Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2821
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

а еще меня свекровь отругала, мол если бы я слушалась то все было бы по другому :( как будто я виновата что воды отходят

Вот не надо тут вообще о ней только думать!
Взяла и забыла! У тебя только ты и пузо сейчас важны!
  • 0

#2822
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Ортус, а что может еще не быть? О, я думала вот блин в 3 ем наоборот всё есть.
А сколько стоит он?
  • 0

#2823
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Я не знаю сколько точно но он во-первых очень дорогой. Во-вторых может в городе вообще не быть в наличии
Я не пугаю но это очень чревато проблемами со здоровьем

Короче надо руку на пульсе держать, возможно дать денег лечащему , либо дозваниваться до знакомых врачей, чтоб не дай бог не упустить момент
  • 0

#2824
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Мисс прайм, Лоув Ди девочки держитесь. Блин я распереживалась изза вас
  • 0

#2825
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Фуф, надеюсь хоть абсалем поехала в РД?
Вот чего ждет а
  • 0

#2826
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

а еще меня свекровь отругала, мол если бы я слушалась то все было бы по другому :( как будто я виновата что воды отходят

она видать до сих пор не может пережить что ты купила кроватку сама, без ее ведома
  • 0

#2827
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Фух...ну и денек.
Так и чего мы все расклеились?!
Мисс Прайм, не волнуйся и думай о малыше. Он, конечно, еще не совсем готов родиться, но родиться на этой неделе в данной ситуации для него безопаснее чем ждать. О свекрови не думать! Отгородись мысленным щитом от ее негатива и умозаключений.
Лув Ди, очень надеюсь, что все будет хорошо и вы родитесь в срок.
Абсалем, как ты?
Красотулька, жесть конечно в РД, лучше бы сразу сказали, что денег хотят. Завтра ждем новостей.

Я пока дома. Сегодня с мамой переработали 2 ведра помидоров, устали...жуть. Я все надеюсь, что ляльке надоест сидеть внутри и мы поедем в РД)))
Завтра иду на прием к АГ. И потом выхожу уже на финишную прямую. Сегодня подумала, что до родов осталась неделя...стало жутковато))))

Сообщение отредактировал Ланька: 06.08.2014, 21:42:57

  • 0

#2828
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Lovely,
Я сама уже пожалела, что без него уехала, скучаю, сама на себя злюсь. Ну и он меня дистанционно злит нет-нет, так что я злобно-грустная курортница нынче)
Ortus,
Съездите обязательно, там по особенному, я на разных островах бывала, но видимо из-за того что М. Разбросаны по океану и небольшие, ощущения совсем другие. Плюс там не видишь нелегкой жизни аборигенов, что можно наблюдать, к примеру в Тае или еще где-то, создается впечатление полного благополучия и рая на земле, красота.
Housewife,
Ой вообще не хочу возвращаться в офис, даже не думаю об этом, как ребенок подрастет, думаю свое дело какое-то начать.
Насчет порицания, проходили, меня отец мой таким тоном спрашивал, и что ты теперь сооовсееем работать не будешь??, бесило страшно, мужа родственники тоже на эту тему скатывались часто, им вообще глаз режет то, что я не работаю и живу на мужа обеспечении. А нас внутри семьи все устраивает, он как будто даже рад, что я дома. Я как перестала работать домоседкой такой стала, видимо высиживаю не отсиженные за годы работы часы))
  • 0

#2829
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

J as если будешь сдавать анализы на сахар, постарайся за сутки до этого не есть сладкое. Сахар усваивается у всех по разному и поэтому может дать ложный результата...

Мисс Прайм, Лув Ди, девочки держитесь!!! всё хорошо будет :rotate: 


  • 0

#2830
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
уколы есть. Уже один поставили, надо еще 3, каждые 12 ч. Свекровь я так и не поняла чего я не послушалась. На учет не пошла по ее рекомендации или то что купила сама все заранее :) ну да бог с ней

#2831
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

а еще меня свекровь отругала, мол если бы я слушалась то все было бы по другому :( как будто я виновата что воды отходят

она видать до сих пор не может пережить что ты купила кроватку сама, без ее ведома
Я тоже так сначала подумала, но человек, который хочет днк тест провести еще, мне кажется не может кидаться такими громкими словами - о том что она мисс Прайм виновата.
  • 0

#2832
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Housewife,
Ой вообще не хочу возвращаться в офис, даже не думаю об этом, как ребенок подрастет, думаю свое дело какое-то начать.
Насчет порицания, проходили, меня отец мой таким тоном спрашивал, и что ты теперь сооовсееем работать не будешь??, бесило страшно, мужа родственники тоже на эту тему скатывались часто, им вообще глаз режет то, что я не работаю и живу на мужа обеспечении. А нас внутри семьи все устраивает, он как будто даже рад, что я дома. Я как перестала работать домоседкой такой стала, видимо высиживаю не отсиженные за годы работы часы))

Поначалу поспрашивали и потом остыли?  Мне кажется это при каждом удобном случае будут припоминать, особенно люди старой советской закалки когда за тунеядство была статья :D

Чем занимаетесь в течении дня?

и где там про мальдивы? тож хочу посмотреть)) одно только название навевает приятнейшие мысли, дайте ссылку.

Вы как я поняла прямо сейчас на отдыхе где то?

 

P.S. вот написала про "безделье" и меня от одних только мыслей угрызения совести замучили :lol:


Сообщение отредактировал *Housewife*: 06.08.2014, 21:48:54

  • 0

#2833
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

уколы есть. Уже один поставили, надо еще 3, каждые 12 ч. Свекровь я так и не поняла чего я не послушалась. На учет не пошла по ее рекомендации или то что купила сама все заранее :) ну да бог с ней

Это главное
Тогда они реально сказали что в платном под лям было бы, один укол под штуку стоит
Все нормально тогда будет
  • 0

#2834
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

уколы есть. Уже один поставили, надо еще 3, каждые 12 ч. Свекровь я так и не поняла чего я не послушалась. На учет не пошла по ее рекомендации или то что купила сама все заранее :) ну да бог с ней

Как ты сама - достаточно спокойна в твоей ситуации?
Как в палате? Весело? Общительные попались?
  • 0

#2835
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
офигеть.
я тоже думаю что нормально будет.
тоже распереживалась чет. за мисс прайм больше, у лув ди вроде более-менее ситуация спокойнее.
  • 0

#2836
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

уколы есть. Уже один поставили, надо еще 3, каждые 12 ч. Свекровь я так и не поняла чего я не послушалась. На учет не пошла по ее рекомендации или то что купила сама все заранее :) ну да бог с ней

Вам и правда сейчас о ней не стоит заморачиваться. Просто некоторые люди в сложных ситуациях не умеют выражать свои эмоции. наверне она волнуется за Вас и малыша, но вот не может правильно это выразить, так бывает.

Лечение назначили, уколы ставят, значит все будет хорошо. А вещи купилии и тоже отлично, раз скоро все пригодится, наоборот вовремя взяли.


  • 0

#2837
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Housewife,
Вот здесь можно почитать, http://vse.kz/topic/...aldivy/page-116
не думала что кому-то запомнится мой отчет)
Я да, на отдыхе сейчас, днем на пляже, спорт немного, обед, потом вечерний променад до уличной еды какой нибудь и в номер-читать и спать. Более динамичного отдыха хочется, но решила не экстремальничать, без лодок, тарзанок и др обойтись.
  • 0

#2838
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Так Мисс Прайм еще и постираться успела
  • 0

#2839
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Housewife,
Да, как узнали, что в положении, особо не спрашивают.
  • 0

#2840
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Так Мисс Прайм еще и постираться успела

 

привеееееет!!! как дела??? ты уже сходила на курсы?? как малыш?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.