Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2801
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Мисс  Прайм  ну и дела,  ну ты настройся на хорошее, все же 3 перенатальный, там хорошее оборудование и врачи, поэтому вы  надежных руках.

Интересно с чего это так, раз и воды потекли, есть же какие-то объяснения этому?

Я знаю девочку родила на 32 неделе, успели сделать какой-то укол для раскрытия легких, все гуд сейчас ттт

 

Лове ди, давай лежи...

 

J as анализы все строго натощак, поэтому если ты сахар сдала на сытый желудук- бери опять направления и пересдавай))) Только спид, и сифилих кажется можно не натощак.

 

Асель-Арыстан, а что ты там на 15 тыс будешь сдавать? у меня расширенная гемостозиограмма + д димер выходит около 7-ми тысяч.Это в ГЕМЕ.


  • 0

#2802
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Девочки, последний час колет в правом яичнике, как думаете это просто матка смещается и вместе с ней яичники?
На прошлой неделе кололо в левом, но быстро прошло.
  • 0

#2803
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Lovely,
Ник поменяла.
Муж он есть, живем вместе, но почему то у меня и вправду ощущение, что я бреду по жизни одна.
Материально он воплощает все в жизнь, а мне это почему-то стольких переживаний и душевных сил стоит.
На отдых без него поехала, теперь думаю зря, но вместе не знаю когда смогли бы выбраться.
  • 0

#2804
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Lovely,
Ник поменяла.
Муж он есть, живем вместе, но почему то у меня и вправду ощущение, что я бреду по жизни одна.
Материально он воплощает все в жизнь, а мне это почему-то стольких переживаний и душевных сил стоит.
На отдых без него поехала, теперь думаю зря, но вместе не знаю когда смогли бы выбраться.

Вот видимо у вас в этом и какой то внутренний конфликт, но пока вы работали на это внимание не обращали, а сейчас дома - одна весь день.
Больше разговаривайте с мужем вечером, рассказывайте побольше о своих ощущениях, мыслях. Ведь он ваш самый близкий и родной человек! Делитесь с ним всем!
Я вот не поеду никогда без своего отдыхать, даже если у него не получиться год, два. Либо вместе либо никак, ну это мои личные заморочки.)) Мы всегда вместе и всюду.
  • 0

#2805
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Лавли, Птенчик да сдавала на голодный конкчно. Я имела ввиду может я на ужин чет ела.... ладно, завтра пересдам. Настраиваюсь на нормальный показатель.
Быстрее бы уже завтра, хочется верить что с приходом нового дня все сегодняшние события у всех девочек наладятся и решатся только в положительную сторону!
  • 0

#2806
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Джаст ми, зато мне так понра ваш отчет по мальдивам )))
Я же решила что туда хочу , мужа предупредила ))) и без детей
Чет я опять устала, рожу и надо ехать ))
  • 0

#2807
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Ортус,
Выбрала этот роддом потому что рядом с домом, и отзывы о кс были хорошие. Но что такое отношение, я конечно в шоке.
  • 0

#2808
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки, последний час колет в правом яичнике, как думаете это просто матка смещается и вместе с ней яичники?
На прошлой неделе кололо в левом, но быстро прошло.

У меня так часто, то кольнет, то немного заболит, но в течении непродолжительного времени проходит. Я не обращаю пока внимания, только запоминаю когда начало грубо говоря болеть и какая боль.
Считаю, что там все смещается, двигаеться , поэтому так бывает.
  • 0

#2809
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Лавли, Птенчик да сдавала на голодный конкчно. Я имела ввиду может я на ужин чет ела.... ладно, завтра пересдам. Настраиваюсь на нормальный показатель.
Быстрее бы уже завтра, хочется верить что с приходом нового дня все сегодняшние события у всех девочек наладятся и решатся только в положительную сторону!

Ты знаешь, еще может быть перенервничала ты и такой результат стал.
  • 0

#2810
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
про тест. Если во время взятия мазка воды не вытекали то тест бесполезен ибо спорят под микроскопом и выделения смешиваются с водами. Про прогноз. Какой там 9 мес , риск заражения, поэтому после курса уколов для ребенка будут вызывать роды если сами не начнутся

#2811
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Джаст ми, зато мне так понра ваш отчет по мальдивам )))
Я же решила что туда хочу , мужа предупредила ))) и без детей
Чет я опять устала, рожу и надо ехать ))

В твоей ситуации - однозначно одной))))!! Реально отдыхать!
  • 0

#2812
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
У беременных никогда не бывает чтоб не кольнуло не заболело и не по беспокоило ))
Так что все нормально, матка растет, ребенок растет, все сдвигается
  • 0

#2813
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Мисс Прайм, Лув Ди, Девочки дорогие, пусть Бог хранит вас и ваших маленьких!
Вам нужно быть спокойными и верить в благополучное разрешение ситуации.
И правда что ли звезды сегодня сошлись не под тем градусом(((
Абсалем, не хочу тебя накручивать, но все ж это не есть хорошо по мне, что ты дома ожидаешь, я б давно уже в роддом поехала.
  • 1

#2814
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Housewife,
Сейчас не работаю, раньше в офисе с утра до позднего вечера.
Я очень люблю (или любила) готовить, часто что то пекла из выпечки, мужу очень нравилось, а вот последние пару месяцев совсем почти не готовлю, не нравится то, что получается, даже внешний виды пищи уже не тот...да и вкус тоже.
С кем делюсь, говорят что у меня все прекрасно, а я с жиру бешусь, я уже и говорить с кем-то перестала на эту тему, чтобы не выслушивать потом.

 

ну потому что в обществе есть определенные стандарты, меня бы из родственников никто не понял и не поддержал если бы я перестала работать просто по собственному желанию, оттого что хочется заняться домом.

Даже сейчас во время беременности если приболела и не пошла на работу уже недопонимание типа как так, надо же работать.

 

по работе не скучаете? вернуться желания не было?


Сообщение отредактировал *Housewife*: 06.08.2014, 21:19:27

  • 0

#2815
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
а еще меня свекровь отругала, мол если бы я слушалась то все было бы по другому :( как будто я виновата что воды отходят

#2816
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Не, че, и мужа не брать ? ))))))))
  • 0

#2817
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а еще меня свекровь отругала, мол если бы я слушалась то все было бы по другому :( как будто я виновата что воды отходят

Так, ладно, свекровь в сад, не до нее

Сейчас вот что надо сделать: взять за шкирку лечащего врача и спросить есть ли у них в наличии уколы для раскрытия легких ТОЧНО?!?!?!
Прям грозно спросить, если что, мужа привлечь.
Если НЕТ, то где их купить и срочно отправить мужа искать .
Это сейчас самое ВАЖНОЕ!!!!
  • 0

#2818
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Не, че, и мужа не брать ? ))))))))

Канеш)))) а то втроем вернетесь!
  • 0

#2819
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Партизака,
Вот хороший рецепт, я делаю из фудмастеровского творога . http://www.povarenok...pes/show/64937/
А кармашки)) сисьняюсссь))) могу в личку, тока завтра, ок?

Сообщение отредактировал Western@: 06.08.2014, 21:29:22

  • 0

#2820
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

а еще меня свекровь отругала, мол если бы я слушалась то все было бы по другому :( как будто я виновата что воды отходят

в чем именно то? она что гинеколог?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.