Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2961
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
В больницах же есть стандарт по питанию, меню на неделю утверждают намного заранее, и видать везде одинаковое чтобы не парились )) мне полезно на такой еде посидеть ))) ничего с дома не прошу ))
  • 0

#2962
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Вчера и правда день был сумасшедший....
Привет девочки !
Абсалем, Красатулька, совсем немного осталось до встречи с вашими малышами!
Удачных родов!
Мисс Прайм, Лув Ди и Асель-Арыстан!
Девочки, пусть все будет хорошо с вашими малышами. Не волнуйтесь и не наКручивайте себя излишне.
Все-таки мы в Алмате, Астане, не к селе находимся. Рядом врачи опытные, и вы сами заслуживаете счастья быть мамами замечательных малышей.

Сообщение отредактировал Western@: 07.08.2014, 12:54:14

  • 0

#2963
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Когда я рожала дочку я была последняя кто родил в ночную смену,и я была 27!!!!!то есть с 8 вечера до 8 утра родили 27 девочек,и самый прикол родилось 26 девочек и 1 мальчик


  • 0

#2964
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Птенчик,
Мне кажется на Басенова даже лучше...чем Измир.
Вот смотри, в Измире на партнерские роды даже флюру не требуют, а по мне партнер должен какой-никакой минимальный пакет анализов сдать. На вопрос что нужно партнеру - пожали плечами и сказали взять сменную обувь. Вот и все. При получении визы я сдавала анализы, их не устроили мои анализы в обменке, при этом я их спросила, можно я завтра приеду сдам, т.к.с утра позавтракала плотно. Они сказали ничего страшного, причем это были анализы крови в разных вариантах - гемостазиограмма, биохимия, общий и на группу крови, которые надо строго натощак сдавать. Вчера сказала о своих сомнениях мужу... ООО, что тут началось!!! Говорит мне, что они нормально анализы не могут взять, что от их на родах ждать. ночью на прием министра здравоохранения чуть не начали ломиться всеми способами! Короче еле успокоились мы. Один плюс - от расстройства легла спать в 11 и сегодня до обеда спала)))) так то давно я вообще не сплю нормально)))
  • 0

#2965
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

на этой неделе когда брали кровь на гепатит и скрининг, из разных рук, на одной руке громадный синяяк сейчас..

Вот как им доверять свои вены? еще и говорила такая, ой какие хорошие вены, не надо кулачком работать, я так возьму - взяла ага..

Вот такая же история... до их пор не прошёл... Ну у меня то хоть вены не видно.


  • 0

#2966
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Птенчик))) удивила ты меня словосочетанием - диетическая еда))), как бы не так, она обычная --причем, что в дородовом, что в после.
По идее после родов не рекомендуют врачи туже капусту. А в столовой ей радостно и кормят только так и в виде супа и в виде тушеной.


В связи с затишьем - подозреваю дамы наши уже с ляльками с минуты на минуту будут)!!
Ждемс!!
  • 0

#2967
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

ДА. Абсалем наверно вовсю там уже))

ну сволочи.... прошлый раз девочку в 13:00 увезли, походу и меня так. Попробую подремать что ли. Муж бедолага с 9 в приемной сидит.

 

Вооот я же писала надо было попросить своего врача чтобы пораньше сделали. Я когда в 3м лежала, так девочку в 3м часу повезли на операцию. Я сразу пошла к своему врачу и попросила чтобы меня пораньше прооперировали. И мне первую повезли)).


  • 0

#2968
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Не успела сегодня к АГ а с другой стороны мне и неудобно. Сегодня, завтра ей передадут результаты ЭКГ, оам и оак, ещё заеду  в сункар за результатами на листериоз. Так что лучше завтра со всеми результатами пойду к ней.


  • 0

#2969
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Я тоже за Басенова, там и хочу рожать. Недавно подругу определяли в платное отделение, мне понравилось там=)
  • 0

#2970
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Огненный цветок! Листероз только в сункаре делают чтоли? Долго результат?
Самой чтоли поехать сдать с утра завтра, чтоб не ждать пока его мне напишут. Раз его всем назначают.
  • 0

#2971
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

 я к Басенова отношусь бесплатно, пока я вижу в нем только плюсы.

Про ИЗМИР, что-то вы меня удивили с анализами? про то что ОАК и гемостозиограмму надо сдавать натощак должна знать даже медсестра  :faceoff:

 

Вчера я там была на доплере, в очереди многие были женщины с отд.паталогии, все охали, ахали, какие то проблемы, я давай сидеть и опять себя накручивать, аж руки вспотели опять.

 

Хочу в РД быстро приехать, родить и через пару дней уехать, как Ортус  :D

 

Асель Арыстан, напиши потом ре-ты анализов на свертываемость в специальной темке  ;) У меня спокойно берут и сами медсестры говорят не густая, а д-димер зашкаливает  :faceoff:


  • 0

#2972
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

ОК Птенчик к вечеру должны выслать на почту


  • 0

#2973
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Хде наши рожающие дамы? )))))))
  • 0

#2974
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
тюю, зашла думала поздравлять щас буду, а тут пока тишина))) ну что ж, подождем)) главное чтобы все хорошо прошло.
  • 0

#2975
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Хде наши рожающие дамы? )))))))

 

Явно рожают наши дамы, в следующий раз уже выйдут на связь, познакомившись со своими малышатами.

 

Ortus, муж сегодня возвращается?


  • 0

#2976
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Огненный цветок! Листероз только в сункаре делают чтоли? Долго результат?
Самой чтоли поехать сдать с утра завтра, чтоб не ждать пока его мне напишут. Раз его всем назначают.

Я так поняла у ЖК есть договорённость с Сункаром, и там немного дешевле выходит, чем самой ехать. А так вышло 3000 тенге.

Я делала позавчера утром, мне сказали что вечером будут готовы результаты, я поехала вчера а оказалось что до сих пор не готов. Сказали приходить завтра, получается уже сегодня, но я решила что на всякий случай в пятницу заберу.

 

Я думаю не надо идти самой если не направляют....

Почему то тебе дают направления на анализы не сразу. Может просто то что меня акушерка принимала и решила сразу направить везде где только можно, чтобы ходила где-то пока АГ не выйдет из отпуска)))


  • 0

#2977
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Птенчик, я вот тоже выбираю между Измиром и роддомом на Басенова. Пока больше склоняюсь ко второму варианту, но это чисто субъективное мнение, не имеющие под собой особых оснований...  :)  Предлагаю рожать ноябрят там  :lol:


  • 0

#2978
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Вообще не должен был сегодня, но вылетает вечером сказал

У меня пошел чиститься кишечник капитально, сорри (((( за подробности

В том году ровно за сутки до родов такая чистка была в 5 утра, на след день в 5 утра я уже рожала .
  • 0

#2979
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Красатулька, скорее всего до вечера не выйдет на связь... В реанимацию не приносят телефон. Моя АГ мне давала свою сотку позвонить один раз и всё.

 

О, Ortus уже на подходе... :rotate:


Сообщение отредактировал Огненный цветок: 07.08.2014, 14:36:22

  • 0

#2980
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Птенчик, я вот тоже выбираю между Измиром и роддомом на Басенова. Пока больше склоняюсь ко второму варианту, но это чисто субъективное мнение, не имеющие под собой особых оснований... :) Предлагаю рожать ноябрят там :lol:

У меня срок в начале ноября и я тоже к Басенова отношусь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.