Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2841
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Ортус? Укол который поставили Мисс Прайм, так стоит???
А если у человека денег нет, то??? Ставят бесплатный аналог.. или как, я чет не поняла.
  • 0

#2842
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Housewife,
Вот здесь можно почитать, http://vse.kz/topic/...aldivy/page-116

мммм...красотень...700$ в сутки :faceoff: :ninja:  впечатлило

а рис в ананасе прям как в любимом Тае...ням ням :D

у меня 25 нед, но я че то больше не решаюсь на поездки, все загран командировки отменила :fie:


  • 0

#2843
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ортус? Укол который поставили Мисс Прайм, так стоит???
А если у человека денег нет, то??? Ставят бесплатный аналог.. или как, я чет не поняла.

Да, он так стоит
Поэтому это перинатальный, он у них должен быть, поэтому с преждевременными родами везут туда
В обычных РД его быть не может
Но для выхаживания он входит в объем беспл медицинской помощи. Это не бесплатный аналог, просто его оплатили государство
Поэтому ей и правильно сказали, под лям и выйдет в платном влегкую
  • 0

#2844
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Ортус? Укол который поставили Мисс Прайм, так стоит???
А если у человека денег нет, то??? Ставят бесплатный аналог.. или как, я чет не поняла.

ну Мисс прайм же бесплатно и поставили, значит и другим ставят видимо.

Если честно радует в такие моменты наша медицина :bow:  хотя тоже с трудом верится что один укол и 1000$


  • 0

#2845
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Джаст ми. Ну там больше почитать нечего было )))) самый приличный отчет
Мне ж не нужен эконом вариант, хочется красиво ))))
  • 0

#2846
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Housewife,
Вот здесь можно почитать, http://vse.kz/topic/...aldivy/page-116
не думала что кому-то запомнится мой отчет)
Я да, на отдыхе сейчас, днем на пляже, спорт немного, обед, потом вечерний променад до уличной еды какой нибудь и в номер-читать и спать. Более динамичного отдыха хочется, но решила не экстремальничать, без лодок, тарзанок и др обойтись.


Ооо, нехилый отель ))
Но так красиво там..
А сейчас вы где?
  • 0

#2847
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Просто я лично знаю девочку которой эти уколы не поставили, и ей не сказали , но она в обычном родила , так там вообще трагедия у нее муж умер перед этим, возможно от стресса и родила
А ребенок сразу не задышал, ничего не ставили. Теперь только постоянное лечение , это очень тяжело
  • 0

#2848
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Да, он так стоит
Поэтому это перинатальный, он у них должен быть, поэтому с преждевременными родами везут туда
В обычных РД его быть не может
Но для выхаживания он входит в объем беспл медицинской помощи. Это не бесплатный аналог, просто его оплатили государство
Поэтому ей и правильно сказали, под лям и выйдет в платном влегкую

Мдэ...
А в платном тоже самое, но другие кровати, меньше человек и туалет есть...но счет уже в миллион.
Я не очень до сих пор понимаю эти различия платно-бесплатно ..
  • 0

#2849
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Просто я лично знаю девочку которой эти уколы не поставили, и ей не сказали , но она в обычном родила , так там вообще трагедия у нее муж умер перед этим, возможно от стресса и родила
А ребенок сразу не задышал, ничего не ставили. Теперь только постоянное лечение , это очень тяжело

Жуткая история((
А почему она в обычном родила, если должны были везти в перинатальный рд при преждевременных?
  • 0

#2850
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Так Мисс Прайм еще и постираться успела


привеееееет!!! как дела??? ты уже сходила на курсы?? как малыш?
приветик красавица, на курсы щазз хожу, интересно и позновательно. Как первый раз без мужа справилась? Сиси поди уже привыкли
  • 0

#2851
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
И Абсалем пропала...где, что? В рд поехала? Или дома спит?
  • 0

#2852
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Меня положили. Сняли ктг, чет не понравилось им. Взяли кровь и мочу. Щас под капельницей лежу, потом опять на ктг


Диана, молюсь за тебя и твоего бебика. Все будет хорошо. Тебе что- нибудь нужно - книги, журналы, вкусности? Все будет отлично. Здоровья и сил вам обоим. Я верю, что завтра все будет в порядке и мы еще это обсудим на наших посиделках.
Спасибо за поддержку!
  • 0

#2853
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Привет!
Ди, держись! Надеюсь все ок. Главное ты под наблюдением врачей.
Кстати, у меня ктг тож была не очень. Ляль неактивный. Сказали пересдать. Тож перепугалась. Второй раз пришла в другое время, чтоб малыш не спал, и сказали норм. Надеюсь у тебя завтра все будет в поряде.
  • 0

#2854
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Housewife,
Я береглась, старалась не летать, с 5 недель до 25 высидела на одном месте, а для меня это ой как нелегко. Чуть не завыла от тоски, еще ремонт этот и строители все нервы вытрепали, в общем рванула я. Ожидала что сложнее будет, теперь думаю летать что-ли до родов))
Lovely,
В тае я, на самуи.
  • 0

#2855
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

В тае я, на самуи.

Давай радуй нас красивыми фотокарточками )))
Будем мысленно телепортацию осуществлять к тебе! И тебе не скучно и нам к морю )))
  • 0

#2856
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
image.jpg

Сообщение отредактировал Mrs. High: 06.08.2014, 22:41:39

  • 1

#2857
rusya

rusya
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Ортус? Укол который поставили Мисс Прайм, так стоит???
А если у человека денег нет, то??? Ставят бесплатный аналог.. или как, я чет не поняла.

Да, он так стоит
Поэтому это перинатальный, он у них должен быть, поэтому с преждевременными родами везут туда
В обычных РД его быть не может
Но для выхаживания он входит в объем беспл медицинской помощи. Это не бесплатный аналог, просто его оплатили государство
Поэтому ей и правильно сказали, под лям и выйдет в платном влегкую

Девочки мисс прайм сейчас скорее всего колят дексаметазон кот стоит копейки... по моему опыту он мало помог... но мне его ставили задолго до кс. Планово его рокалывают 4 раза с интервплом в 12 часов. Ортус скорее всего грит про препарат который необходим потом малышу. Он действительно оч дорогой. И наверное именно про него надо спросить. Если нужно я гляну название в нашей выписке.
  • 0

#2858
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
Лув ди, держись!!! Все есть и будет хорошо!!!! Девочки всем желаю доносить до пдр без проблем! Легких родов вам!
  • 0

#2859
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Всем, доброго вечера!!!
вот и мне поставили дексаметазон, второй раз. Сняли экг. Взяли пробу на два антибиотика, на один из них вылезла аллергия. С утра осталась только клизма. Боже, неужели все случится завтра?!
  • 0

#2860
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Rusya - вот я и думала дексаметазон ставят, как аналог бесплатного в том отделении. Но Ортус говорит нет, что именнодорогое то лекарство.

Аааа, Mrs. High , я поехала к вам ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.