Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3021
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Ортус, ощущения те же пока или что-то новое? Дождись мужа))) у вас уже семейная традиция вместе рожать!)))))

Девочки, я тоже не знала, в какой РД отношусь, тут посоветовали позвонить в управление здравоохранения, там говоришь им адрес, они дают поликлинику, куда относишься. Потом я позвонила в поликлинику, там указали РД. Кто в ГП #4, идет рожать на Басенова. Я так отношусь, только он закрывается на мойку в мой срок(((

если попадете на мойку то будут в калкаман отвозить...


  • 0

#3022
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

ужас какой


  • 0

#3023
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

По плану у меня завтра или в понедельник госпитализация, а срок 15-16 августа.

Я смотрю у тебя малыш пунктуальный....


  • 0

#3024
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Только дали телефон!!! Пишу левой, так как в меня все льют и льют лекарства и антибы. 3250, 53 см. Мой сынулик беленький, красивый и горластый!!! Лежу в реанимации. Пока не приносили!
  • 11

#3025
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

ужас какой


А у вас когда пдр?
  • 0

#3026
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Только дали телефон!!! Пишу левой, так как в меня все льют и льют лекарства и антибы. 3250, 53 см. Мой сынулик беленький, красивый и горластый!!! Лежу в реанимации. Пока не приносили!


Красатуууууулька! Поздравляю тебя!!!!! Слава Богу! Растите здоровым и красивым !
  • 0

#3027
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Красатулька, скорейшего восстановления тебе!!!!!
  • 0

#3028
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Красатулька с королевичем тебя. Быстрее востанавливайся.
  • 0

#3029
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Только дали телефон!!! Пишу левой, так как в меня все льют и льют лекарства и антибы. 3250, 53 см. Мой сынулик беленький, красивый и горластый!!! Лежу в реанимации. Пока не приносили!

Ну слава Богу!!! Поздравляю!!!!!


  • 0

#3030
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Девочки! Этот список за 2013 год! В этом году всё возможно иначе!
  • 0

#3031
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

ужас какой


А у вас когда пдр?

 

20 декабря


  • 0

#3032
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Красатулька урааааааааа поздравляю, растите здоровыми,йухууууу
  • 0

#3033
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Девчонки, доброго всем дня!

тоже хочу поделиться мыслями и чувствами).....три дня читала рассказы о родам, вторую ночь просыпаюсь в панике...рожаю! не рожаю....воды отошли! блин, не отошли. Прислушиваюсь к тренировочным схваткам...надеюсь, что началось. Ничего подобного. Набрела на смешной способ приближения родов...верблюда нарисовать и через него перешагивать. Мужу говорю, рисуй!...он поржал, нарисовал....походила через него, говорю...ну что, поехали! 

Все это смешно конечно, вот только ПДР у меня 21 августа, а в понедельник надо сделать узи на вес плода и если будет сильно крупный, то возможно придется кесарить. А я не хочу((. Я двоих детей родила 3600 и 4200, и все нормально.

Вот думаю клизму сделать чтоли?..


  • 0

#3034
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

ужас какой


А у вас когда пдр?
20 декабря
Ну тогда вам нечего беспокоиться , если планируется на Басенова рожать. Он в эти сроки должен работать. Вам везеееет))))
  • 0

#3035
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Прайм как ты,что то не пишет она
  • 0

#3036
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Красатулька поздравляю!!!! Здоровья вам и молочка в достатке! Почему лекарства вливают или так всегда после кс?
Кто следующий)))
  • 0

#3037
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Только дали телефон!!! Пишу левой, так как в меня все льют и льют лекарства и антибы. 3250, 53 см. Мой сынулик беленький, красивый и горластый!!! Лежу в реанимации. Пока не приносили!

Поздравляю, Вы молодец, а малыш особенно=)) пусть швы быстрее заживут, растите большими и здоровыми, чтоб малыш только радовал своих родителей!!


  • 0

#3038
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Всем привет! Большое спасибо всем за поздравления, поддержку и переживания, отдельное огромное спасибо Lovely!!! Всех родивших поздравляю, кто на старте легких родов, сдавших анализы с хорошими показателями, с уз!!!
Вот уже несколько дней урывками читаю, никак до конца не могу осилить, а так хочется быть в теме)), но я Вас догоню, главное чтоб инет не подвел

Итак, родились мы 17.07 в 9.50
Сказать, что было легко, не могу. Незнаю в сердцах с горяча говорила, зачем я на это согласилась. Но я старалась, терпела, не орала, не истерила, потихоньку стонала))), иногда правда срывалась и плакала, что больше не могу. Врач смеялась, говорит, что все так говорят, а потом через год снова приходят.
Мне очень повезло с врачом, она от начала до конца была со мной, т.е. На родах со мной была тетя (медик), врач и акушер. Говорила как дышать, что делать, спокойно все так объясняла, благодаря этому родила без разрывов. Выписали нас 19 числа. В рд жара была не реальная, а спать я не могу в духоте, лялик норм спал. Спала урывками.
Аппетит стал зверским, все время хочу есть. Мне ночью ломы вставать греть еду, чайник кипятить и прочее, купила термос, заливаю чай и всю ночь его пью, вкус конечно не фонтан, но зато горячий чай)))
малыш потихоньку растет, пока не взвешивались. Ттт, пока все нормуль и молоко и сон и сиси. Пупок отпал через пару дней после выписки, правда немного кровил, сказали, что такое бывает,переживаю.
После выписки уехала загород к родителям до 40 дней, чесслово, за парилась я тут, хочу к себе. Здесь правда дома прохладно, я кайфую, а сынок замерзает, в одеялке постоянно, пока переодеваю, замерзает, икает, руки ноги холодные.
Коляску нам подарили после выписки, 3 в 1 Cam Pulsar. Красивая, тормоза на проводах и прочие причиндалы какие то, мои говорят ей только мотора не хватает, чтоб сама ехала. Еще костюмчиков кучу, все такое маленькое красивое, мимими прям.
Сама еще до родов заказала манежку складную Lulu-2, у меня спальня маленькая, когда планировку делили, про лялика не знала и не планировала, поэтому манежку полноценную не могу позволить себе(((. Сыночка сразу приучаю отдельно спать, тем более манежка на колесиках, легко передвигать ее, она рядом с кроватью моей стоит. Кстати, у этой манежки есть пеленальный столик, но я его не стала ставить, и типа маятника с игрушками, также верхняя часть убирается далее можно использовать как игровую, сбоку есть вход на замочке.
Уф, столько хотела написать, и все забыла.
  • 1

#3039
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Спасибо девочки! Обезболивающие Колят усиленно. И системы, сбилась со счета. Попозже напишу в подробностях, левой рукой не с руки.
  • 0

#3040
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Только дали телефон!!! Пишу левой, так как в меня все льют и льют лекарства и антибы. 3250, 53 см. Мой сынулик беленький, красивый и горластый!!! Лежу в реанимации. Пока не приносили!


Ну слава богу! Поздравляю! Растите крепкими и здоровыми.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.