Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2481
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

даа. позвоночник прямо как маленькие бусы))))) и коленочки))))

 

уу, обидно.. ну ничего через 2,5 недели пойду, следующий узист живым от меня не уйдет, пока все не покажет))

 

vacation, хотела спросить у вас, аг сказала пройти терапевта и эндокринолога, и т к у меня ухудшилось зрение нужно пройти окулиста. как вообще приемы у этих врачей проходят? задают пару базовых вопросов?

окулист идет сверх договора, думаю есть ли смысл вообще его посещать.

еще голова последнее время болит, не сильно, но противно, может лучше невропатолога посетить..
 

 

да. мне говорили пройти терапевта, эндокринолога, окулиста и стоматолога (вот только к нему еще не ходила).

Терапевт смотрит кожные покровы, слушает, спрашивает как обычно терапевт спрашивает и все. пишет бумажку.

Эндокринолог направит на анализы (я приходила уже с готовыми, поскольку я на эутироксе постоянно сижу), потом посмотри, поспрашивает и если у вас с эндокринной системой проблем нет то тоже бамажку напишет и отпустит. правда мне еще назначили в конце первого триместра анализы сдать и прийти и вот на 27 неделе тоже сдать и прийти.

окулист смотрит дно, зрение проверяет и пишет разрешены вам естеств роды или нет. у меня проблемы со зрением но они давно, поэтому противопоказаний нет, но сказали не тужится в глаза))))))


  • 0

#2482
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Мисс Лока, а почему у тебя узи через 2.5 недели то?
У тебя вроде срок чуть меньше моего.
Или ты просто хочешь, сама?
  • 0

#2483
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

я вот проходила окулиста недавно. он смотрит есть ли противопоказания для естественных родов там чтото с сетчаткой связано. Ну и в общем проверит все. я на всех аппаратах у нее там посидела


  • 0

#2484
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

vacation, более-менее ясно, спасибо. пошла в гугл, посмотрела чем занимается эндокринолог, не совсем поняла, но думаю это ему нужно задать вопрос - почему у меня лицо зацвело, последние пару недель трабл, сто лет ничего такого не было..

 

lovely, это я для себя, успокоиться что все в порядке. после 20й недели (когда будут шевелюшки) обещаю ходить на узи только по показаниям, честно-честно :D

 

amira, а как бассейн называется? ты в какое время собираешься ходить?


  • 0

#2485
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

vacation, более-менее ясно, спасибо. пошла в гугл, посмотрела чем занимается эндокринолог, не совсем поняла, но думаю это ему нужно задать вопрос - почему у меня лицо зацвело, последние пару недель трабл, сто лет ничего такого не было..

 

lovely, это я для себя, успокоиться что все в порядке. после 20й недели (когда будут шевелюшки) обещаю ходить на узи только по показаниям, честно-честно :D

 

amira, а как бассейн называется? ты в какое время собираешься ходить?

эндокринолог занимается щитовидкой и все что с этим связано. я когда забеременела только у меня наверно месяца два лицо не оч чистое было. потом прошло все. я думаю это гармоны перестраиваются просто.


  • 0

#2486
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений

у меня ХГЧ 27874, комментарии написано "повышено" мМЕ/мл


  • 0

#2487
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

у меня ХГЧ 27874, комментарии написано "повышено" мМЕ/мл

поздравляю ! ))



#2488
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

слегка повышено)))))


  • 0

#2489
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

эндокринолог занимается щитовидкой и все что с этим связано. я когда забеременела только у меня наверно месяца два лицо не оч чистое было. потом прошло все. я думаю это гармоны перестраиваются просто.

 

у меня наоборот первые 2,5 мес лицо было чистое, а щас даже не прыщики, а подкожники, на пилинг сходить чтоли, хотя если это гормоны, то он не поможет.
 


  • 0

#2490
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

у меня ХГЧ 27874, комментарии написано "повышено" мМЕ/мл

Оооо! Поздравляю! Отличный хгч!! 4-5 недель где то)))
  • 0

#2491
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений

ой всем спасибо, а то после субботы, аж начала переживать, все в норме, растем аллага шукир


  • 0

#2492
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений

аж петь хочется, а то напугали меня... :rotate:


  • 0

#2493
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений


эндокринолог занимается щитовидкой и все что с этим связано. я когда забеременела только у меня наверно месяца два лицо не оч чистое было. потом прошло все. я думаю это гармоны перестраиваются просто.


у меня наоборот первые 2,5 мес лицо было чистое, а щас даже не прыщики, а подкожники, на пилинг сходить чтоли, хотя если это гормоны, то он не поможет.
У меня аналогично, первые два месяца высыпали всякие-на лице, бесили. Сейчас прошло, но нет нет один болючий подкожей, но вылезет.
Ниче сейчас не поможет.. я себе серию клиник уже купила, умывалку, скраб, и тоник. Каждый день пользуюсь. Может и от него лучше стало конечно. Но до идеала далекоооооо))
  • 0

#2494
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

девочки-астанинки, где рожать собираетесь?


Я иду в третий ряд, он же 1пц. Хочу заехать посмотреть их платное отделение и договор почитать, а там уже определюсь - ложиться платно или с акушеркой договориться.

Ди привет, расскажи потом что да как. Это который на Орбите?  Слышала и Фекете роды принимает, думала как то с ней поговорить, но нам то пока рано, вот собираю информацию.

неее, 3РД, он же ПЦ1 это по аэропортовской трассе. а возле Орбиты это РД 2. туда не хочу...
я в прошлый раз рожала в 3РД, все нормально было. Фекете уже роды не принимает, но может посоветовать.
  • 0

#2495
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

аж петь хочется, а то напугали меня... :rotate:

я бы к такому узисту больше не пошла. Можно же было написать просто - маточная беременность, срок 2-3 недели. Плодное яйцо такое то, желт.мешочек такой то. Нет же блин - взяли напугали.
Хочется петь! Пой)))
  • 0

#2496
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

аж петь хочется, а то напугали меня... :rotate:

я бы к такому узисту больше не пошла. Можно же было написать просто - маточная беременность, срок 2-3 недели. Плодное яйцо такое то, желт.мешочек такой то. Нет же блин - взяли напугали.
Хочется петь! Пой)))

 

пропустила я блин... что написали то?


  • 0

#2497
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений


аж петь хочется, а то напугали меня... :rotate:

я бы к такому узисту больше не пошла. Можно же было написать просто - маточная беременность, срок 2-3 недели. Плодное яйцо такое то, желт.мешочек такой то. Нет же блин - взяли напугали.
Хочется петь! Пой)))
пропустила я блин... что написали то?
Ну на маленьком сроке же сначала только плодное яйцо, а потом эмбрион появляется , а они ей написали анэмбриония под вопросом.
  • 0

#2498
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

 

 

аж петь хочется, а то напугали меня... :rotate:

я бы к такому узисту больше не пошла. Можно же было написать просто - маточная беременность, срок 2-3 недели. Плодное яйцо такое то, желт.мешочек такой то. Нет же блин - взяли напугали.
Хочется петь! Пой)))
пропустила я блин... что написали то?
Ну на маленьком сроке же сначала только плодное яйцо, а потом эмбрион появляется , а они ей написали анэмбриония под вопросом.

 

жесть!!!!!!!!


  • 0

#2499
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

у меня ХГЧ 27874, комментарии написано "повышено" мМЕ/мл

Поздравляю, растите здоровыми и крепкими. Не нервничай, кушай хорошо, смотри на красивое, новости только не смотри)))


  • 0

#2500
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений

всем спасибо, аж слезу пробило, радость полные штаны :hi:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.