Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2501
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

 

эндокринолог занимается щитовидкой и все что с этим связано. я когда забеременела только у меня наверно месяца два лицо не оч чистое было. потом прошло все. я думаю это гармоны перестраиваются просто.

 

у меня наоборот первые 2,5 мес лицо было чистое, а щас даже не прыщики, а подкожники, на пилинг сходить чтоли, хотя если это гормоны, то он не поможет.
 

 

У меня 9 месяцев лицо чистое было, зато на этой неделе вылезли прыщики на подбородке :faceoff:  в жизни такого не было, и не могу понять отчего, и главное разноколиберные, мелкие и большие и болючие(((( фууу гадость. 


  • 0

#2502
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
у меня ХГЧ 27874, комментарии написано "повышено" мМЕ/мл

SErena,

Мои поздравления.!! Берегите себя и малого=)))


Сообщение отредактировал ninelle3000: 05.08.2014, 19:07:32

  • 0

#2503
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Serena, поздравляю!

Красотулька, не расстраивайся, полежи в больничке, врачам виднее - просто так они не будут койко-места занимать.

Сегодня ходила на УЗИ и к АГ, мы уже ок 3300-3400 весим (предположительно). АГ сказала уже ограничивать себя в сладком да мучном, хотя я и так вроде не увлекаюсь этим. А еще в лабе потеряли мои анализы крови (сдавала блин 3 пробирки), а к АГ дошел только анализ мочи. Вот завтра снова ехать в поликлинику (((( голодной.

п.с. уже 94% по когдародим.


  • 0

#2504
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Абсалем, это перед родами они вылезли
Потом сразу пройдут

Сообщение отредактировал Ortus: 05.08.2014, 19:07:53

  • 0

#2505
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Ох, по поводу лица. Как забеременела - так лицо чистое стало, а вот сейчас уже недели 3 как - хожу с корками вокруг носа, как будто сморкаюсь каждую минуту, хотя его вообще не трогаю. Эт я списываю, что в этом году у меня так аллергия проявляется. 


  • 0

#2506
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Красатулька, главное без волнений!
Поспрашивай у них, почему они так решили, если срок подошел? И вес тот же по узи норм?
  • 0

#2507
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

а у меня только в первом триместре на лице и груди мелкие такие выскакивали, потом все прошло, сейчас ттт все нормально.



#2508
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
У меня тоже пару дней назад на лице всякая хрень вылезла
  • 0

#2509
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Абсалем, это перед родами они вылезли
Потом сразу пройдут

Ортус, я очень на это надеюсь. Еще один признак часа Х


  • 0

#2510
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Вакейшн, на самом деле я подозрительно спокойна и больше переживаю куда я телефон дену во врем родов))))
Птенчик, да если честно не знаю КС или ЕР. Мне сказали ложиться в РД и там они уже решат что и как. Я особо не переживаю, у меня уже были ЕР и все прошло хорошо. Тоже не хочу укол в спину. На КС согласна исключительно в интересах ребенка. Так что посмотрим, не долго осталось.

Мы сегодня с дочкой ходили по магазинам, купили ей одежду для коледжа. Кстати, вы тут хвастались ростом своих деток...я впечетлена, моя доча ростом 156 см и нога 35 размера и найти ей обувь целая проблема))))
  • 0

#2511
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Ну бяк всяких у меня не было, а вот один признак перед родами был. Пардо за сутки началось сильнейшее очищение организма.Не выходила ищ туалетной комнаты. Следующей ночью почувмтвовать рези в животе- побежала подумав "ну вот опят" и тут все затихло. Только дошла до кровати и опять бегу назад. И опять тишина. Потом раза с 3 поняла что это схватки
  • 0

#2512
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Ланька я с 34-35 хожу)) У сынули нога уже больше!!!
  • 0

#2513
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Посоветуйте пожалуйста, что можно привезти для новорожденного из поездки заграницу, чего нет у нас в КЗ ( или получше, чем в КЗ)? Чувствую это одна из последних моих поездок перед родами, хотелось бы купить чего-то полезного.
  • 0

#2514
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Ланька я с 34-35 хожу)) У сынули нога уже больше!!!

У меня 36)), у сына так 35, только сегодня у ортопеда по линейке мерили, но обувь 36 беру)), теперь можно брать унисекс и носить вдвоем))
Когда одежду с-ним прихожу покупать, приходиться брать 10-11 лет, а нам всего 8.5)
  • 0

#2515
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Ланька я с 34-35 хожу)) У сынули нога уже больше!!!


У нас из крайности в крайность. Если я иду по обувным с мамой и дочкой, то они меня доводят до психоза)))) у одной 35 размер, а у второй 43, что тоже редкость. Иногда приходится брать не то что нравится, а то что есть.
  • 0

#2516
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Посоветуйте пожалуйста, что можно привезти для новорожденного из поездки заграницу, чего нет у нас в КЗ ( или получше, чем в КЗ)? Чувствую это одна из последних моих поездок перед родами, хотелось бы купить чего-то полезного.

А мне кажется у нас есть-всё - вопрос в цене только.
Габаритное вы же не повезете, а для-мелких пеленки, бодики, слипики - одинаковые)). Хотя! Я б зимний комбез посмотрела, у-нас они очень хорошие - очень дорогие.
  • 0

#2517
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Ланька я с 34-35 хожу)) У сынули нога уже больше!!!

У нас из крайности в крайность. Если я иду по обувным с мамой и дочкой, то они меня доводят до психоза)))) у одной 35 размер, а у второй 43, что тоже редкость. Иногда приходится брать не то что нравится, а то что есть.
повезло тебе
действительно сложно с такими размерами
иногда спрашиваешь есть маленький размер, они дааа и дают 37-8.Я говорю- это что маленький? 35 хотя бы и то не факт что подойдет. Посылают в детский отдел
  • 0

#2518
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Зато на распродажах есть такие размеры, 35 и 43 )) а мой 37-38 быстрее всего разбираются ))
  • 0

#2519
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Серена, поздравляю! Вы в начале удивительного пути к своему малышу :) Главное не волнуйтесь!

Сегодня нагладила все мужнины рубашки и футболки и поняла, зачем вообще гладят: вещи реально места меньше стали занимать.

По поводу мужа - он со мной на все узи ходил. Один раз я с ним поругалась и не взяла (тогда еще к Али Шапетовичу ходила), так он разобиделся не на шутку. И на роды со мной пойдет, а в больницу не беру, не вижу смысла, мне без него в очередях спокойнее.

Хотела поехать в Астану, но запугивает вспышкой менингита там, теперь думаю. Очень хочется с родителями повидаться!

Сообщение отредактировал NeeKe: 05.08.2014, 20:05:01

  • 0

#2520
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Зато на распродажах есть такие размеры, 35 и 43 )) а мой 37-38 быстрее всего разбираются ))


На распродажах остаются остатки, то модели не очень, то цвета нужного нет. У меня тоже 37-38 и мне проще, нет с одном магазине пойду в соседний.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.