Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2761
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Мисс прайм не паниковать, срок 7 мес я думаю все знают что это лучше чем 8мес. Вот в 8 рожать опасно.
В 7 задышит сам.
Они должны понять открыты ли легкие.
Так что главное успокоится .
У меня свекровь из 5-х детей только одного в 9 мес родила, и ничего ))
  • 0

#2762
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Да уж, Мисс Прайм, как в первый раз мазок взяли?  :ninja:

Самое главное сейчас не нервничать, лежать...


  • 0

#2763
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Ты давай там выполняй все что говорят,а то у меня от переживаний у самой живот ходуном,срок то одинаковый.Я же тоже думаю что мне раньше приспичит
  • 0

#2764
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Красатулька, почему выбрали именно этот роддом?
Что за ужасы с кровотечением там?
Я конечно так и поняла что разводят на деньги, но это хамство. На твоем сроке в лютой момент начнутся схватки и кому нафиг нужно экстренное КС это ведь опасно?
Чет я переживаю .
Накручивать не буду, надеюсь они опытные врачи .
  • 0

#2765
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

в роддом приехали взяли мазок. Отрицат на воды. Только дошла до ворот снова бежит. Вернулась, стала на кресло залазить как все побежало,тут то меня и отправили в патологию

Капец, у них помоему всегда отрицательно на воды. Помните ТиДжейка тоже ездила - отрицательно, а через несколько часов родила.
Что по их мнению это если не воды????

Прайм! Ты там держись! Врачи знают как быть!
  • 0

#2766
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Ты давай там выполняй все что говорят,а то у меня от переживаний у самой живот ходуном,срок то одинаковый.Я же тоже думаю что мне раньше приспичит

А вот теперь все взяли и успокоились дружно! Всем сразу нельзя в рд!

Абсалем, а телефон АГ у тебя ж есть? Позвони, или на край также скорую.. скажешь, что сама не можешь - ноги отекли.
  • 0

#2767
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Я думаю лучше скорую,пусть в роддоме посмотрят,кстати Ди ты съездила?
  • 0

#2768
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Девочки, я вот вас читаю каждый день, вы все молодцы такие, бодрые, кто то работает, кто то что-то по дому делает постоянно, а я все сижу в депрессии какой то непонятной все 26 недель:( в начале на перестройку гормональную ссылалась, потом токс месяц, а сейчас вроде самочувствие физическое в порядке, а мне белый свет не мил. Все время чувство тревоги вперемешку с апатией, нервничаю, плачу часто, чувствую себя одиноко очень. Может мне пора к специалисту обратиться или это обычное явление?
  • 0

#2769
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

я в 3ем воды так и бегут. Дали табл схватки прекратить надо хоть бы еще два дня проходить успеть курс уколов для ребенка его легких проставить. Назначили еще антибы

ну главное, что теперь вы в надежных руках и хорошо, что сразу обратились и не затягивали. Все будет хорошо!


  • 0

#2770
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Мисс прайм не паниковать, срок 7 мес я думаю все знают что это лучше чем 8мес. Вот в 8 рожать опасно.
 

слышала  раньше об этом, но думала, что миф. неужели правда? почему так? не логично получается....


  • 0

#2771
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Меня положили. Сняли ктг, чет не понравилось им. Взяли кровь и мочу. Щас под капельницей лежу, потом опять на ктг
  • 0

#2772
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Девочки, я вот вас читаю каждый день, вы все молодцы такие, бодрые, кто то работает, кто то что-то по дому делает постоянно, а я все сижу в депрессии какой то непонятной все 26 недель :( в начале на перестройку гормональную ссылалась, потом токс месяц, а сейчас вроде самочувствие физическое в порядке, а мне белый свет не мил. Все время чувство тревоги вперемешку с апатией, нервничаю, плачу часто, чувствую себя одиноко очень. Может мне пора к специалисту обратиться или это обычное явление?

вы не работаете? я вот не отказалась бы тоже побольше время дома проводить, как то стало появляться желание что то готовить, печь, хотя раньше предпочитала еду на заказ или по кафешкам ходить. Вечером с работы приходишь и оч хочется полежать, хотя не скажу, что работа тяжелее, чем у других. Просто за день эмоционально устаешь даже от общения просто. Мне кажется от этого дом и муж чего то не дополучают. Но и от работы отказаться не могу.

 

Мне статья нравится. Как раз сегодня прочитала, но вот как в жизнь воплотить это другой вопрос. (сорри, если немножко от темы ушла, наболело:)

 

 

Почему женские права превратились в обязанности?

Мы боролись за право работать, а оно оказалось почему-то нашей обязанностью. Право – это возможность что-то делать, а не обязанность. Хочет Мария Ивановна быть программистом – пусть работает. А я не хочу. И не работаю. Но почему-то в головах начали появляться стереотипы – это неправильно, стыдно, плохо.  Я разговаривала со многими девочками, которые говорили, что дома есть чем заняться, муж может обеспечивать семью и один, но это же стыдно! Так же нельзя! И шли в ход всякие мифы. 

 Потом те же самые феминистки начали обзывать домохозяек курицами. Может, от зависти? Что те сидят дома, «ничего» не делают, а им все готовое? Тогда как феминистке нужно надеяться только на себя. Они же придумали кучу сказок про то, что муж уйдет к другой, успешной и эмансипированной.

 

источник

 

Я женщина. Я не хочу работать как лошадь. Потому что я женщина, а не лошадь. Отдавать себя в рабство какому-то незнакомому и неблизкому мне человеку, тем самым ущемляя своих родных и близких? Нет, не для меня. Отдавать все силы непонятно чему и непонятно ради чего? Нет, спасибо. И мне все равно, что где-то перспективнее, престижнее, платят больше. Я лучше буду заниматься тем, что мне нравится.

 

Сообщение отредактировал *Housewife*: 06.08.2014, 20:10:32

  • 0

#2773
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки, я вот вас читаю каждый день, вы все молодцы такие, бодрые, кто то работает, кто то что-то по дому делает постоянно, а я все сижу в депрессии какой то непонятной все 26 недель:( в начале на перестройку гормональную ссылалась, потом токс месяц, а сейчас вроде самочувствие физическое в порядке, а мне белый свет не мил. Все время чувство тревоги вперемешку с апатией, нервничаю, плачу часто, чувствую себя одиноко очень. Может мне пора к специалисту обратиться или это обычное явление?

Джаст ми! Добрый вечер! А почему вы грустные? Что вас тревожит? Вы дома сидите?
У вас в животе лялька, вы наоборот должны быть самой счастливой из вашего окружения! У вас есть, а у них ведь нет такого!
  • 0

#2774
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Меня положили. Сняли ктг, чет не понравилось им. Взяли кровь и мочу. Щас под капельницей лежу, потом опять на ктг

Ох, Лув ди!
А с чем связь кгт и твоих болей? Что говорят еще?
  • 0

#2775
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Утром анализы и УЗИ. Отделения переполненны. Предлагали лечь в простую где 6 чел в одной палате и туалет один на две палаты. Легла в платную, одноместная, чайник, телевизор, холодильник, микроволновка. Весёлые розовые шторки с утятами ))
  • 0

#2776
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Потому что в 7мес легкие ребенка способны раскрыться и он задышит сам, если родится вдруг. Потом легкие закрываются и продолжать развиваться дальше до 9 мес. В 8 рожать опасно, легкие не готовы дышать
  • 0

#2777
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Сегодня что-то и правда какой-то странный день. Я вот сходила к эндокринологу она страшилок мне наговорила тк сахар повышен. Поставила гестационный диабет под вопросом
  • 0

#2778
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Кормят оказывается 5 раз в день. Я думала 3 )))
  • 0

#2779
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
я тоже сперва хотела в платное. Потом сказали что счет может до лимона дойти из за недоношеного. А тут такие пипец кровати сетки :(

#2780
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Меня положили. Сняли ктг, чет не понравилось им. Взяли кровь и мочу. Щас под капельницей лежу, потом опять на ктг

ты в 3-м? в каком отделении? все так же болит? вот блин, держись ты там. а что не понравилось в КТГ? не сказали чтоли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.