Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2601
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

 

Ох, по поводу лица. Как забеременела - так лицо чистое стало, а вот сейчас уже недели 3 как - хожу с корками вокруг носа, как будто сморкаюсь каждую минуту, хотя его вообще не трогаю. Эт я списываю, что в этом году у меня так аллергия проявляется. 

 

привет!!!!!!! как дела? как ремонт? как бабушка?))

 

Колдуша, приветы. Все нормально. Ремонт практически закончился. Осталось по мелочи - да разобрать все.

По поводу бабули - что ни день так что-то новое выдает или она или све.... Эпопею с холодильником помнишь? Ну так вот она сказала, что не расстанется со своим "новым" холодильником. Я сказала: "ок. но это убожество будет стоять у вас в комнате". Она согласилась. А на следующий день свекр у мужа спрашивает, что это мы бабке не даем ее продукты в наш новый холодильник класть.  :faceoff:  Короче - мы снова сволочами оказались  :ninja:


  • 0

#2602
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

доброе утро. Westerna я шарлотку уже два месяца собираюсь сделать и лень ))) бессоница мерзкая вещь я иногда по 1,5 часа в сутки спала , сегодня рекорд 6 часов сна. Наш наследный принц спокоен, вчера были пару треников и все .В режиме ожидания ))))) зато у меня появились странные вкусовые пристрастия ,вчера выпила стакан молока , съела яблоко , я такое вообще не ем , ни пью )))Всем удачного дня

Эх, а у меня бессонницы вроде бы нет, а вроде и есть. Напр. сегодня улеглась наверное в часа 2 ночи, дважды еще вставала на пописы, а в 8 как штык уже не могу себя заставить спать. Хотя до беременности могла проспать часов 12 и бывало маловато :-)

А еще уже третью неделю мой организм "чистится", я как утка - поела - в туалет  :D


  • 0

#2603
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

а я спать хочу..

 ночью так спала плохо, еще и всякая ерунда снилась. Еле утром заставила себя встать. помоему даже пока с собакой гуляла - спала)

 

Посмотрела я ссылка на чоко - ох, ну вот и цены то впринципе, как коляска, которая нравиться так минимум 100 штук. к

кстати, те коляски, которые только сидячие (трости) тут от 7200 (якобы со скидкой) летом с сестрой на барахолку ездили, такие по 5 были), а которые уже 3-5 положений от 7500 и выше


  • 0

#2604
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

вот у меня тоже не было, правда я чуть подольше кормила своего) раз и все.

 

 

 

А сестра сейчас отучает, вторая ночь пошла, не дает конечно, пока та просит. но говорит грудь твердеет и болит, она берет немного сцеживает грамм 20-50 и ей легче, я ей говорю, что будешь сцеживать - будет прибывать опять. но она иного мнения, типо мало же сцеживает.

Я сказала ей про Достинекс, она в пару аптек зашла - нету нигде

 

достинекса чет давно нет, грят лицензирование проходит. есть бромкрептин, но он противный , от него тошнотики

 

 

  Красотулька- удачи на операции, чтобы все прошло легко и быстро, отпишись пожалуйста потом, как все хорошо прошло) Я особенно слежу за тобой , так как тож кс предстоит)

 

 Казюлечка- здорово  что организм-умница  сам чистится, помню нам на курсах для беременных рекомендовали пить форлакс, чтоб почистить кишечник перед родами


Сообщение отредактировал AMIRA: 06.08.2014, 10:21:01

  • 0

#2605
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Девочки а в 22 недели ребенок еще крутиться или уже должен выбрать правильную позицию? А после второго узи допер надо делать, эт во сколько недель?
  • 0

#2606
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Всем доброго утра и просто самого отличного, позитивного, супер-мега веселого настроения!
  • 0

#2607
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Красотулька держись там!!! мы ждем и переживаем вместе с тобой!
  • 0

#2608
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

достинекса чет давно нет, грят лицензирование проходит. есть бромкрептин, но он противный , от него тошнотики


 

есть в центральной, только сейчас звонила - 2 таблетки 5200, а расфасовкой 8 штук - около 13 тыщ! )


  • 0

#2609
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки а в 22 недели ребенок еще крутиться или уже должен выбрать правильную позицию? А после второго узи допер надо делать, эт во сколько недель?

он помоему с 32 недель становиться головкой вниз и так до родов


  • 0

#2610
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Партизанка, еще как крутится)) У меня в 22 недели на попе сидел)), Голентовский сказал сейчас пока он лежит как ему удобно, пока много места, пока это не показательно. У следующему скринингу будут смотреть в 32-33 недели.

 

Доплер назначают по показаниям, насколько я знаю. Мне надо, у меня густая кровь и я постоянно на клексане и резус-отрицательный. Это прямое показание.

Сегодня поеду в ИЗМИР к 16-00, что-то страхово  :faceoff:

 

на счет сна - я сплю как убитая, в 11 ночи уже как вареная, но в 6-30 как огурчик уже. Сплю на балконе  :lol: уже месяц, кайфово не жарко и к лаю собак уже привыкла  :lol:


  • 0

#2611
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

есть в центральной, только сейчас звонила - 2 таблетки 5200, а расфасовкой 8 штук - около 13 тыщ! )

 

 


 

 

да они бессовестные пользуются ситуацией, их в расчет не беру, так как цену накрутили капец,  я последн раз брала в диапазоне 6-8000 тг  за 8 шт.


Сообщение отредактировал AMIRA: 06.08.2014, 10:28:43

  • 0

#2612
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

всем доброе утро. сегодня была у нефролога. отправили на нечипуренко и узи почек. опять хотят на антибы посадить. а у меня срок уже 19 недель. страшно блин.


  • 0

#2613
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

да они бессовестные пользуются ситуацией, их в расчет не беру, так как цену накрутили капец,  я последн раз брала в диапазоне 6-8000 тг  за 8 шт.
 

эт да у них цены всегда ахтунг, но в биосфере тоже стоит 8 штук -11 тыщ. Вообщем систер сказала, - само перегорит)


  • 0

#2614
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Сегодня поеду в ИЗМИР к 16-00, что-то страхово  :faceoff:

ТЫ давай не волновайся! Все хорошо же!

а чего делать то будут?


  • 0

#2615
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

всем доброе утро. сегодня была у нефролога. отправили на нечипуренко и узи почек. опять хотят на антибы посадить. а у меня срок уже 19 недель. страшно блин.

Привет!

А почему? проблемы с почками были?


  • 0

#2616
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Девочки а в 22 недели ребенок еще крутиться или уже должен выбрать правильную позицию? 

У меня видимо очень ленивый ребенок. Как в 16 недель лег головой вниз, уперевшись в шейку. так и лежит, даже не крутится - как была спинка справа, так и сейчас.


  • 0

#2617
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

всем доброе утро :)

Я наконец сдала все свои анализы :rotate: , если всё буде в порядке то только в конце августа выпишут новые... Но там думаю немного будет.

 

Красатулька, тебя когда соберутся кесарить то за день до этого по моему после 18.00 уже кушать нельзя. Только разрешат 2-3 продукта или вообще ничего не разрешат кроме воды....


  • 0

#2618
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

есть в центральной, только сейчас звонила - 2 таблетки 5200, а расфасовкой 8 штук - около 13 тыщ! )

 

да они бессовестные пользуются ситуацией, их в расчет не беру, так как цену накрутили капец,  я последн раз брала в диапазоне 6-8000 тг  за 8 шт.

 

А я что-то сравниваю некоторые лекарства то в биосфере они дороже чем в ЦА на Ауэзова. Например дочери покупала пульмикорт 1 "полоску" 0.5 мл (её хватает на 5 дней всего) в ЦА по 3000-3250 тенге за "полоску", а в биосфере по 3750. А если учитывать что покупала в среднем по три полоски, то разницы выходила примерно в 2000-2500 тенге....


  • 0

#2619
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

всем доброе утро. сегодня была у нефролога. отправили на нечипуренко и узи почек. опять хотят на антибы посадить. а у меня срок уже 19 недель. страшно блин.

Привет!

А почему? проблемы с почками были?

 

да у меня бактерии в моче четыре плюса.

у меня бессимптомная бактериурия.

амоксиклав пропила и все нормально было. меньше месяца прошло и опять бактерии блин.


  • 0

#2620
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Всем привет! Столько анализов сдаете, ко всем ходите. Я только кровь и мочу сдавала, да в терапевту сходила, никаких экг, окулистов, и генетиков в моем списке посещений не было, может это все под конец? Муж пару раз ходил со мной к врачу, но ждал в коридоре, первое узи пропустил, но потом ходил со мной, я ему не дала другого выхода, а потом уже сам захотел ходить. На роды говорит что не пойдет, но на схватки в дородовую я его потащу. В целом интересуется и ждет появления нашего малыша.

Свекла уже думает потихоньку закупать пеленки, распашонки и все такое, я не собираюсь ей препятствовать, если хочет, пусть, мне же легче, заморачиваться не буду, мне кажется и после рождения ре, у меня возможности самостоятельно за ним смотреть то не будет, отберет и сама будет ухаживать это точно, я только для кормления понадоблюсь ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.