Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2541
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Ну точно, уже ни как не успеваю))) теперь я выбираю 7 число))) я как тот картежник, который в 21 первый раз играет))

а в итоге родишь 11го ))



#2542
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
34%))) у меня

Абсалем! Видать пузожитель ровно 100% ждет! Полную загрузку!))
  • 0

#2543
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Мисс Прайм, откуда заказывали? Как долго шло?
Завтра как простирается, отпишись! ))
  • 0

#2544
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Мисс Прайм, откуда заказывали? Как долго шло? Завтра как простирается, отпишись! ))

от сюда

вчера заказала, сегодня привезли.



#2545
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

34%))) у меня

Абсалем! Видать пузожитель ровно 100% ждет! Полную загрузку!))

наверное ))) любит точность и пунктуально . Мисс Прайм , я надеюсь пораньше ))) 11 так далеко . завтра окно помою ))) я придумала то себе новое занятие. Что то родившие девочки не пишут, интересно как у них дела.


Сообщение отредактировал absalem: 05.08.2014, 21:53:14

  • 0

#2546
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Абсалем, полы на корточках мыли? По лестницам ходили? ))

Со мной можно на "ты", уже все тут такие родные.
Аха, на корточках, по лестнице хожу, у нас 4 этаж, правда поясница потягивает,но ни чего, зато поадкачаюсь)))) у меня с беременностью все мои мышцы стали как кисель. Буду потом ляльку, как гирьку качать, надеюсь руки подкачаю, а вот с ногами сложнее будет, целлюлит ушел, но мышцы слабые, бегать не вариант, тренажер наверное нужно будет брать)))
Абсалем, ну как вариант накачки попы это ходить с ре и переолически присядать... вот с ногами подумать надо, хотя при присяданиях и ножки подкачаются
  • 0

#2547
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Мисслока- в БЦ каратал на шевченко дзержинского, наз-ся "дети моря". нашла в инете, все хочу смотаться на пробное занятие, посмареть  чистоту, условия как грится, с моей брезгливостью  сложно найти бассейн)

 

 

 у меня 36%  по когдародим))


  • 0

#2548
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Мисс Прайм, откуда заказывали? Как долго шло? Завтра как простирается, отпишись! ))

от сюда
вчера заказала, сегодня привезли.
Я у них пару раз заказывала одежду для садика доче.. Правда у них тогда сайта не было.
  • 0

#2549
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

 

 

Абсалем, полы на корточках мыли? По лестницам ходили? ))

Со мной можно на "ты", уже все тут такие родные.
Аха, на корточках, по лестнице хожу, у нас 4 этаж, правда поясница потягивает,но ни чего, зато поадкачаюсь)))) у меня с беременностью все мои мышцы стали как кисель. Буду потом ляльку, как гирьку качать, надеюсь руки подкачаю, а вот с ногами сложнее будет, целлюлит ушел, но мышцы слабые, бегать не вариант, тренажер наверное нужно будет брать)))
Абсалем, ну как вариант накачки попы это ходить с ре и переолически присядать... вот с ногами подумать надо, хотя при присяданиях и ножки подкачаются

 

Приседания хорошо ноги тренируют, я в тренажерном зале с грифом от штанги приседала, правда потом офтальмолог запретила, а потом и беременность наступила, не до этого было. 


  • 0

#2550
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений

всем спасибо еще раз, проясните новенькой, а что измеряете в %? :faceoff:

проценты это сколько у тебя прошло беременности в %
зайди на сайт www.kogdarodim.ru введи свои данные и вуаля))
у меня 33 % юхууууу
Супер! У меня был такой же вопрос - у меня 21% уииии, кажется я начинаю верить, что в животике жизнь зародилась! ;)) И ПДР на др моего Папули выпадает!!!
  • 0

#2551
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

от сюда

вчера заказала, сегодня привезли.

 

 

аа, видела их, пасиб. ну жду результата!))


  • 0

#2552
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Посоветуйте пожалуйста, что можно привезти для новорожденного из поездки заграницу, чего нет у нас в КЗ ( или получше, чем в КЗ)? Чувствую это одна из последних моих поездок перед родами, хотелось бы купить чего-то полезного.

Смотря куда едете и что там есть ))
Мне с Англии золовка всегда привозит оч красивые комбезы, это вещь, на выход и сморится очень дорого
Она берет прям дизайнерские, у нас таких даже близко нет
Демисезонные, зимние, просто костюмы на выход, шапочки (у нас головные уборы хорошие всегда дорогие), обувь
Из габаритного коляску ))
  • 0

#2553
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Ортус, у меня вопрос к вам, как от груди отучаете ?

Раз и перестали кормить, или постепенно?

Потом сцеживаете ? или нет?


  • 0

#2554
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Как только пробило на часах 24-00 исполнился годик, все ! Столовая закрыта )))
Больше не даю ни разу, не сцеживаю, само пропадает . Пока ттт ничего не было ни застоев, ни других проблем
  • 0

#2555
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
У меня 97%! Короче, такие новости, у нас тут движуха. Девчонку забрали в родах с кровотечением, и врачихе то ли хорошо дали по шапке, то ли что. Но Потом она вернулась, собрали всех у кого начальные схватки, кого динамила, двух сразу забрали, двум сказала пару часов ждать, попозже забрали мою соседку. Короче, пошло дело быстрее. Завтра обход, посмотрим, может со мной тянучки тоже не будет.
  • 0

#2556
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

У меня 97%! Короче, такие новости, у нас тут движуха. Девчонку забрали в родах с кровотечением, и врачихе то ли хорошо дали по шапке, то ли что. Но Потом она вернулась, собрали всех у кого начальные схватки, кого динамила, двух сразу забрали, двум сказала пару часов ждать, попозже забрали мою соседку. Короче, пошло дело быстрее. Завтра обход, посмотрим, может со мной тянучки тоже не будет.

Держись, дорогая, мы с тобой!
Может и тебя завтра прооперируют.
  • 0

#2557
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Как только пробило на часах 24-00 исполнился годик, все ! Столовая закрыта )))
Больше не даю ни разу, не сцеживаю, само пропадает . Пока ттт ничего не было ни застоев, ни других проблем

вот у меня тоже не было, правда я чуть подольше кормила своего) раз и все.

 

А сестра сейчас отучает, вторая ночь пошла, не дает конечно, пока та просит. но говорит грудь твердеет и болит, она берет немного сцеживает грамм 20-50 и ей легче, я ей говорю, что будешь сцеживать - будет прибывать опять. но она иного мнения, типо мало же сцеживает.

Я сказала ей про Достинекс, она в пару аптек зашла - нету нигде


  • 0

#2558
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Ну, завтра сомнительно. Я ж буду кушать с утра, а обход после 10. Но, если произойдет, хотя бы послезавтра. Я буду рада.
  • 0

#2559
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

У меня 97%! Короче, такие новости, у нас тут движуха. Девчонку забрали в родах с кровотечением, и врачихе то ли хорошо дали по шапке, то ли что. Но Потом она вернулась, собрали всех у кого начальные схватки, кого динамила, двух сразу забрали, двум сказала пару часов ждать, попозже забрали мою соседку. Короче, пошло дело быстрее. Завтра обход, посмотрим, может со мной тянучки тоже не будет.

Куда ее забрали? из роддома этого чтоли?

Ну главное чтоб было все хорошо -остальное можно потерпеть!)

Но мы за тебя очень переживаем! и ждемс новостей


  • 0

#2560
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Ну, завтра сомнительно. Я ж буду кушать с утра, а обход после 10. Но, если произойдет, хотя бы послезавтра. Я буду рада.

а что и кушать нельзя?

прям вообще)) и клизму ставят и есть не дают


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.