Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2741
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Девочки, берегите себя!
Что-то сегодня трудный денек выдался. Не откладывайте визит к врачу, если что-то даже немного беспокоит.
Я тоже немного неважно себя чувствую. Из-за бессонной ночки видимо. Урывками поспала. Но неугомонная моя душа все ж не дала телу покоя - я сшила кармашки на манеж для детских мелочей, погремушек, платочков, салфеток, ну всего прочего. Не очень большой, но мне и не нужен такой. Есть камод, на него и в него буду складывать все основное. Вот.
  • 0

#2742
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Помню , Красатулька, ты говорила, что хочешь пойти и договориться заранее и материально подкрепить договоренность, а они сами отказались, сказав, что если сама захочешь отблагодарить, то после родов. А на деле... Вот уроды... Слов нет. Как можно над беременными так измываться???? Вот со своими родными они так же ??? Думаю, нет. Эхххх... Главное, чтоб завтра все прошло благополучно! Держись, Красатулька!
  • 0

#2743
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

ой, девочки, начиталась тему про шевеления, еще месяц и все дружно будем ждать шевелюшки)))

хотя майские вроде все второродки, может раньше начнутся..)


  • 0

#2744
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Красотулька я конечно не удивляюсь, в области они наглеют вообще..., я думаю в Алматы в роддомах тоже такое встречается. У нас в стране без этого никак, к сожалению.Тому дай, этому дай, уговаривай, подстраивайся.
Тебя бесплатно туда отправили на КС?

Амира, я пью то тромбоасс+клексан, то кардиомагнил+клексан. В таблетках этих есть доза аспирина, которая способствует разжижению крови.

Я приехала с ИЗМИРа, сделали мне доплер плюс какой-то кровоток мозга проверили у лялика из-за того, что у меня резут отрицательный. Слава Богу все в норме, кислорода ему хватает.
Кстати лежит головой вниз, а ноги выше пупка уже :eek: По моему скромному животику так не скажешь)))
Доплер делала Лялькина, говорит в 32-34 недели обычно малыши определяются как им лежать головой вниз или попой.
Партизанка, это для тебя инфа)

да, бесплатно. По направлению, с показаниями. На плановое. А мне устроили здесь раскачку
  • 0

#2745
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Красатулька: 06.08.2014, 18:09:46

  • 0

#2746
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Помню , Красатулька, ты говорила, что хочешь пойти и договориться заранее и материально подкрепить договоренность, а они сами отказались, сказав, что если сама захочешь отблагодарить, то после родов. А на деле... Вот уроды... Слов нет. Как можно над беременными так измываться???? Вот со своими родными они так же ??? Думаю, нет. Эхххх... Главное, чтоб завтра все прошло благополучно! Держись, Красатулька!

да, капец. Цирк шапито. Или сериал про горе больницу. Просто страх и ужас за свою жизнь. О таком я точно не мечтаю. Всего третий день тут, а такое ощущение, что впечатлений мне хватит надолго. Мое норм давление 90/60. Вчера на нервах поднялось до 120/80. Когда я увидела как довели девчонку до кровотечения в родах, вся смотровая в крови, а она сама уже держит головку, которая вылазит. И мне стало страшно.
  • 0

#2747
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Ну и денек..
Мисс Прайм так никому не писала? Как там она?
Лув Ди - симфизит исключен??
  • 0

#2748
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Птенчик, спасибо за инфу...
Девочки мой сынуля заказал мне чтоб я научилась готовить творожную запеканку "как в садике", Мож у кого есть проверенный рецепт???
  • 0

#2749
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Красотуля ты купила эти компрессионные чулки??? Сейчас их всем почему то пялят.
Как там наша Мисс Прайм, дай бог что все хорошо было...
Лов Ди у меня кстати сегодня тоже болит, что подняться не могу, но у меня область копчика плюс задевает область спины, оч больно, никогда с этим не сталкивалась...
Вестерн, а можно фото кармашков?

Сообщение отредактировал Партизак@: 06.08.2014, 18:30:52

  • 0

#2750
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Красотуля ты купила эти компрессионные чулки??? Сейчас их всем почему то пялят.
Как там наша Мисс Прайм, дай бог что все хорошо было...
Лов Ди у меня кстати сегодня тоже болит, что подняться не могу, но у меня область копчика плюс задевает область спины, оч больно, никогда с этим не сталкивалась...
Вестерн, а можно фото кармашков?

я мужу наказала купить, чтоб завтра привез. Тут в аптеке только гольфы
  • 0

#2751
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Я приехала с ИЗМИРа, сделали мне доплер плюс какой-то кровоток мозга проверили у лялика из-за того, что у меня резут отрицательный. Слава Богу все в норме, кислорода ему хватает. 

 

О ну классно что всё в норме! Поздравляю :dandy:

 

А у меня потихоньку анализы готовы. Завтра к аг вызвали, сказали что генетический анализ пришёл, что всё хорошо но к генетику направление выпишут всё равно. Это скорее всего из-за возраста моего.  Результаты биохимического анализа забрала, тоже всё норме :rotate:

 

Думала начну от жк отдыхать пару неделек))).. ага кто мне даст...


  • 0

#2752
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Блин, а у меня все подтекает, ни чего не болит, но жидкость выходит, обычная водичка, утром поеду в роддом, пусть уже скажут, что это. 


  • 0

#2753
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Абсалем может сегодня поедешь?там определенное время с начала отхождения вод,лучше сьезди в роддом если что домой вернешься
  • 0

#2754
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
А мне утром надо сдать кучу крови 8 видов,в олимпе тысяч на 15 минимум а потом опять к гематологу
  • 0

#2755
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Абсалем может сегодня поедешь?там определенное время с начала отхождения вод,лучше сьезди в роддом если что домой вернешься

Даже не знаю что делать, вроде ни чего не беспокоит, выходит по чуть чуть, уже второй день, сейчас, посмотрю, если так и будет, придется ехать. 


  • 0

#2756
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
я в 3ем воды так и бегут. Дали табл схватки прекратить надо хоть бы еще два дня проходить успеть курс уколов для ребенка его легких проставить. Назначили еще антибы

#2757
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Прайм у тебя схватки начались?
  • 0

#2758
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
в роддом приехали взяли мазок. Отрицат на воды. Только дошла до ворот снова бежит. Вернулась, стала на кресло залазить как все побежало,тут то меня и отправили в патологию

#2759
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
ага прихватывать стало. Щаз вроде уже меньше

#2760
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

 

 
  Мисслока- я токо что оттуда, там  по пятницам и понед в 13.30 занятия, бассейн чистенький, небольшой, кроме детей и беременых никт не занимается, есть сауна и душ с раздевалкой. Первые впечатление неплохие, в пятницу иду на пробное занятие.  Можешь в обед получится мотнуться?) или устанешь?

Это получается два раза в неделю? А по стоимости?

 

ага, пробное 2 тысячи, 12 посещений 20000 тг


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.