Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3041
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Только дали телефон!!! Пишу левой, так как в меня все льют и льют лекарства и антибы. 3250, 53 см. Мой сынулик беленький, красивый и горластый!!! Лежу в реанимации. Пока не приносили!

Красатулька, поздравляю!!! Добро пожаловать в наши ряды счастливых мам
  • 0

#3042
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
А заведующая сука та еще, сама оперировала, вынесла сына мужу и намекнула что еще неплохо бы анестезиолога отблагодарить. Он дал 7 тыс.
  • 0

#3043
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Только дали телефон!!! Пишу левой, так как в меня все льют и льют лекарства и антибы. 3250, 53 см. Мой сынулик беленький, красивый и горластый!!! Лежу в реанимации. Пока не приносили!

ураааааа поздравляю, жаль нет тут пританцовывающего смайла ;)
  • 0

#3044
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Ти джейка! Привет! Как вы? Как сыночек ваш?
Наладили гв?
Расскажите, очень интересно!)))

Привет, привет!ко мне можно на ты, спасибо все хорошо! Сынок ттт тоже хорошо, с ГВ с самого начала проблем не было, также как у всех с сиси не слазиет, ночью каждые два часа просыпается и просит сисю. Простите за подробности, Какаем много, скоро буду дом строить из памперсов, салфеток и прокладок для грудей))) правда вчера съела персик целый, не удержалась, сегодня пол дня болел животик, пьем укропную воду, мажем курдючный жир)))
  • 0

#3045
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

А заведующая сука та еще, сама оперировала, вынесла сына мужу и намекнула что еще неплохо бы анестезиолога отблагодарить. Он дал 7 тыс.

Поздравляю, растите самое главное здоровенькими... и тебе востановиться поскорей!!!
Ладно хрен с этой заведущей, зато ты сделаешь свои выводы по поводу этого рд и за дочей поедешь в город рожать=)))
  • 0

#3046
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Так ждем Абсалем
  • 0

#3047
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

И Мис Прайм еще. Переживаю за нее.


  • 0

#3048
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Но отдать должное анестезиологу. Он просто супер. Сначала не давал анестезию, потому что меня трясло, колили видимо успокаивающее. Ввел эпидуралку, так классно. С вены кровь берут больнее, чем он делал. Все время стоял у моей головы, когда мутило давал маску, когда засыпала он будил. Говорил со мной. И зашел недавно, по моей просьбе принес мне телефон.
Еще запомнилась женщина в операционной, не видела ее лица, когда он вводил иглу, она взяла меня за руку.
  • 1

#3049
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Красатулька!! Мои поздравления! Растите крепкими и здоровыми!
  • 0

#3050
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Но отдать должное анестезиологу. Он просто супер. Сначала не давал анестезию, потому что меня трясло, колили видимо успокаивающее. Ввел эпидуралку, так классно. С вены кровь берут больнее, чем он делал. Все время стоял у моей головы, когда мутило давал маску, когда засыпала он будил. Говорил со мной. И зашел недавно, по моей просьбе принес мне телефон.
Еще запомнилась женщина в операционной, не видела ее лица, когда он вводил иглу, она взяла меня за руку.

есть же люди такие... спасибо за них


  • 0

#3051
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Только дали телефон!!! Пишу левой, так как в меня все льют и льют лекарства и антибы. 3250, 53 см. Мой сынулик беленький, красивый и горластый!!! Лежу в реанимации. Пока не приносили!

Красатулька, поздравляю!!!! :rotate:

Желаю быстрее восстановиться после КС, сыночку путь молочко прибывает быстрее!!!

Во сколько сделали операцию? Сегодня в палату переведут?


Сообщение отредактировал Огненный цветок: 07.08.2014, 19:08:06

  • 0

#3052
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
ТиДжейка! Ооо, ну наконец то явилась! Очень хорошо, что там у вас всё так круто!! Какая то прям у тебя крутейшая коляска! Пойду почитаю о таких)))

Свежий воздух и прохлада наоборот хорошо! А то в городе жара нереальная..

Ланька, видела - прочитала. Полы может помыть?)))

Мисс Прайм и Абсалем скорее бы написали..

Ортус, о ну то что самолетом хорошо. Значит к ночеру тут будет. Ты тока жди )))
  • 0

#3053
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Красатулька поздравляю!!!!!
Вот ты эмоциональная, обалдеть !! ))))
Ну все, закончились муки ожидания все позади )))
  • 0

#3054
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Тиджейка, я покорена ))) САМ моя любимейшая фирма, это самые лучшие причиндалы для деток ! Респект тому кто подарил! $))))
Спроси где брали если удобно будет? ))
  • 0

#3055
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

Сыночка сразу приучаю отдельно спать, тем более манежка на колесиках, легко передвигать ее, она рядом с кроватью моей стоит. Кстати, у этой манежки есть пеленальный столик, но я его не стала ставить, и типа маятника с игрушками, также верхняя часть убирается далее можно использовать как игровую, сбоку есть вход на замочке.
Уф, столько хотела написать, и все забыла.          

Ну и правильно чем раньше приучишь отдельно спать тем легче вам обоим будет :)


  • 0

#3056
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
У менч пеленальный САМ, еще коляска была у старшего, люлька, это просто офигенные по качеству и дизайну вещи
Очень мечтаю об их игровом манеже
  • 0

#3057
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

И Мис Прайм еще. Переживаю за нее.


Да, тож переживаю
  • 0

#3058
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Но отдать должное анестезиологу. Он просто супер. Сначала не давал анестезию, потому что меня трясло, колили видимо успокаивающее. Ввел эпидуралку, так классно. С вены кровь берут больнее, чем он делал. Все время стоял у моей головы, когда мутило давал маску, когда засыпала он будил. Говорил со мной. И зашел недавно, по моей просьбе принес мне телефон.
Еще запомнилась женщина в операционной, не видела ее лица, когда он вводил иглу, она взяла меня за руку.

Ну и ладно с деньгами, в тем более если специалист хороший то и не жалко...))

Анестезия ещё не отходит?


  • 0

#3059
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

У менч пеленальный САМ, еще коляска была у старшего, люлька, это просто офигенные по качеству и дизайну вещи
Очень мечтаю об их игровом манеже

Вот я выбрала себе тоже САМ, но у нас блин нет, заказывать надо, цвета там обалденные. ..

Прикреплённые изображения:

  • MiDw-UFAJtU.jpg

  • 0

#3060
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Муж мой конечно кадр тот еще.
Кто проходил чистку перед родами знаете ощущения, это реально как будто рожаешь вот-вот, одна сплошная боль.
Ну я сдуру и написала ему что живот очень сильно болит, но это не схватки. В подробности не стала вдаваться
Он тут же на такси и в Астану, а мне пишет щас друг его приедет
Я в шоке говорю зачем????
Я тут, простите, с уборной не выхожу
В РД говорит отвезет пусть посмотрят
Я ему: не гони, я никогда просто так не езжу , че ты меня позоришь ))))
Один фиг приехал его друг и сидел со мной до 5-ти, потом я уже выгнала говорю давай дуй мне в садик ехать .
Ну хоть поболтал со мной, я даже успокоилась )))
В 9 поеду мужа встречать в порт
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.