Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2581
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

всем привет! офигеть написали, ХЗ когда осилю с этим ре)))))) 

 

Мансур сегодня вел себя более менее. спал. 

 

у мужа было ДР мы сходили в кафе на 2 часа, оставив малыша его матери. накушались и поехали домой. завтра он на работе на сутки, как я с ним одна и целые сутки. тут хоть ему отдавала время от времени. золовка простыла, сказала тогда не приходи. 

а то мы ж стараемся)) пишем тут!

Привет! О, ну даже на два часа отдых великолепно) еще и не дома!

 

а когда твои 40 дней справляют? или уже, и мы пропустили, как все прошло?

 

куда деваться справишься) ну не приготовишь или не уберешь один разок


  • 0

#2582
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Лавли, привет!!!

 

мама 12-го выходит в отпуск, и после 12-го будет справлять. тоже в кафе)))))) 

 

2 часа вне дома - для меня рай уже))))))) наелась баранины с сыром на жаровне и пиццы, боже такая счастливая была.

 

дома я почти не убираюсь, щас эта забота на муже. готовлю 1 раз в 2 дня. просто устаешь от ребенка, я бы с удовольствием лучше дома убралась бы или кушать приготовила бы. когда ре все время на сисе, реально устаешь от него. 

 

надо бы к врачу сходить попу показать)))))) 40 дней прошло уже. страшно начинать половую жизнь опять, как будто в 1 раз. и больно. 

 

время от времени у меня псих накатывает. прям раздражает муж. ест и ест все время и за собой не убирает, я же блин теперь привязана к ре, тут зубы почистить свои не могу иногда,  не то что убрать за ним как раньше. вот и хожу злюсь, ругаю его. терпит козявка, молчит, но ниче не делает все равно. я еще больше заавожусь. он говорит когда зак-ся послеродовая депрессия)))))) я говорю - когда начнешь мне помогать во всем.сегодня вон модем не могла найти. прошу его найти, а он взял и уснул, я прям чуть ли не расплакалась, 100 раз будила и просила помочь найти, т.к. он завтра уйдет, а мне с ре сидеть, как я без интернета((((((((( нашла сама в итоге. собака блин он. 

 

купила слинг-шарф. завтра буду тестить, надеюсь будет лечге с ним. 


Сообщение отредактировал Колдушка: 06.08.2014, 00:36:06

  • 0

#2583
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Лавли, привет!!!

 

мама 12-го выходит в отпуск, и после 12-го будет справлять. тоже в кафе)))))) 

 

2 часа вне дома - для меня рай уже))))))) наелась баранины с сыром на жаровне и пиццы, боже такая счастливая была.

 

дома я почти не убираюсь, щас эта забота на муже. готовлю 1 раз в 2 дня. просто устаешь от ребенка, я бы с удовольствием лучше дома убралась бы или кушать приготовила бы. когда ре все время на сисе, реально устаешь от него. 

 

надо бы к врачу сходить попу показать)))))) 40 дней прошло уже. страшно начинать половую жизнь опять, как будто в 1 раз. и больно. 

 

время от времени у меня псих накатывает. прям раздражает муж. ест и ест все время и за собой не убирает, я же блин теперь привязана к ре, тут зубы почистить свои не могу иногда,  не то что убрать за ним как раньше. вот и хожу злюсь, ругаю его. терпит козявка, молчит, но ниче не делает все равно. я еще больше заавожусь. он говорит когда зак-ся послеродовая депрессия)))))) я говорю - когда начнешь мне помогать во всем.сегодня вон модем не могла найти. прошу его найти, а он взял и уснул, я прям чуть ли не расплакалась, 100 раз будила и просила помочь найти, т.к. он завтра уйдет, а мне с ре сидеть, как я без интернета((((((((( нашла сама в итоге. собака блин он. 

 

купила слинг-шарф. завтра буду тестить, надеюсь будет лечге с ним. 

 

А) то есть еще весь праздник впереди)))

 

А ты вот ему молочка сцеди побольше и к врачу ехай, не забудь перед этим дома поесть и все оставить! Мансурку естественно мужу оставить(только чтоб он был один дома) и попросить прибраться еще))) пусть он  поймет! как нужна иногда помощь от них и как не легко с детками порой, которые висят на груди


  • 0

#2584
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Спокойной ночи девочки! чета смотрю пора уже), а то с утра на работуу


  • 0

#2585
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
У меня сынок сам бросил сиську в 8 мес. , я ничем не перевязывала, ничего не делала=)
А в год у нас ушли соски, памперсы, и манеж поменялся на кроватку с бортиками...
Незнаю на сколько права, но слышала что тип ребенка надо отучать от груди или весной или осенью...Мож примета какая=)
  • 0

#2586
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Lovely, в общем переносим дату из списка предварительно на 7 августа, а там видно будет.

Оооок))

06.08 - Красотулька ))? ждемс завтра?
07.08 - Абсалем
08.08 - Ланька
12.08 - Ортус
18.08 - Вестерн
нет, Насчет меня завтра точно нет. К 10 бы освободиться. Так что посмотрим.
  • 0

#2587
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Доброе утро, девочки.
Я сегодня совсем не спала(((
Ворочалась, в какой-то дреме прошла вся ночь .
А вчера весь день интернет глючил. Читала еле-еле, все время висело все.
Вечером испекла шарлотку с яблоками, а ночью из вишни наливку поставила бродить.

Красатулька, наберись терпения тогда, раз так складываются обстоятельства. Значит суждено твоему сыну появиться на свет позже, чем ты предполагала.
  • 0

#2588
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Доброе утро, девочки.
Я сегодня совсем не спала(((
Ворочалась, в какой-то дреме прошла вся ночь .
А вчера весь день интернет глючил. Читала еле-еле, все время висело все.
Вечером испекла шарлотку с яблоками, а ночью из вишни наливку поставила бродить.

Красатулька, наберись терпения тогда, раз так складываются обстоятельства. Значит суждено твоему сыну появиться на свет позже, чем ты предполагала.

на это и полагаюсь, что всевышнему виднее!!!

А ты прям идейная такая, молодец.
  • 0

#2589
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений


06.08 - Красотулька ))? ждемс завтра?
07.08 - Абсалем
08.08 - Ланька
12.08 - Ортус
18.08 - Вестерн[/quote] Лавли а где я?Я же на 1 сентября записывалась
  • 0

#2590
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

1 сентября записывалась

до сентября еще далеко ))



#2591
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Может кому надо скидка в чоколайфе в магазине миним.кз http://www.chocolife.me/16307
  • 0

#2592
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Собираюсь в жк на плановый прием,посмотрим что аг скажет.пью чай чтобы не опухнуть с голоду в очереди
  • 0

#2593
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Лавли а где я?Я же на 1 сентября записывалась

Так это список первой половины августа)) только и то не по пдр, а по желанию девченок))-
До сентября потом обязательно дойдем!

Доброе утро всем!

Красатулька, а я так поняла, раз движуха началась, то тебя сегодня заберут
  • 0

#2594
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
доброе утро. Westerna я шарлотку уже два месяца собираюсь сделать и лень ))) бессоница мерзкая вещь я иногда по 1,5 часа в сутки спала , сегодня рекорд 6 часов сна. Наш наследный принц спокоен, вчера были пару треников и все .В режиме ожидания ))))) зато у меня появились странные вкусовые пристрастия ,вчера выпила стакан молока , съела яблоко , я такое вообще не ем , ни пью )))Всем удачного дня
  • 0

#2595
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Лавли а где я?Я же на 1 сентября записывалась

Так это список первой половины августа)) только и то не по пдр, а по желанию девченок))-
До сентября потом обязательно дойдем!

Доброе утро всем!

Красатулька, а я так поняла, раз движуха началась, то тебя сегодня заберут
нет, я же поела уже. Вот, если б с вечера сказали, что все не ешь ничего, тогда б да, была надежда, а так сегодня точно ничего не будет. Может вот завтра или послезавтра, хоть. Ну, обход будет посмотрим, что скажут.
  • 0

#2596
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Доброе утро девочки! Мы вчера с семьей сказались на Чимбулак, там вкусно поужинали=) надышалась я, такой кайф...там все 15 градусов было, я кофты с собой брала. Как хорошо что у нас есть куда выехать подышать=)
  • 0

#2597
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Вопрос девочки, я в субботу тащусь на свадьбу, одевать нечего=( праздничная одежда вся мала уже, вот где бы я могла ченить прикупить, в Адеме знаю, но там очень дорого...
  • 0

#2598
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

у меня ХГЧ 27874, комментарии написано "повышено" мМЕ/мл

Поздравляю с таким прекрасным результатом!


  • 0

#2599
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

 

неее, 3РД, он же ПЦ1 это по аэропортовской трассе. а возле Орбиты это РД 2. туда не хочу...
я в прошлый раз рожала в 3РД, все нормально было. Фекете уже роды не принимает, но может посоветовать.

 

Привет! Подскажи,а почему ты во второй не хочешь? Там все так плохо? Я собираю каменты куда пойти, так жутко переживаю, все таки первые роды, и такой долгожданный ребенок, столько начитаешься и голова кругом идет.


  • 0

#2600
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Привет! Подскажи,а почему ты во второй не хочешь? Там все так плохо? Я собираю каменты куда пойти, так жутко переживаю, все таки первые роды, и такой долгожданный ребенок, столько начитаешься и голова кругом идет.

там может и хорошо, но у меня там был печальный опыт, я даже проезжая мимо него нет-нет вспоминаю... а уж быть там, да еще и рожать.. нет уж, не хочу. это просто мои тараканы. но там и старое все.. было тогда, сейчас не знаю как там.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.