Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2941
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

А я же ем арбузы и сливы,персики тазиками,живот прям увеличился,я думала ребенок на сахарозе отъелся,но аг вчера пропальпировала живот говорит ре мелкий,теперь на след.неделе на узи уже точно скажут


  • 0

#2942
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

привет! за день надо сдавать. если 13-го на прием, смело сдавай 12-го. если преим на пон-к выходит, то в пятницу надо сдавать. 

 

Привет!!

Спасибо ) буду знать!

Как ваши дела сегодня? как спите? Как слинг? классно?

 

Лежу )))
Приехала мальчишкам люлей раздала и пошла наверх ))

Оам сдаю за два дня , если в пятницу прием в среду вот вчера сдала

Лежи)))

Мальчишки чето творили))?

Ага вообщем 1-2 дня, чтоб наверняка).


  • 0

#2943
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Малышка в папу высокая будет, наверное  :)

Да так и есть. Хорошо я вещички брала 56-62 см )) нам они походу впору будут сразу ))

Да вот про боли ничего и не говорят. Подожду врача. Походу сами не знают что это. Кстати, ночью не болел живот, ну так совсем чуть чуть и спать не мешал, может, капельница помогла.
  • 0

#2944
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Красатулька уже в процессе! Классно.

нет, я еще тут. У нее обход, плюс в опер блоке идет операция, жду. Сказали вот вот. Я по моему сама рожу уже скоро, или малыш через пупок вылезет сам. Блин, есть хочу, пить хочу.
Ну Капец, слов нет. Что ж так мучить тебя!
  • 0

#2945
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки, у мну вопрос, через сколько дней результаты ОАМ из лаборатории в ЖК, приносят АГ?
Мне вот 13 надо на прием.. Я могу завтра сдать, или еще в пн? Кто знает?

я сдаю за день до приема всегда и оам и оак
  • 0

#2946
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Вот Абсалем походу уже в процессе. Не выходит на связь с 10 утра. Скоро у нее новости будут.
  • 0

#2947
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
нет, я еще тут. У нее обход, плюс в опер блоке идет операция, жду. Сказали вот вот. Я по моему сама рожу уже скоро, или малыш через пупок вылезет сам. Блин, есть хочу, пить хочу.

 

 

Ну емае, вот тянут то!

Мне помниться ты в 10*05 писала, что вот сейчас уже всё идешь..а уже 11*35!

Гады, голодную тебя еще так долго держат! :faceoff:

 

ДА. Абсалем наверно вовсю там уже))


  • 0

#2948
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

А у меня живот со вчерашнего дня так и в тонусе,капец неприятно,ночью и так переворачиватся тяжело,так мне еще и в любом положении неудобно было,и если ходишь или стоишь а потом садишься то больно


  • 0

#2949
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

Да вот про боли ничего и не говорят. Подожду врача. Походу сами не знают что это. Кстати, ночью не болел живот, ну так совсем чуть чуть и спать не мешал, может, капельница помогла.

 

Ди, а как тебе условия? Кормят нормально? Постели регулируемые? Ты в каком рд?


  • 0

#2950
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

нет, я еще тут. У нее обход, плюс в опер блоке идет операция, жду. Сказали вот вот. Я по моему сама рожу уже скоро, или малыш через пупок вылезет сам. Блин, есть хочу, пить хочу.


Ну емае, вот тянут то!
Мне помниться ты в 10*05 писала, что вот сейчас уже всё идешь..а уже 11*35!
Гады, голодную тебя еще так долго держат! :faceoff:

ДА. Абсалем наверно вовсю там уже))
ну сволочи.... прошлый раз девочку в 13:00 увезли, походу и меня так. Попробую подремать что ли. Муж бедолага с 9 в приемной сидит.
  • 0

#2951
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Издевательство, конечно! Это еще за 100 баксов-то  :mad: Но ты крепись, представляю как есть хочется :faceoff:


  • 0

#2952
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Скоро выставка на атакенте будет Детство. С 21 по 23августа
  • 0

#2953
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Вот сволочи все равно
Первый раз вижу чтоб до родов , КС, при нормальном сроке так долго держали
Явно денег и хотели
В городе все таки сегодня положили, завтра прооперировали точно, или разродили . Никто не держит в таком состоянии (((
  • 0

#2954
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
ну сволочи.... прошлый раз девочку в 13:00 увезли, походу и меня так. Попробую подремать что ли. Муж бедолага с 9 в приемной сидит.

 

 

Поспи конечно, если время есть. а то что их ждать так сидеть, голодной((


  • 0

#2955
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Ди, а как тебе условия? Кормят нормально? Постели регулируемые? Ты в каком рд?


Во 2 рд. Постель не регулируется, матрас и подушка жесткие. Отделение и палата чистые, постоянно приходят протирают. В платной палате туалет, гигиенический душ, телевизор, шкаф, две тумбочки, чайник, холодильник, микроволновка. Персонал вежливый. Кормили пока только завтраком - каша, хлеб, масло, повидло, чай. Потом еще приносили напиток из шиповника. Жду обеда ))
  • 0

#2956
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Я вот тоже думала, что планово - это пришел и все. Вчера со мной оформлялась девочка, на сегодня на плановое КС. Ее поругали, что вечером пришла, они на плановое принимают за день до обеда, в срок делают КС.
  • 0

#2957
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Девочки, привет! Всем кто на старте удачных родоразрешений! Мы вчера отметили 6-летие дочи,весь день у плиты,жуть ,к часу ночи закончилась уборка ,зато дочь довольна.
  • 0

#2958
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Во 2 рд. Постель не регулируется, матрас и подушка жесткие. Отделение и палата чистые, постоянно приходят протирают. В платной палате туалет, гигиенический душ, телевизор, шкаф, две тумбочки, чайник, холодильник, микроволновка. Персонал вежливый. Кормили пока только завтраком - каша, хлеб, масло, повидло, чай. Потом еще приносили напиток из шиповника. Жду обеда ))

 

Такое ощущение, что все больницы Астаны еду из одной столовки получают. Даже напиток из шиповника где-то в одной бочке варят. :)

 

Врач уже приходил?


  • 0

#2959
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

В роддомах всегда кормят диетической пищей, сверхестественного ничего не дают, даже в платном. Я в 1-ую неудачную Б. лежала неделю в Калкамане на сохранение, палаты, врачи хорошие, кормили вкусно, но и из дома привозили домашнюю еду.

Потом лежала в Керуене платно, кормили почти также, единственное отличие, что приносили в палату.

 

Сегодня спрашивала в ЖК по поводу квоты в ИЗМИР, мне сказали, зачем он тебе нужен, на Басенова ничем не хуже.  


Сообщение отредактировал pten4ik: 07.08.2014, 12:23:11

  • 0

#2960
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Неа, говорят на срочной операции врач и заведующий.
Вчера видать точно какой то день был не такой. В рд поступило ооочень много девочек. За голову хватается персонал, слышу их разговоры. Мест нет. А сегодня еще поступают. На узи была очередь из 20 человек, узистки сами Офигели. В процедурный поток не кончается - друг за другом ктг, уколы, анализы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.