Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2461
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Я все сдала тьфу тьфу. После узи сдала анализ там какой то большой, к нему еще надо копию узи прикрепить. Сделай заранее, а то у меня в жк не работал ксерокс и я скакала в 8 утра искала его по району

узи какое? Которое там будут делать или которое у меня сейчас есть??
мне генетик дала какойто большой бланк на всю А4, сказала с ним пройти узи и кровь. я звонила сегодня заисываться на узи-спросила про кровь сказали скорее всего потом это...после узи в имм....а в субботу не сдашь кровь..это ехать утром в понедельник... так и есть?
кровь тоже в имм вроде как сдается...
Да да, кровь ты потом сдашь после скринингового узи в понедельник. Я так сдавала. Но кровь уже в жк сдавала.
А на узи там тебе напишут параметры носовой чего то там и шейно чего то там. В обшем много чего напишут)))
  • 0

#2462
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Да да, кровь ты потом сдашь после скринингового узи в понедельник. Я так сдавала. Но кровь уже в жк сдавала. А на узи там тебе напишут параметры носовой чего то там и шейно чего то там. В обшем много чего напишут)))

аа ну хорошо, поняла!

Спасибо! Вроде и узи уже делала видела малыша но както подробно особо никто не смотрел же....волнительно 


  • 0

#2463
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений

 

 

увидяшь свою ляльку, держу за тебя кулачки

спасибо! а ты уже прошла скриннинг?? там кровь после узи берут?

J-as это на любителя, сходи может понравится, я решила не покупать абонемент, скачала пока в интернете йогу для беременных, осталось купить коврик и буду дома заниматься))

ну да, я хочу попробовать на пробную..незнаю понравится ли мне
Я все сдала тьфу тьфу. После узи сдала анализ там какой то большой, к нему еще надо копию узи прикрепить. Сделай заранее, а то у меня в жк не работал ксерокс и я скакала в 8 утра искала его по району

 

я по моему так отвыкла от поликлиник, придется вспоминать все обратно :) 


  • 0

#2464
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

Да да, кровь ты потом сдашь после скринингового узи в понедельник. Я так сдавала. Но кровь уже в жк сдавала. А на узи там тебе напишут параметры носовой чего то там и шейно чего то там. В обшем много чего напишут)))

аа ну хорошо, поняла!

Спасибо! Вроде и узи уже делала видела малыша но както подробно особо никто не смотрел же....волнительно 

 

там интересно. все косточки видно))))


  • 0

#2465
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
я по моему так отвыкла от поликлиник, придется вспоминать все обратно  

 я на учете в частной....поликлиники мне хватило в феврале когда перед операцией носилась с анализами...и их за день до того как мне ложиться потеряли...ну их..нехочу.

 

 

там интересно. все косточки видно))))

  классно))) хочу косточки)) и все все))) по миллиметру пусть покажут)

 

кстати хотела спросить а с вами мужья ходят по больницам? мой ходит со мной на все приемы, на все анализы))) про узи вообще молчу)) мне иногда даже както неудобно...)


Сообщение отредактировал J_as: 05.08.2014, 16:42:23

  • 0

#2466
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
На приемы мой не ходит и на узи не был ни разу. Вот как то так. То он в командировке, то еще что-то вроде этого. Ну а узи поропускать я не стала из-за этого... правда обиделась жутко уже в последний раз...

Сообщение отредактировал UliRi: 05.08.2014, 16:48:23

  • 0

#2467
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Мой всегда ходил и ходит
Анализы узи обязательно
Приемы у АГ нафиг он мне, но если надо то пойдет без проблем, я просто АГ мало посещаю очень ))
И на роды ходит и везде ))
  • 0

#2468
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Мой не ходит, но я и не просила, да и он не всегда может...
  • 0

#2469
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

я по моему так отвыкла от поликлиник, придется вспоминать все обратно  

 я на учете в частной....поликлиники мне хватило в феврале когда перед операцией носилась с анализами...и их за день до того как мне ложиться потеряли...ну их..нехочу.

 

 

там интересно. все косточки видно))))

  классно))) хочу косточки)) и все все))) по миллиметру пусть покажут)

 

кстати хотела спросить а с вами мужья ходят по больницам? мой ходит со мной на все приемы, на все анализы))) про узи вообще молчу)) мне иногда даже както неудобно...)

 

мой тоже везде ходит. ну у него особо выбора нет. он все равно меня в больницу везет)))) и потом лучше пусть сам все услышит и узнает чем я ему все пересказывать буду.


  • 0

#2470
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

вот тока на роды договорились что не пойдет. по мне бы лучше когда результат уже будет лежать))) тогда пусть приходит.


  • 0

#2471
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

классно))) хочу косточки)) и все все))) по миллиметру пусть покажут)

 

кстати хотела спросить а с вами мужья ходят по больницам? мой ходит со мной на все приемы, на все анализы))) про узи вообще молчу)) мне иногда даже както неудобно...)

 

 

со мной муж везде ходит, носит папку, прикрепляет в нее данные, мне не доверяет - я вечно все теряю, забываю)) он со мной только в кабинет где кресло стоит не заходил)))

по мне так это мило, пусть привыкает к ответственности, хотя он и так оочень ответственный.

я его уже потихоньку настраиваю, чтобы он со мной пошел в дородовую, одна я боюсь :ninja:


  • 0

#2472
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

мой тоже не ходит, один раз взяла его на скрининг на 21 нед, чтоб видел ре своего и то стоял выпендривался, то пойду, то не пойду...все же зашел..и все все ему показали и объяснили...вообще зачетная узистка попалась лучше той , что я всегда ходила  в частную, и послед раз когда сдавала на антитела со мной ходил потому что отвозил меня, я уже сама не сожусь за руль...


  • 0

#2473
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

мой тока два раза на узи был в первом триместре ))

а так он на работе, а я по узи и приемам в рабочее время хожу.



#2474
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

на узи в 1м триместре косточки показывают? я до сих злюсь на узистку, что я ничего не увидела :(

показала мозг, нос, сделала замеры и отпустила.


  • 0

#2475
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

на узи в 1м триместре косточки показывают? я до сих злюсь на узистку, что я ничего не увидела :(

показала мозг, нос, сделала замеры и отпустила.

даа. позвоночник прямо как маленькие бусы))))) и коленочки))))


  • 0

#2476
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Мой ходит со мной на узи, иногда возит на анализы. Вчера вот со мной сидел пока меня осматривали, узи и ктг делали. А к врачу один раз только зашел, видать, удостоверился, что она ему внушает доверие, и успокоился ))) на роды со мной собирается, на схватки точно настроен, говорит и на сами роды останется, ну это уже походу посмотрим.
  • 0

#2477
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Каждое узи так волнительно! У моей АГ в кабинете старый аппарат, но я и на нем научилась уже все различать )))
  • 0

#2478
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

даа. позвоночник прямо как маленькие бусы))))) и коленочки))))

 

уу, обидно.. ну ничего через 2,5 недели пойду, следующий узист живым от меня не уйдет, пока все не покажет))

 

vacation, хотела спросить у вас, аг сказала пройти терапевта и эндокринолога, и т к у меня ухудшилось зрение нужно пройти окулиста. как вообще приемы у этих врачей проходят? задают пару базовых вопросов?

окулист идет сверх договора, думаю есть ли смысл вообще его посещать.

еще голова последнее время болит, не сильно, но противно, может лучше невропатолога посетить..
 


  • 0

#2479
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Отвечу в одном сообщении)) с телефона больше одного не цитирует в мобильной версии. Итак))

Сын во второй класс идет - 145)) см. Сегодня купила ему спорт.костюм с ростовской 152! Потому что 146 впритык вообще.
Еще чуток и догонит меня.

На-узи с мужем, анализы и походы к врачам сама. Мы на-узи блин на двух машинах ездили, потому что потом каждый на работу в разные концы города. Если-еще в-жк так будем, то это кошмар)))

Я считаю Манеж только максимум до 2-3 х лет, далее ребенку надо либо кровать, либо диванчик. Во первых даже если Манеж разбирается и делается до 160 там см, то надо покупать отдельно матрас.

Серена! На сайте олимпа, вообще написано если просто хгч, то срок 1-2 дня, но они всегда успевали после обеда скинуть, видимо, что то пошло-у них не так.

Чето еще думала, но увы забыла.

Блин седня опять +32.. как из машины выходишь, так как будто обухом по голове.
  • 0

#2480
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

 какие у вас  мужья внимательные) моего  только один раз затащила на узи последнее, при первой беременности, чтоб посмотрел хоть, что я не просто  так потолстела) а ляля внутри)

 на вторую Б. он даж  не спрашивает что и как у меня)

 

  я все собираюсь  на шевченко дзержинского на акву для беременных, есть желающие, присоединяйтесь, вместе веселее)


Сообщение отредактировал AMIRA: 05.08.2014, 17:34:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.