Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2641
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

@lovely,  перестирала я купленные вещи, все норм, не линяет, ни расползается.


Мисс Прайм, тоже вчера смотрела, цены приятно удивили, только я не разобралась с размерами, Вы какие брали на вырост?
  • 0

#2642
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

вооот.

муж теперь со мной не разговаривает. говорит что он расстроен и что это я что то не так делаю.


  • 0

#2643
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Партизака, у меня на узи сказали, что ре лежит уже головой вниз, ну вроде пинки чувствуются выше пупка, думаю что так и лежит, не перевернулся, хотя удары иногда чувствую в неожиданных местах))


У меня пинки в основном в левой области, а иногда ваще эта женщина прям вылезет, такого при сынуля у меня не было=)

женщина?
  • 0

#2644
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

@lovely,  перестирала я купленные вещи, все норм, не линяет, ни расползается.


Мисс Прайм, тоже вчера смотрела, цены приятно удивили, только я не разобралась с размерами, Вы какие брали на вырост?

 

а что вы там где смотрите и покупаете?


  • 0

#2645
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Вакейшн, я знаю печальные истории когда почки не справлялись с нагрузкой и начинались преждевременные роды.Не хочу пугать, но факт остается фактом. Ты сейчас перерабатывешь не только свою мочу, н о и лялика, а писает он там почти 4 раза за час

Врачам виднее, не зря же мы мочу так часто сдаем.

 

Поэтому в этом вопросе лучше самолечением не заниматься.


  • 0

#2646
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Мисс Прайм, тоже вчера смотрела, цены приятно удивили, только я не разобралась с размерами, Вы какие брали на вырост?

а там перед тем как на сам товар нажать, написано какие размеры сколько см или на какой возраст

да и когда привезли мне, у них товар в машине, можно прям там пощупать, посмотреть, расцветку выбрать и размер, в случае чего.



#2647
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Вакейшн, я знаю печальные истории когда почки не справлялись с нагрузкой и начинались преждевременные роды.Не хочу пугать, но факт остается фактом. Ты сейчас перерабатывешь не только свою мочу, н о и лялика, а писает он там почти 4 раза за час

Врачам виднее, не зря же мы мочу так часто сдаем.

 

Поэтому в этом вопросе лучше самолечением не заниматься.

да я тоже так думаю. я не против антибов. просто получила уже по первое число блин.


  • 0

#2648
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Может кто знает где сейчас можно хороший конверт или комбез купить на зиму со скидкой, шоб я сразу в нем выписалась и потом всю зиму отгуляли, Российские не нра...
  • 0

#2649
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

Мисс Прайм, тоже вчера смотрела, цены приятно удивили, только я не разобралась с размерами, Вы какие брали на вырост?

а там перед тем как на сам товар нажать, написано какие размеры сколько см или на какой возраст

да и когда привезли мне, у них товар в машине, можно прям там пощупать, посмотреть, расцветку выбрать и размер, в случае чего.

 

ну мне скажите где вы что покупаете?


  • 0

#2650
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

а что вы там где смотрите и покупаете?

да вот тут сайтик с дет. одежкой



#2651
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Партизака, у меня на узи сказали, что ре лежит уже головой вниз, ну вроде пинки чувствуются выше пупка, думаю что так и лежит, не перевернулся, хотя удары иногда чувствую в неожиданных местах))

У меня пинки в основном в левой области, а иногда ваще эта женщина прям вылезет, такого при сынуля у меня не было=)
женщина?

Ага =) ну женщина, девочка, доча, эт я так шутю=)
  • 0

#2652
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Мисс Прайм, тоже вчера смотрела, цены приятно удивили, только я не разобралась с размерами, Вы какие брали на вырост?

а там перед тем как на сам товар нажать, написано какие размеры сколько см или на какой возраст
да и когда привезли мне, у них товар в машине, можно прям там пощупать, посмотреть, расцветку выбрать и размер, в случае чего.
Да эт я видела, но там практически все размеры с 3 мес. начинаются или это с запасом, носками зафиксировать=), ну вот к примеру ползунки
  • 0

#2653
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Да эт я видела, но там практически все размеры с 3 мес. начинаются или это с запасом, носками зафиксировать=), ну вот к примеру ползунки

нуууу... с самого рождения  в ползунки запихивать мне кажется резинка все таки для маленького ре будет давить

с 3 мес, это где то с 1мес уже точно можно одевать

а так я слипов набрала там, распашенок,

ползунки 6 шт взяла, теплых и х\б.



#2654
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Девочки, опять я не в тему. Может кто помнит,  я как то писала тут предложение поучавствовать в фотосессии для одного проекта в нашей компании. Мне многие откликнулись, но кому то в августе рожать уже, а тех, кого я предложила не подошли по причине молодого возраста.

Кто хочет и возраст 27-35 пожалуйста откликнитесь мне в личку, я все подробности напишу. Нужно чтобы пузико уже было видно:)


  • 0

#2655
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

да вот тут сайтик с дет. одежкой

я еще тебя поспрашаю)) а яркость на фото и в реале такая же? т.е один в один, что заказало то и пришло?

было бы там еще побольше выбора))


  • 0

#2656
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

да вот тут сайтик с дет. одежкой

я еще тебя поспрашаю)) а яркость на фото и в реале такая же? т.е один в один, что заказало то и пришло?

было бы там еще побольше выбора))

 

посмотрела сайт. да с выбором там сложно. но мы же такие привереды


  • 0

#2657
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

а вот сайт никто не заказывал?


  • 0

#2658
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Нашла еще один тырнет магазин.. смотрю бортики, http://poduchka.kz/bortiki-v-manezh/  и вот это убило наповал))) http://poduchka.kz/podushka-muzh-v-komandirovke/


  • 0

#2659
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

а вот сайт никто не заказывал?

вот у меня у племяшки очень много одежды фирмы картерс этой, очень хорошие вещички, мне нравятся


  • 0

#2660
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Нашла еще один тырнет магазин.. смотрю бортики, http://poduchka.kz/bortiki-v-manezh/  и вот это убило наповал))) http://poduchka.kz/p...v-komandirovke/

дааа))) ржачь)))))))))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.