Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2701
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Как там Мисс Прайм, главное шоб все нормалек было. ..
  • 0

#2702
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Девочки, кстати, где покупаете одежду для Б?

У меня в офисе дресскод, уже в последние юбки еле влажу, и игнорируя правила, хожу в единственных джинсках на которых еще застегивается пуговица.

я  тут  много купила, очень удобно и доставка и возврат - ни разу не подвели, раз 5 там брала уже


  • 0

#2703
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Девочки, для поднятия настроения-
Спящие в самых неожиданных положениях младенцы
 
http://news.nur.kz/325293.html  ))

на предпоследней фотке прям лицо взрослое такое
А шапки какие у них прикольные
  • 0

#2704
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Была сегодня у аг,она говорит на этой неделе 3 с нашего участка преждевременно родили
  • 0

#2705
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Была сегодня у аг,она говорит на этой неделе 3 с нашего участка преждевременно родили

Девочки, не дай Бог нам такого. пусть доходим и родим здоровых малышей.


  • 0

#2706
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Народ, у меня новости!!!
Короче, мне с утра говорят, типа прооперируем на след неделе, лежи пока, если живот заболит, то экстренно. Я лежу и думаю, на кой черт меня доводить до экстренно, если я приехала планово. И вот, иду встретиться с отцом, который привез мне еду и деньги. Не успела разложить на столе еду. Заваливается заведующая, че грит поела, кушай сегодня, я может завтра тебя возьму. Ну, короче, тогда сую ей 100$, и говорю чтоб норм наркоз и все ок было. Она прикладывает указательный палец ко рту, типа тихо тихо. Все не бойся, не нервничай, а то живот заболит. То им мой живот нужно чтоб заболел для мотива, а теперь пусть не болит. Я короче в тихом шоке. Как вам?
  • 0

#2707
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений


у меня головняк, где ребенку туфли в школу купить... (( в респекте была - там то что понравилось 15 стоит, а блин + еще стельки 7500 очень дорого выходит одна пара обуви
где еще посмотреть?

что это за стельки такие? дополнительные туфли в туфли)))))
нее, ортопедические стельки. Из академии ортопедии по заказу
  • 0

#2708
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Народ, у меня новости!!!
Короче, мне с утра говорят, типа прооперируем на след неделе, лежи пока, если живот заболит, то экстренно. Я лежу и думаю, на кой черт меня доводить до экстренно, если я приехала планово. И вот, иду встретиться с отцом, который привез мне еду и деньги. Не успела разложить на столе еду. Заваливается заведующая, че грит поела, кушай сегодня, я может завтра тебя возьму. Ну, короче, тогда сую ей 100$, и говорю чтоб норм наркоз и все ок было. Она прикладывает указательный палец ко рту, типа тихо тихо. Все не бойся, не нервничай, а то живот заболит. То им мой живот нужно чтоб заболел для мотива, а теперь пусть не болит. Я короче в тихом шоке. Как вам?

а это какой рд?


  • 0

#2709
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

 

у меня головняк, где ребенку туфли в школу купить... (( в респекте была - там то что понравилось 15 стоит, а блин + еще стельки 7500 очень дорого выходит одна пара обуви
где еще посмотреть?

что это за стельки такие? дополнительные туфли в туфли)))))
нее, ортопедические стельки. Из академии ортопедии по заказу

 

аааа. ну  тогда понятно. а дешевле наверно всякая фигня от которой ноги болеть будут. 


  • 0

#2710
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Красатулька - такова сущность врачей роддомов вне города возможно. Поговори, чтоб завтра и точка. Нафига тебе экс ждать! Срок пришел значит пора.
  • 0

#2711
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Народ, у меня новости!!!
Короче, мне с утра говорят, типа прооперируем на след неделе, лежи пока, если живот заболит, то экстренно. Я лежу и думаю, на кой черт меня доводить до экстренно, если я приехала планово. И вот, иду встретиться с отцом, который привез мне еду и деньги. Не успела разложить на столе еду. Заваливается заведующая, че грит поела, кушай сегодня, я может завтра тебя возьму. Ну, короче, тогда сую ей 100$, и говорю чтоб норм наркоз и все ок было. Она прикладывает указательный палец ко рту, типа тихо тихо. Все не бойся, не нервничай, а то живот заболит. То им мой живот нужно чтоб заболел для мотива, а теперь пусть не болит. Я короче в тихом шоке. Как вам?

а это какой рд?
Г.Иссык
  • 0

#2712
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Вообще канешно очень странно ведет себя заведующая, просто не вижу смысла тянуть, у тебя до пдр 7 дней, непонятно че мутят...
  • 0

#2713
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

я знаете девочки хотела спросить. оказывается нужно воду пить примерно из расчета 30 мг на кг веса (http://www.baby.ru/blogs/post/1697677). а я столько не пью, а пью чай в основном, который там чего то с водой делает. я максимум 2 стакана воды в день пью. может быть из-за этого у меня постоянная бактериурия блин


  • 0

#2714
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

я знаете девочки хотела спросить. оказывается нужно воду пить примерно из расчета 30 мг на кг веса (http://www.baby.ru/blogs/post/1697677). а я столько не пью, а пью чай в основном, который там чего то с водой делает. я максимум 2 стакана воды в день пью. может быть из-за этого у меня постоянная бактериурия блин

кто о чем а шелудивый о бане


  • 0

#2715
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

 


В общем главное держать это слабое место на контроле.

Морс клюквенный пей, он хорошо с бактериями борится тоже. 

Только его много нельзя, иначе переизбыток витамина С будет

Я для себя брала клюкву в пакетиках, засыпала в бутылку и кипятком заливала)) и пила потом вкусно так, а ну и сахара туда, чтоб не совсем кисло

 

 я вчера купила сушенную клюкву, обожаю ее, зараза оказалась смазанная маслом и водой не отмылась, все в мусорное ведро  пришлось отправить  :-/

 

  Птенчик - а отчего ты пьешь кардиомагнил, это сердешный препарат?

 

  Лавли- а кимекс, я своему  щеглу уже на осень там прикупила, тем более ща скидки у них

 

  Мисслока- я токо что оттуда, там  по пятницам и понед в 13.30 занятия, бассейн чистенький, небольшой, кроме детей и беременых никт не занимается, есть сауна и душ с раздевалкой. Первые впечатление неплохие, в пятницу иду на пробное занятие.  Можешь в обед получится мотнуться?) или устанешь?


Сообщение отредактировал AMIRA: 06.08.2014, 15:45:55

  • 0

#2716
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

 

 

Народ, у меня новости!!!
Короче, мне с утра говорят, типа прооперируем на след неделе, лежи пока, если живот заболит, то экстренно. Я лежу и думаю, на кой черт меня доводить до экстренно, если я приехала планово. И вот, иду встретиться с отцом, который привез мне еду и деньги. Не успела разложить на столе еду. Заваливается заведующая, че грит поела, кушай сегодня, я может завтра тебя возьму. Ну, короче, тогда сую ей 100$, и говорю чтоб норм наркоз и все ок было. Она прикладывает указательный палец ко рту, типа тихо тихо. Все не бойся, не нервничай, а то живот заболит. То им мой живот нужно чтоб заболел для мотива, а теперь пусть не болит. Я короче в тихом шоке. Как вам?

 Интересные они, чем руководствуются когда решают когда кесарить, то завтра, то не завтра. :fie:  Я тоже думала планое КС это ты приходишь и тебе делают КС.

Так мурыжить человека...


Сообщение отредактировал AMIRA: 06.08.2014, 15:49:54

  • 0

#2717
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Красатулька - такова сущность врачей роддомов вне города возможно. Поговори, чтоб завтра и точка. Нафига тебе экс ждать! Срок пришел значит пора.

ну вот она и сказала после 6 не ешь, только пей. Завтра с утра готовить тебя будем. И не волнуйся типа)
  • 0

#2718
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Вообще канешно очень странно ведет себя заведующая, просто не вижу смысла тянуть, у тебя до пдр 7 дней, непонятно че мутят.

деньги она хотела вот и все, поэтому и ходила ко мне по нескольку раз в день, стояла с огромными паузами, многозначительными.
  • 0

#2719
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Красатулька - такова сущность врачей роддомов вне города возможно. Поговори, чтоб завтра и точка. Нафига тебе экс ждать! Срок пришел значит пора.

ну вот она и сказала после 6 не ешь, только пей. Завтра с утра готовить тебя будем. И не волнуйся типа)
Красотулька да уж да уж...
ну ждем с нетерпением завтра. Все будет хорошо! чуть чуть осталось
блин ну а врачи конечно иной раз поражают.
  • 0

#2720
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Вообще канешно очень странно ведет себя заведующая, просто не вижу смысла тянуть, у тебя до пдр 7 дней, непонятно че мутят.

деньги она хотела вот и все, поэтому и ходила ко мне по нескольку раз в день, стояла с огромными паузами, многозначительными.
Слов нет, одни маты...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.