Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2561
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
я тоже в год отлучала. но перед отлучением я уже какое-то время кормила только ночью. он пару ночей поорал и забыл. зато я еще недели 2 мучилась, молока много было, никак не перегорало, сиськи твердые, болят... это капец..
  • 0

#2562
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

а что и кушать нельзя?
прям вообще)) и клизму ставят и есть не дают

конечно нельзя, это ж операция))
  • 0

#2563
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Ну, завтра сомнительно. Я ж буду кушать с утра, а обход после 10. Но, если произойдет, хотя бы послезавтра. Я буду рада.

а что и кушать нельзя?
прям вообще)) и клизму ставят и есть не дают
все верно.
Девочку забрали на первый этаж, в род блок. На нашем этаже лежат все ожидающие, на сохранении или с угрозой.
  • 0

#2564
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

 

конечно нельзя, это ж операция))

 

я просто не знаю) как то не разу не сталкивалась прям с кс близко, у всех ЕР всегда, я даже как шов выглядит после него хз)


  • 0

#2565
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

я тоже в год отлучала. но перед отлучением я уже какое-то время кормила только ночью. он пару ночей поорал и забыл. зато я еще недели 2 мучилась, молока много было, никак не перегорало, сиськи твердые, болят... это капец..

и что ты делала с ними?

блин как хорошо у меня такого не было, но я достинекс пила


  • 0

#2566
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Я ничего не пила, но и правда, есть кто мучается
У меня так не было чтоб прям до года море молока
К этому времени уже и прикорм и вообще только ночные кормления остаются
Как-то само и сходит на нет
  • 0

#2567
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Я ничего не пила, но и правда, есть кто мучается
У меня так не было чтоб прям до года море молока
К этому времени уже и прикорм и вообще только ночные кормления остаются
Как-то само и сходит на нет

а ну и них и днем она присасывалась частенько :D , и ночью)

и прикорм есть - но дай титю - это святое :lol:


  • 0

#2568
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

и что ты делала с ними?

я терпела, но когда совсем невмоготу было - немножечко сцеживала до облегчения.
  • 0

#2569
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
я вообще считаю что в год есть уже зубки, он может все есть, в сисе необходимость отпадает вообще. как отлучила - стал спать ночью гораздо лучше. просыпался 1, реже 2 раза, а то и вообще всю ночь спал.
  • 0

#2570
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Ортуууус)))

я сейчас прочитала делюсь))

так как у тебя скоро будет серебряная подвеска, надо узнать мож у нас тоже есть такое) :lol: представляешь в год 142 штуки))) детям на подарки

 

«Выплаты производятся только после личного обращения в центр. Женщинам, награждённым золотыми и серебряными подвесками, положено ежемесячное пособие в размере 11 тысяч 853 тенге», - сказала специалист актауского городского отдела «Государственного центра по выплате пенсий» Инжу Жубаниязова.

 


  • 0

#2571
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

я вообще считаю что в год есть уже зубки, он может все есть, в сисе необходимость отпадает вообще. как отлучила - стал спать ночью гораздо лучше. просыпался 1, реже 2 раза, а то и вообще всю ночь спал.

ну вот ей 1.2 решила, что хватит. но форумов по гв начитается, а там чем дольше тем лучше короче))) я ее вчера уже убедила - что действительно пора... вот теперь хочу помочь как то, может что то сейчас придумали для облегчения в таких случаях

 

а я ей сказала, что дня три так будет больновато) а ты тут 2 неделями пугаешь)) понимаю конечно, что все индивидуально


  • 0

#2572
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

наткнулась)) http://biosfera.kz/p...roduct_id=14428

забавно конечно, но дороговато очень для дома) зато можно на подарок задарить такую) или иметь на выход в самом мелком возрасте


  • 0

#2573
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
главное не сдаться и не начать заново))
  • 0

#2574
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений
А я свою дочу отучала в 1 год и 4мес. Мне посоветовали размельчить левомицитин и намазать сосок, так и сделала и еще для кбедительности намазала зеленкой. Она попробывала поплевалась и потом больше не просила, только говорила, что кака. Спать сразу всю ночь начала и кушать днем. Это конечно жестко по отношению к ребенку. Но другой вариант с ней бы не проканал. Для нее сися это святое было.
Правда я сначала решила последовать советам мамы и перевязала грудь, чтобы молоко пропало не туто было их так разбарабанило, что мне было очень больно не просто прикасатся а вообще ходить или сидеть. Я пошла в аптеку и купила лекарство против лактации не помню как называется. Вечером чуток сцедила для облегчения в груди. И таблетки мне быстро помогли.

Сообщение отредактировал kizareva: 06.08.2014, 00:00:12

  • 0

#2575
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

главное не сдаться и не начать заново))

вот это верно)) но я ей сказала, что раз больше суток не давала - теперь нельзя :D

 

А я свою дочу отучала в 1 год и 4мес. Мне посоветовали размельчить левомицитин и намазать сосок, так и сделала и еще для кбедительности намазала зеленкой. Она попробывала поплевалась и потом больше не просила, только говорила, что кака. Спать сразу всю ночь начала и кушать днем. Это конечно жестко по отношению к ребенку. Но другой вариант с ней бы не проканал. Для нее сися это святое было.
Правда я сначала решила последовать советам мамы и перевязала грудь, чтобы молоко пропало не туто было их так разбарабанило, что мне было очень больно не просто прикасатся а вообще ходить или сидеть. Я пошла в аптеку и купила лекарство против лактации не помню как называется. Вечером чуток сцедила для облегчения в груди. И таблетки мне быстро помогли.

про утягиваться тоже слышала, что лучше не надо.

Достинекс они называются, подавляют лактацию)


  • 0

#2576
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

она кстати чесноком мазала)) , ребенок нюхал, пробовал и кривлялся)))


  • 0

#2577
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Lovely, в общем переносим дату из списка предварительно на 7 августа, а там видно будет.


  • 0

#2578
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

всем привет! офигеть написали, ХЗ когда осилю с этим ре)))))) 

 

Мансур сегодня вел себя более менее. спал. 

 

у мужа было ДР мы сходили в кафе на 2 часа, оставив малыша его матери. накушались и поехали домой. завтра он на работе на сутки, как я с ним одна и целые сутки. тут хоть ему отдавала время от времени. золовка простыла, сказала тогда не приходи. 


  • 0

#2579
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Ох, по поводу лица. Как забеременела - так лицо чистое стало, а вот сейчас уже недели 3 как - хожу с корками вокруг носа, как будто сморкаюсь каждую минуту, хотя его вообще не трогаю. Эт я списываю, что в этом году у меня так аллергия проявляется. 

 

привет!!!!!!! как дела? как ремонт? как бабушка?))


  • 0

#2580
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Lovely, в общем переносим дату из списка предварительно на 7 августа, а там видно будет.

Оооок))

 

06.08 - Красотулька ))? ждемс завтра?
07.08 - Абсалем
08.08 - Ланька
12.08 - Ортус
18.08 - Вестерн


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.