Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2721
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

 
  Мисслока- я токо что оттуда, там  по пятницам и понед в 13.30 занятия, бассейн чистенький, небольшой, кроме детей и беременых никт не занимается, есть сауна и душ с раздевалкой. Первые впечатление неплохие, в пятницу иду на пробное занятие.  Можешь в обед получится мотнуться?) или устанешь?

Это получается два раза в неделю? А по стоимости?
  • 0

#2722
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

ну вот она и сказала после 6 не ешь, только пей. Завтра с утра готовить тебя будем. И не волнуйся типа)

 

о ну как я и говорила. ну всё тогда готовься...)))

водой запаслась?

 

Видать специально голову морочили чтобы денег дали....

Плановое назначают в срок от 38-39 недель по узи и если ребёнок достиг определённого веса.


  • 0

#2723
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Сейчас подошла типа купи чулки эластичные, тебе нужно. Короче все серьезно, без качелей.
  • 1

#2724
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

 

Western@ так я завтра поеду , а воды у Мисс Прайм подтекают , у меня скорей всего пробка так отходит.

пробка отходит один раз и в виде слизи или как это объяснить, а не постепенно в виде просто жидкости
.

А по сколько у тебя отходит?

 

У меня по чуть -чуть, по чайной ложке максимум. Завтра все равно хочу в роддом съездить, сегодня выбралась из дома, тяжело, жарко , ноги опять отекли. Нос на жаре заложило.  


  • 0

#2725
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

  Мисслока- я токо что оттуда, там  по пятницам и понед в 13.30 занятия, бассейн чистенький, небольшой, кроме детей и беременых никт не занимается, есть сауна и душ с раздевалкой. Первые впечатление неплохие, в пятницу иду на пробное занятие.  Можешь в обед получится мотнуться?) или устанешь?

Очень жаль, но в обед я не можу(

в обед у меня одни мысли об еде))

да и потом если в 1:30 начало, то как минимум 45 мин занятие, пока в душ, пока обратно на раб, уже 3 часа.

а насчет просто плавания ты не узнавала, сколько стоит?


  • 0

#2726
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, после 20-21 недели когда следующее узи обязательное?


  • 0

#2727
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Сейчас подошла типа купи чулки эластичные, тебе нужно. Короче все серьезно, без качелей.

ооо ну значит и правда все серьезно.

Если про не есть сказали то до обеда должны прооперировать.

А после 12-ти ночи и вплоть до операции уже даже пить нельзя....

скоро встретитесь со своим малышом! )))

РД конечно...жжет блин вместе с персоналом..... :-/


  • 0

#2728
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, после 20-21 недели когда следующее узи обязательное?

 

в 32 мне Голентовский сказал прийти


  • 0

#2729
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Я считаю это ужасно, что врачи занимаются вымогательством.

В Алмате, такое вымогательство тоже практикуется? Мне кажется нет, за это здорово по шапке можно получить, если поступит соответствующее донесение.

Это в Иссыке наверно местные врачи возомнили себя всемогущими.

 

а за качественную анестезию надо платить, и желательно договариваться с самим анестезиологом.


Сообщение отредактировал missLoca: 06.08.2014, 16:33:01

  • 0

#2730
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Я считаю это ужасно, что врачи занимаются вымогательством.
В Алмате, такое вымогательство тоже практикуется? Мне кажется нет, за это здорово по шапке можно получить, если поступит соответствующее донесение.
Это в Иссыке наверно местные врачи возомнили себя всемогущими.

а за качественную анестезию надо платить, и желательно договариваться с самим анестезиологом.

ну до анестезиолога я точно не дойду. Ее просто не обойти. Она тут главная. Все дороги к ней ведут.
  • 0

#2731
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Красатулька один плюс все определилось.
  • 0

#2732
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Прайм как ты?
  • 0

#2733
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Красотулька я конечно не удивляюсь, в области они наглеют вообще..., я думаю в Алматы в роддомах тоже такое встречается. У нас в стране без этого никак, к сожалению.Тому дай, этому дай, уговаривай, подстраивайся.

Тебя бесплатно туда отправили на КС?

 

Амира, я пью то тромбоасс+клексан, то кардиомагнил+клексан. В таблетках этих есть доза аспирина, которая способствует разжижению крови.

 

Я приехала с ИЗМИРа, сделали мне доплер плюс какой-то кровоток мозга проверили у лялика из-за того, что у меня резут отрицательный. Слава Богу все в норме, кислорода ему хватает. 

Кстати лежит головой вниз, а ноги выше пупка уже  :eek: По моему скромному животику так не скажешь)))

Доплер делала Лялькина, говорит в 32-34 недели обычно малыши определяются как им лежать головой вниз или попой.

Партизанка, это для тебя инфа)


  • 0

#2734
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Девочки, кстати, где покупаете одежду для Б?
У меня в офисе дресскод, уже в последние юбки еле влажу, и игнорируя правила, хожу в единственных джинсках на которых еще застегивается пуговица.

я  тут  много купила, очень удобно и доставка и возврат - ни разу не подвели, раз 5 там брала уже
Поддерживаю, тоже себе там брала вещи. И для после родов комплект там взяла, для кормящих. У них еще часто акции всякие, скидки, тогда выгодно брать.
  • 0

#2735
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Жду мужа. Приедем и поедем в роддом. Боль внизу живота запарила ((( даже переворачиваться больно. пусть посмотрят, может скажут чего.
  • 0

#2736
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Ди ты в роддом поедешь или к аг
  • 0

#2737
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
У меня у самой отваливается поясница и живот колом встал
Треники поям одна за другой,а срок всего как у Прайм 33-34недели
  • 0

#2738
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
В роддом. У АГ была в понедельник, узи и ктг делали из за моих жалоб, но именно в тот момент не болело, и все в норме было. А сегодня весь день болит. В одном определенном месте. А еще если малышка туда пихнет - вообще искры из глаз.
  • 0

#2739
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Девочки, вы чего это сегодня все расклеиваетесь?  :-/ Давайте берегите себя,

Лове Ди, тебе рано еще  :dont:


  • 0

#2740
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
По ощущениям это у меня мышца болит. Но блин что то сделать надо же. А то даже ходить больно, вставать, лежишь - тоже не проходит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.