Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2981
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Ортус, у вас пдр 22, а у меня 23, но у меня никаких движений... Все как обычно...
Я на вас и Нинель ориентируюсь))) после вас собираюсь))
  • 0

#2982
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Ортус, ну, тогда дожидайтесь мужа и впереееед   :surprise:

 

Что-то Miss Prime молчит, за нее очень волнительно и переживательно...

 

Пусть у наших девочек все сложится самым лучшим образом!


  • 0

#2983
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Девочки, сколько новостей!!!!!! Сколько деток будет!!!!!

Честно говоря думала что пока дочитаю то все девочки уже благополучно родят. Очень очень переживаю за всех.

 

Я пришла с ЖК. У меня тоже плохая моча :-/ , много лейкоцитов, сказали наверное много пью и ем арбузов, почки не справляются.

В общем посадили пока на 10 дней на канефрон и на клюквенный морс и пересдача анализа +по Ничепоренко.

Я сегодня пошла утром сдала мочу по нечипоренко, попросила что бы сразу сделали, потом на узи почек сразу. Потом после узи поднялась к нефрологу и как раз анализ готов уже. Короче несмотря на то, что бактерий ++++, лейкоцитов 6000, поэтому решили пока на канефроне. Я мало пью все-таки, у меня застоймочи в правой почке. Сказали две недели канефрон, клюквенный морс, почечные чаи и арбуз. Все вымывать короче.

 


  • 0

#2984
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Я тоже к Басенова отношусь)) правда еще туда не ходила, на курсы когда пойду, тогда и посмотрю, девочки кто там родит, буду у вас потом расспрашивать подробности


  • 0

#2985
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Ортус у меня тоже обычно в день родов кишечник чистится,так что ждемс
  • 0

#2986
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Я тоже к Басенова отношусь)) правда еще туда не ходила, на курсы когда пойду, тогда и посмотрю, девочки кто там родит, буду у вас потом расспрашивать подробности


я в сентябре пойду на курсы на Басенова. До 8сентября говорят врач в отпуске будет.
  • 0

#2987
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Прайм где ты?может у нее схватки участились
Утром же прихватывало ее
  • 0

#2988
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

 

Я тоже к Басенова отношусь)) правда еще туда не ходила, на курсы когда пойду, тогда и посмотрю, девочки кто там родит, буду у вас потом расспрашивать подробности


я в сентябре пойду на курсы на Басенова. До 8сентября говорят врач в отпуске будет.

 

а на каком сроке советуют посещать эти курсы?


  • 0

#2989
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Я тоже к Басенова отношусь)) правда еще туда не ходила, на курсы когда пойду, тогда и посмотрю, девочки кто там родит, буду у вас потом расспрашивать подробности


я в сентябре пойду на курсы на Басенова. До 8сентября говорят врач в отпуске будет.
а на каком сроке советуют посещать эти курсы?
Я незнаю даже когда рекомендуют. Я пойду у меня 33неделя идти будет. Позже боюсь что мне тяжело будет ездить.
  • 0

#2990
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

У меня срок в начале ноября и я тоже к Басенова отношусь

kizareva, предлагаю открыть список ноябрят, рожденных на Басенова :) . Перед тобой только Yehhai по ПДР, но у нее двойня вряд ли доходит до срока...


  • 0

#2991
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

я наверное в ноябре тогда пойду, как раз за 30 неделю срок будет уже, ттт.


  • 0

#2992
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Девочки, желающие пойти на курсы на Басенова!
Сама Катя (психолог, ведущая эти курсы) советует на 37-38 неделе, потому что в преддверии родов может от впечатлений все укладывается по полочкам хорошо. Говорит сильно рано не стоит идти. Но я ходила на 32-33 недельке. Сейчас бы мне уже сложно было ходить туда.
  • 0

#2993
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Ортус, ну вы уже опытная, значит  в ближайшие дни все случится))

 

Я надеюсь в ноябре его на мойку не закроют, как часто вообще закрывают роддома и с какой периодичностью...

 

Идея рожать ноябрят на Басенова мне нравится :)  


  • 0

#2994
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Закрывают роддом обычно не чаще 2 раз в год. А тем более в ноябре Басенова точно не закроют) после августовской мойки
  • 0

#2995
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Птенчик, я вот тоже выбираю между Измиром и роддомом на Басенова. Пока больше склоняюсь ко второму варианту, но это чисто субъективное мнение, не имеющие под собой особых оснований...  :)  Предлагаю рожать ноябрят там  :lol:

 

у нас тоже ноябренок)) и дилемма между этими 2-мя род домами.

хотя я как то к ИЗМИРУ больше склоняюсь. Похоже платить все равно придется, пока не понимаю почему в ЖК говорят что онтосимся к 1 род дому если ЖК на Шашкина Тимирязева, то есть недалеко от Басенова))) и какой то список я видела, что должны туда относится.

но у меня такая Г, что лишний вопрос не хочу ей задавать. Вообще кроме направлений на анализы с ней ничего не обсуждаем.


  • 0

#2996
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

Птенчик, я вот тоже выбираю между Измиром и роддомом на Басенова. Пока больше склоняюсь ко второму варианту, но это чисто субъективное мнение, не имеющие под собой особых оснований...  :)  Предлагаю рожать ноябрят там  :lol:

 

у нас тоже ноябренок)) и дилемма между этими 2-мя род домами.

хотя я как то к ИЗМИРУ больше склоняюсь. Похоже платить все равно придется, пока не понимаю почему в ЖК говорят что онтосимся к 1 род дому если ЖК на Шашкина Тимирязева, то есть недалеко от Басенова))) и какой то список я видела, что должны туда относится.

но у меня такая Г, что лишний вопрос не хочу ей задавать. Вообще кроме направлений на анализы с ней ничего не обсуждаем.

 

крутая Г. прям сам эталон врача.


  • 0

#2997
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

 

Птенчик, я вот тоже выбираю между Измиром и роддомом на Басенова. Пока больше склоняюсь ко второму варианту, но это чисто субъективное мнение, не имеющие под собой особых оснований...  :)  Предлагаю рожать ноябрят там  :lol:

 

но у меня такая Г, что лишний вопрос не хочу ей задавать. Вообще кроме направлений на анализы с ней ничего не обсуждаем.

 

крутая Г. прям сам эталон врача.

 

да, есть такое)) я сначала хотела поменять ее, но потом подумала: от нее конечно и помощи нет, но лишний раз не дергает, анализами не перегружает, узи и анализы с др. клиник спокойно принимает, людей к ней в очереди практически никогда нет, на кресле ни разу не смотрела (там оно совсем печально выглядит :fie: ). Так что пока там :)


  • 0

#2998
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

у нас тоже ноябренок)) и дилемма между этими 2-мя род домами.
хотя я как то к ИЗМИРУ больше склоняюсь. Похоже платить все равно придется, пока не понимаю почему в ЖК говорят что онтосимся к 1 род дому если ЖК на Шашкина Тимирязева, то есть недалеко от Басенова))) и какой то список я видела, что должны туда относится.
но у меня такая Г, что лишний вопрос не хочу ей задавать. Вообще кроме направлений на анализы с ней ничего не обсуждаем.

Я скорее всего в любом случае платно пойду рожать. По крайней мере пока такие планы строю, даже не знаю к какому роддому отношусь. Кстати роддом определяется по месту прописки или месту жительства?
А врач твой чет ппц классный...  :fie:


  • 0

#2999
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Ти джейка! Привет! Как вы? Как сыночек ваш?
Наладили гв?
Расскажите, очень интересно!)))
  • 0

#3000
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

мой по прописке и месту жительства на Басенова который.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.