Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2861
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Всем, доброго вечера!!!
вот и мне поставили дексаметазон, второй раз. Сняли экг. Взяли пробу на два антибиотика, на один из них вылезла аллергия. С утра осталась только клизма. Боже, неужели все случится завтра?!

Не зря я вчера список подправила на 07.08))
Чулки нашли то?
  • 0

#2862
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Всем, доброго вечера!!!
вот и мне поставили дексаметазон, второй раз. Сняли экг. Взяли пробу на два антибиотика, на один из них вылезла аллергия. С утра осталась только клизма. Боже, неужели все случится завтра?!

Не зря я вчера список подправила на 07.08))
Чулки нашли то?
да муж купил, завтра привезет до операции.
  • 0

#2863
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

у меня головняк, где ребенку туфли в школу купить... (( в респекте была - там то что понравилось 15 стоит, а блин + еще стельки 7500 очень дорого выходит одна пара обуви
где еще посмотреть?

В апорте гляньте, там много обуви.
  • 0

#2864
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Птенчик, спасибо за инфу...
Девочки мой сынуля заказал мне чтоб я научилась готовить творожную запеканку "как в садике", Мож у кого есть проверенный рецепт???

На menunedeli.ru есть рецепт творожной запеканки как в садике
  • 0

#2865
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Девы , всем привет. Отчитываюсь : вызвала скорую, часов в семь вечера , меня привезли в роддом , посмотрели на кресле , сказали что подтекали не воды , а пробка до конца уходит , шейка суперзрелая , сделали ктг , сказали ночью начнутся схватки , а если нет , то поставят окситоцин , насчет последнего не знаю , утром поговорю с заведующей , щас вроде схваток нет , было что то в часв девять
  • 0

#2866
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
абсалем, так ты уже с вещами в роддоме?
  • 0

#2867
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

да муж купил, завтра привезет до операции.

 

Ну и всё. Ложись спать спокойно, старайся думать о хорошем. ЗАвтра будет ответственный день но ты сама к нему добровольно шла :dandy: . Но зато этот день принесёт много счастья в будущем! Операция длится минут 40 в общей сложности. Трудновасто, конечно когда эпидуралка отходит но это не долго и терпимо.

 

Девы , всем привет. Отчитываюсь : вызвала скорую, часов в семь вечера , меня привезли в роддом , посмотрели на кресле , сказали что подтекали не воды , а пробка до конца уходит , шейка суперзрелая , сделали ктг , сказали ночью начнутся схватки , а если нет , то поставят окситоцин , насчет последнего не знаю , утром поговорю с заведующей , щас вроде схваток нет , было что то в часв девять           

 

Желаю чтобы всё прошло без окситоцина!!!

 

 

 

Похоже завтра будет две ляльки :rotate:


Сообщение отредактировал Огненный цветок: 06.08.2014, 23:28:03

  • 0

#2868
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Ух, сколько событий.

Мисс Прайм, Абсалем, Красатулька, удачи! Держу за вас кулачки!

Сообщение отредактировал NeeKe: 06.08.2014, 23:29:41

  • 0

#2869
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Прайм и Ди жду хороших новостей!все будет ок,Аселя и Красатулька скоро встреча с малышами,держу кулачки.а у меня живот также в тонусе,твердеет постоянно
  • 0

#2870
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Девочки, всем спасибо за поддержку! Второе ктг нормальное, слава Богу.

Красатулька, Абсалем, Мисс Прайм - удачи завтра!
  • 0

#2871
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Девы , всем привет. Отчитываюсь : вызвала скорую, часов в семь вечера , меня привезли в роддом , посмотрели на кресле , сказали что подтекали не воды , а пробка до конца уходит , шейка суперзрелая , сделали ктг , сказали ночью начнутся схватки , а если нет , то поставят окситоцин , насчет последнего не знаю , утром поговорю с заведующей , щас вроде схваток нет , было что то в часв девять

У меня в прошлый раз роды от начала до конца были на окситоцине, в 9 утра поставили и в 13 я уже родила. Не стоит его бояться, но лучше, конечно, без него.
Удачи!
Абсалем и Красотулька, вы правда решили в один день родить?))))

Сообщение отредактировал Ланька: 06.08.2014, 23:45:59

  • 0

#2872
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Девочки , спасибо . У нас все хорошо . Мама приехала , сидим болтаем. Ждем утро .
  • 0

#2873
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Девочки , спасибо . У нас все хорошо . Мама приехала , сидим болтаем. Ждем утро .


Ты не волнуйся, все будет хорошо. Мама с тобой на роды идет? Ты ложись отдыхать, силы тебе завтра понадобятся.
  • 0

#2874
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Девочки, всем спасибо за поддержку! Второе ктг нормальное, слава Богу.
Красатулька, Абсалем, Мисс Прайм - удачи завтра!

Ох, ну и слава богу! Завтра тогда Вас отпустят?
  • 0

#2875
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Мисс Прайм, чтоб все было с малышочком хорошо, держим за Вас кулачки...
  • 0

#2876
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Абсалем, Красотулька, давайте девочки Вы молодцы, сроки одинаковые, бог даст родите в один день. Удачи девочки! Мы мысленно с Вами!

Сообщение отредактировал Партизак@: 07.08.2014, 00:01:48

  • 0

#2877
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Партизака,
Вот хороший рецепт, я делаю из фудмастеровского творога . http://www.povarenok...pes/show/64937/
А кармашки)) сисьняюсссь))) могу в личку, тока завтра, ок?

Сасиба за рецептик, жду фото=) сисьняется она=)
NeeKe, спасибо , бум экспериментирвать

Сообщение отредактировал Партизак@: 07.08.2014, 00:00:44

  • 0

#2878
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

ага, пробное 2 тысячи, 12 посещений 20000 тг


Вот я и понять не могу, если 2 раза в неделю, то как получается 12 посещений, или там не помесячно оплата, а как закончится абонемент?
  • 0

#2879
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Ланька а Вы все помидоры перебираете=)))
  • 0

#2880
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Ланька а Вы все помидоры перебираете=)))


Ой, перебираем и это они только недавно спеть начали. У меня мама огородный маньяк. В этом году в грунт высадила 400 кустов томатов и еще 70 в теплице растут. Чего тут только не растет, участок полгектара и места свободного нету.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.