Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2781
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Вы чего сегодня расшалились ))
  • 0

#2782
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Меня положили. Сняли ктг, чет не понравилось им. Взяли кровь и мочу. Щас под капельницей лежу, потом опять на ктг

Ох, Лув ди!
А с чем связь кгт и твоих болей? Что говорят еще?
Да нифига не говорят. Матка спокойная, живот мягкий, шейка укороченная и мягкая, но закрыта полностью. Вот на диагностику и положили.
  • 0

#2783
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Меня положили. Сняли ктг, чет не понравилось им. Взяли кровь и мочу. Щас под капельницей лежу, потом опять на ктг

ты в 3-м? в каком отделении? все так же болит? вот блин, держись ты там. а что не понравилось в КТГ? не сказали чтоли?
Неа, во 2. Пока сюда же отношусь. Они в приемном сто раз блин спросили адрес и отношусь ли я к ним. Капец. Так бы и развернули наверное.
  • 0

#2784
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Housewife,
Сейчас не работаю, раньше в офисе с утра до позднего вечера.
Я очень люблю (или любила) готовить, часто что то пекла из выпечки, мужу очень нравилось, а вот последние пару месяцев совсем почти не готовлю, не нравится то, что получается, даже внешний виды пищи уже не тот...да и вкус тоже.
С кем делюсь, говорят что у меня все прекрасно, а я с жиру бешусь, я уже и говорить с кем-то перестала на эту тему, чтобы не выслушивать потом.
  • 0

#2785
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

я тоже сперва хотела в платное. Потом сказали что счет может до лимона дойти из за недоношеного. А тут такие пипец кровати сетки :(

Нихрена себе. Тут палата стоит около 3 тыс сутки. Я тоже сперва думала, а тут муж с вещами вернулся, и сразу сказал чтобы без вариантов в платную ложилась
  • 0

#2786
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Потому что в 7мес легкие ребенка способны раскрыться и он задышит сам, если родится вдруг. Потом легкие закрываются и продолжать развиваться дальше до 9 мес. В 8 рожать опасно, легкие не готовы дышать

Ага, тоже слышала такое.
хотя, куча случаев, что всё и там и там нормально, само хуже до 7 ми.
Так у Мисс Прайм - 8, а не 7 месяцев же.
  • 0

#2787
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Девочки, я вот вас читаю каждый день, вы все молодцы такие, бодрые, кто то работает, кто то что-то по дому делает постоянно, а я все сижу в депрессии какой то непонятной все 26 недель:( в начале на перестройку гормональную ссылалась, потом токс месяц, а сейчас вроде самочувствие физическое в порядке, а мне белый свет не мил. Все время чувство тревоги вперемешку с апатией, нервничаю, плачу часто, чувствую себя одиноко очень. Может мне пора к специалисту обратиться или это обычное явление?

Джаст ми! Добрый вечер! А почему вы грустные? Что вас тревожит? Вы дома сидите?
У вас в животе лялька, вы наоборот должны быть самой счастливой из вашего окружения! У вас есть, а у них ведь нет такого!
Добрый вечер)
Тревожит то, что не могу настроить себя на позитивную волну, хожу либо злая и нервная, либо грустная.
Уже и ремонт сделала, как то готовлюсь к появлению малышки, и вещи ей брать начала, поехала отдохнуть развеяться перед родами- не помогает, нет радости простой какой-то, удовлетворенности. Такое ощущение, выражаясь языком Дурова, что меня окружает стена непонимания)) уже сама от себя такой устала.
  • 0

#2788
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
У нас в 3-м в сутки 13 тыс в платном

Мой чек на роды 103тыс. Роды и три дня

Сообщение отредактировал Ortus: 06.08.2014, 20:20:05

  • 0

#2789
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
У нее 34 нед это 7 мес условно
Честно говоря АГ больше на недели ориентируются а не на месяцы
  • 0

#2790
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Сегодня что-то и правда какой-то странный день. Я вот сходила к эндокринологу она страшилок мне наговорила тк сахар повышен. Поставила гестационный диабет под вопросом

Ого.. а когда ты сдавала на сахар?
Сегодня бури???
  • 0

#2791
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
lovely да вот пару недель назад. Когда 8 пробирок с меня выкачали. Интересно а сладости влияют на анализ. ..
  • 0

#2792
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

У нее 34 нед это 7 мес условно
Честно говоря АГ больше на недели ориентируются а не на месяцы

7.5)) тогда уж.
Да, почему то АГ никогда в месяцах не говорят, ну и мы от них по привычке тоже.
Мисс Прайм, это ж акушерский срок был? А узишный какой?
  • 0

#2793
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

lovely да вот пару недель назад. Когда 8 пробирок с меня выкачали. Интересно а сладости влияют на анализ. ..

Ты должна была на голодный желудок сдавать анализы и часов 10 до этого не есть.
  • 0

#2794
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
у меня в палате еще две девочки с водами. Одна с воскресенья здесь ждет у нее 35 сказали если схваток не будет будут вызывать

#2795
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Добрый вечер)
Тревожит то, что не могу настроить себя на позитивную волну, хожу либо злая и нервная, либо грустная.
Уже и ремонт сделала, как то готовлюсь к появлению малышки, и вещи ей брать начала, поехала отдохнуть развеяться перед родами- не помогает, нет радости простой какой-то, удовлетворенности. Такое ощущение, выражаясь языком Дурова, что меня окружает стена непонимания)) уже сама от себя такой устала.

А почему у вас всё - вы одна, вы ремонт, вы отдохнули поехали, вы покупаете вещи? А муж где?
Помогает? Бережет? Поддерживает?
Подумайте о жизни внутри вас, ей хочеться очень маму, которая улыбается и радуется, а не грустит!
Ведь она внутри чувствует ваш настрой!
Давайте руки-вверх и резко вниз! Со словами всёёё я больше не грущу!!

Емае, я наелась арбуза...лопну
  • 0

#2796
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
на узи 28го была срок 32 33. Сегодня по акушер 33 нед 4 дня

#2797
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Оо, Джаст ми и Мисис Хайт - один человек, как так ))))?

Сообщение отредактировал lovely: 06.08.2014, 20:55:08

  • 0

#2798
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

у меня в палате еще две девочки с водами. Одна с воскресенья здесь ждет у нее 35 сказали если схваток не будет будут вызывать

А на счет тебя пока молчат, что и как?
Ты не спросила на счет их теста на воды, почему отрицательный он был?

Слушайте, помните кто то писал, что знакомую чью то с отхождением вод, так же на 33 где то недели увезли.. что потом было? Убей не помню кто из наших писал.
  • 0

#2799
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

на узи 28го была срок 32 33. Сегодня по акушер 33 нед 4 дня

Вообще они что говорят какой прогноз?
Сохранять до 9 мес или можно разродить?
Кто лечащий?
  • 0

#2800
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Меня положили. Сняли ктг, чет не понравилось им. Взяли кровь и мочу. Щас под капельницей лежу, потом опять на ктг


Диана, молюсь за тебя и твоего бебика. Все будет хорошо. Тебе что- нибудь нужно - книги, журналы, вкусности? Все будет отлично. Здоровья и сил вам обоим. Я верю, что завтра все будет в порядке и мы еще это обсудим на наших посиделках.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.