня за пару часов обычно чистка начинается, надеюсь вы успеете дождаться приезда мужа. 

Девочки по поводу анализов, мне вообще ничего не назначали лишнего, да я и рада, сказали придти в конце августа, биохимия моя потерялась, как бы заново не пришлось сдавать.

Кто на 14 неделе, на сколько у вас животики выросли, у меня на этой неделе прям его очень видно. Интересно на сколько он еще вырастит, в прошлую бер. был очень маленький и аккуратный животик :smoke:


  • 0

#3002
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Рожают вроде там куда относится жк, у меня вроде к 1 рд, я там точно не хочу. Хотелось бы во втором, но боюсь не успею с области туда доехать, последний раз от начала схваток до родов не прошло и 3 часов!


  • 0

#3003
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

но у меня такая Г, что лишний вопрос не хочу ей задавать. Вообще кроме направлений на анализы с ней ничего не обсуждаем.

Я скорее всего в любом случае платно пойду рожать. По крайней мере пока такие планы строю, даже не знаю к какому роддому отношусь. Кстати роддом определяется по месту прописки или месту жительства?
А врач твой чет ппц классный...  :fie:

 

 

Род дом вроде по ЖК определяется, то есть смотря к какому род дому относится сама консультация. 


  • 0

#3004
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

а я слышала.что если взять адресную справку, то скорая повезет по месту прописки, а не по месту ЖК.

У меня прописка с ЖК совпадают, поэтому без вариантов.


  • 0

#3005
KLIO

KLIO
  • Гость
  • 40 сообщений
Девочки, у меня запись на 11 августа на второй скрининг в ГЦРЧ, запись на 08.40 утра, вы не подскажете, как там вообще все происходит? Идти Лучше пораньше, или можно придти к назначенному времени??
Если не туда написала, прошу прощения, подскажите куда писать спасибо!
  • 0

#3006
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Род дом вроде по ЖК определяется, то есть смотря к какому род дому относится сама консультация. 

 а как быть тем кто стоит в частных консультациях?

 у меня от консультации роды в ИЗМИРЕ или в 5-м РД..... а по месту жительства/прописка я думаю Басенова....

Но я нацелена на ИЗМИР....


  • 0

#3007
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
У меня вообще в карте написано, что рожать в 5 рд.

Неужели все молчат ? Где наши мамы?
Как они там! Скорее бы отписались все!

Ортус! Ортус! Установка ждать мужа!

Как там Ланька? Сходила к АГ?
  • 0

#3008
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
На счет кто куда рожать, вот в том году было так. Возможно! На 2014 что то изменилось
http://medpro.kz/news/2013/04/09/54
  • 0

#3009
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

Род дом вроде по ЖК определяется, то есть смотря к какому род дому относится сама консультация. 

 а как быть тем кто стоит в частных консультациях?

 у меня от консультации роды в ИЗМИРЕ или в 5-м РД..... а по месту жительства/прописка я думаю Басенова....

Но я нацелена на ИЗМИР....

 

Я в привате. Они сказали что могут если нужно направление в рд написать. 


  • 0

#3010
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

блин сама за них переживаю. и все замерли смотрю в ожидании


  • 0

#3011
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Я жду ))) он с борового на такси в Астану едет, там на самолет сразу
  • 0

#3012
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Как там Ланька? Сходила к АГ?

Я тут пока. Меня посмотрели-тишина полная.
Пришла домой и уснула, вот только глаза открыла.
  • 0

#3013
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

На счет кто куда рожать, вот в том году было так. Возможно! На 2014 что то изменилось
http://medpro.kz/news/2013/04/09/54

 

я что-то сама запуталась, моя знакомая из той же ЖК, что и я рожала на Басенова бесплатно, я все время в нашей ЖК слышу только о 1-м род доме, что совершенно не клеится с этим списком.

Просто у меня пока срок не подошел и я основательно этим вопросом не занималась, да и думаю, что все равно платно пойду, только вот начиталась, что в измире пока эту визу неск раз продлишь уже за столько анализов придется заплатить и столько раз сбегать, что прямо отпугивает как то


  • 0

#3014
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

На счет кто куда рожать, вот в том году было так. Возможно! На 2014 что то изменилось
http://medpro.kz/news/2013/04/09/54

Я тоже не поняла совсем. Я в гп 3 написано отношусь к ЦПиДК (это басенова я так поняла) и ПЦ (это 3 рд) и везде по показаниям что ли)) а без показаний то нам где рожать
  • 0

#3015
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Ланька, заказываю рождение твоей доченьки на мой предстоящий день рождения 11 августа  :drink: 

 

Остальные красотки наверное уже во всю обнимают своих малышей  :rotate: Пока от эйфории прошедшего забыли про интернет :lol:


  • 0

#3016
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Ортус, ощущения те же пока или что-то новое? Дождись мужа))) у вас уже семейная традиция вместе рожать!)))))

Девочки, я тоже не знала, в какой РД отношусь, тут посоветовали позвонить в управление здравоохранения, там говоришь им адрес, они дают поликлинику, куда относишься. Потом я позвонила в поликлинику, там указали РД. Кто в ГП #4, идет рожать на Басенова. Я так отношусь, только он закрывается на мойку в мой срок(((
  • 0

#3017
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Ортус, ощущения те же пока или что-то новое? Дождись мужа))) у вас уже семейная традиция вместе рожать!)))))

Девочки, я тоже не знала, в какой РД отношусь, тут посоветовали позвонить в управление здравоохранения, там говоришь им адрес, они дают поликлинику, куда относишься. Потом я позвонила в поликлинику, там указали РД. Кто в ГП #4, идет рожать на Басенова. Я так отношусь, только он закрывается на мойку в мой срок(((

И что сказали в этом случае? куда всех отправлять будут?


  • 0

#3018
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

Как там Ланька? Сходила к АГ?

Я тут пока. Меня посмотрели-тишина полная.
Пришла домой и уснула, вот только глаза открыла.

 

А по плану у тебя когда? завтра же?


  • 0

#3019
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
По плану у меня завтра или в понедельник госпитализация, а срок 15-16 августа.
  • 0

#3020
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Ортус, ощущения те же пока или что-то новое? Дождись мужа))) у вас уже семейная традиция вместе рожать!)))))
Девочки, я тоже не знала, в какой РД отношусь, тут посоветовали позвонить в управление здравоохранения, там говоришь им адрес, они дают поликлинику, куда относишься. Потом я позвонила в поликлинику, там указали РД. Кто в ГП #4, идет рожать на Басенова. Я так отношусь, только он закрывается на мойку в мой срок(((

И что сказали в этом случае? куда всех отправлять будут?
Я слышала про 3 РД, но девочки тут говорят, что в Калкаман отправляют. По видимому, обычных в Калкаман, а со сложностями -в РД #3
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.