Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2881
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Абсалем!!!! Красатулька!!!! Держу за вас не кулачки, а кулаки!!!
Пусть завтра произойдет чудо!!

Мисс Прайм? Как ты там?


Лув Ди, а теперь, чо ты пока там? Что с болями? Прошли?

Ланька, давай на старт! )))
  • 0

#2882
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Ланька, давай на старт! )))

Дык я уже готова, вот завтра к доктору схожу нас померят, взвесят и можно на низкий старт.
Кто сто мной в пару чтобы не скучно было? Да и традиция у нас тут парами рожать)))
  • 0

#2883
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Ланька а Вы все помидоры перебираете=)))


Ой, перебираем и это они только недавно спеть начали. У меня мама огородный маньяк. В этом году в грунт высадила 400 кустов томатов и еще 70 в теплице растут. Чего тут только не растет, участок полгектара и места свободного нету.

Ахренеть(в хорошем смысле этого слова=))), у меня у мамы всего лишь 10 соток, кормимся 4 семьи=) помидорчики тоже уже пошли, вкуууууссссныыые, но мама грит что плохо спеют, кароч не помидорный год ( урюка не будет)=)))
  • 0

#2884
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Дык я уже готова, вот завтра к доктору схожу нас померят, взвесят и можно на низкий старт.
Кто сто мной в пару чтобы не скучно было? Да и традиция у нас тут парами рожать)))

Во сколько идешь? Пиши нам потом!!! А то еще возьмут и оставят.
Главно Ортус не звать, а то у нее муж еще не приехал)))
  • 0

#2885
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Ди, славабо, все ок!
Ланька, Абсалем, удачи, держим кулачки за вас!
  • 0

#2886
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Во сколько идешь? Пиши нам потом!!! А то еще возьмут и оставят.
Главно Ортус не звать, а то у нее муж еще не приехал)))

Я утром иду. Прием в 9.20 по Москве. Ну если что напишу и буду держать вас в курсе.
  • 0

#2887
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки привет! я слежу за темой. за всех переживаю мои дорогие. 

 

капец целый час лежала кормила Мансура, прям не выпускает изо рта сисю. уже бок болит. вроде уснул на пару часов. пойду мыться)))

 

сегодня тестила слинг. сходили в нем в магазин, все удивились и не знают что это такое))) удобно. сын сел туда, поплакал малость, и уснул. было удобно прям на груди с маминым запахом, 2 часа так ходили, я как человек покушала 2 руками и стирку закинула. потом проснулся и начал плакать просить сисю, кормить в слинге я еще не научилась  и пришлос вытащить его оттуда, потом пришла све и нянчила до 10 вечера. я дома убралась, стирку закинула 2 рейса, кушать приготовила, гренки пожарила. легла поспать, не получилось уснуть. щас посрлю малость если получится.

 

буду заходить чаще, узнавать новости. всем беречь себя!!! 


  • 0

#2888
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Меня тут сын разбудил, проверяю, не родил ли кто ночью

Завтра еду на машине в Шымкент. Немного страшно на большие расстояния передвигаться, позвонила АГ, сказали, чтобы в бандаже была и магний пила.

Сообщение отредактировал NeeKe: 07.08.2014, 02:35:58

  • 0

#2889
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Всем привет!!!! Спасибо спасибо за поддержку!!! только что ходила к медсестре со станком, после 8 сказали будут клизму ставить, но я что то начала бегать без клизмы)))
Говорят ориентируйтесь на после 9. Но не знаю, с их порядками. Увидим.
  • 0

#2890
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
привет всем. Малыш пока решает на выход или нет. То есть схватки то проходят. 2 укола получила как писали на Д который. Ляль шевелится во всю, а еще поносит меня , а нам еще сутки отлежать надо.

#2891
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Всем привет!!!! Спасибо спасибо за поддержку!!! только что ходила к медсестре со станком, после 8 сказали будут клизму ставить, но я что то начала бегать без клизмы)))
Говорят ориентируйтесь на после 9. Но не знаю, с их порядками. Увидим.

Давай Красотуля готовься на встречу со своим королевичем! Отпишется потом как сможешь, мы будем ждать.
  • 0

#2892
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

привет всем. Малыш пока решает на выход или нет. То есть схватки то проходят. 2 укола получила как писали на Д который. Ляль шевелится во всю, а еще поносит меня , а нам еще сутки отлежать надо.

Мисс Прайм ,что Вы вообще думаете, почему так получилось? У моей сестры тоже так было, но ее ошибка была в том что она пешком в гору на дачу очень долгое время шла. Вообще Вы как? Вот Вам отколят 4 укола этих, потом что ?

Сообщение отредактировал Партизак@: 07.08.2014, 08:23:43

  • 0

#2893
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Всем привет! Эти дни только и успеваю вас всех читать.
Мисс прайм все будет хорошо! У меня сестра родная кило семьсот родилась тридцать лет назад, сейчас такая лошадка)))
Красотулька, Absalem, вам сегодня удачи! Молодцы, в один день собрались, пусть все пройдет очень хорошо!
Я эти дни набегалась, нанервничалась, мама вчера зашла, говорит живот опускаться начал... Так что видимо и у меня процесс пошел понемногу. И гастрит обострился, как второй токсикоз. Почти все что ем, обратно. Надо собраться мне в общем
  • 0

#2894
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Нет, я конечно не про дексаметазон
Это другой укол, который для легких
Наверно они оценивают срок и уверены что легкие работают нормально
Держим кулачки Мисс Прайм, вы таки в руках профессионалов ))
  • 0

#2895
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
У меня ночью в 12 давай болеть живот, причем одной сплошной тупой болью. Как будто одна сплошная схватка . Испугаааалась, пошла пакеты сложила , потом боялась лечь, вдруг про сплю нафиг
Но ниче, до утра про держалась )))
А то это как эффект зевоты , кто--то один начнет и все будем выстреливать )))
  • 0

#2896
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Ортус, а сейчас как себя чувствуете?
  • 0

#2897
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Ortus, А сейчас как вы себя чувствуете?
Я без очереди влезать не хочу)))
  • 0

#2898
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Да как-то подозрительно , средних в сад отвезла , поеду лежать, я вчера весь день за рулем с 8 утра и до 8 вечера , сегодня лягу нафиг до вечера
Мужа дождаться чуть-чуть осталось , обидно уже будет самой рожать
  • 0

#2899
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
дамы доброе утро ,спасибо за поддержку. Отчитываюсь , воды начали отходить в 5 утра , до сих пор текут , схватки есть , но пока они частые . Сказали , ждать когда будут частые . Всем хорошего дня . Ортус , ты наверное сразу за нами )))) Красотулька , не дрейф ,самой страшно
  • 0

#2900
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Сижу, жду анестезилога. Все вроде уже. Осталось чуток. Мужа видела, забрала чулки и воду. Трясусь как осиновый лист.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.