Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2421
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

150см это уже второй класс ))))

фигасебе вы высокие )) у меня доча сейчас 145 )) это 5 класс

 

ну я 158 см))))


  • 0

#2422
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

ну я 158 см))))

я 156 :D



#2423
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

ну я 158 см))))

я 156 :D

 

ну вот. нам в этих кроватях до конца жизни спать можно))))


  • 1

#2424
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Спасибо за ответы)
Еще хотела узнать нужно ли еще делать узи перед родами? Плановое в 31-32 прошла уже, сейчас 35 неделя.
Я тоже хочу в бассейн, но мой годовой абонемент в рахате закончился в субботу, они предложили продлить, но я думаю теперь ближайшие пол года мне он не нужен будет.
  • 0

#2425
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
$))))))))))))))))))))) девочки, берите манеж себе ))))))))))))))
  • 0

#2426
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

$))))))))))))))))))))) девочки, берите манеж себе )))))))))))))

мой муж с ростом 185 см меня не поймет )))



#2427
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Я тоже до беременности 2 года ходила в Фиделити БЖ, мне нравилось конечно, но потом из-за работы и учебы я могла посещать только по выходным, а это каменские пробки туда и обратно, в общем мои походы были на полдня. Абонемент закончился и я не стала проделевать. Вечерами действительно ажиотаж, и на дорожках что в бассеине,что в зале полно народу.

Сейчас хожу в простой в Медину, месяц по акции ходила в Алматы Резорт, но потом акцию не продлили и я посчитала 35 000 в мес дорого.

 для спины действительно кайф, еще йога хорошо для спины, я вот сходила в клуб Гаярти на йогу для беременных пробно, скчкотень, все же для небеременных хатха йога намного интереснее и после нее прям чувствуешь как тело приятно болит и открывается  


  • 0

#2428
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Я тоже изредка в бассейн хожу. В прошлый раз заметила что тяжеловато плавать то стало, взяла "нудлз" и потихоньку дрейфовала туда сюда. А на йогу на работе в обед начала ходить, обычная йога не для беременных, ничего, потихоньку растягиваюсь, если пережимает живот, то просто не делаю это упражнение, "собака лицом верх" для меня недоступна, мне страшновато ее делать, как будто от напряжения живот треснет.  


Сообщение отредактировал Аклетта: 05.08.2014, 14:45:57

  • 0

#2429
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

я вот сходила в клуб Гаярти на йогу для беременных пробно, скукотень

эххх...а я хотела на йогу для беременных походить...что правда так скучно?? (( 

 

в субботу у меня скриннинг в имм у Сумембаевой. Спасибо за наводку  UliRi !


  • 0

#2430
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

150см это уже второй класс ))))

фигасебе вы высокие )) у меня доча сейчас 145 )) это 5 класс
ну я 158 см))))
Вакейшн, я 157и папа у нас не супер мега высокий-среднего роста для мужчины)))
  • 0

#2431
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Огненный цветок, да в том или дело, что бесплатно. Я хотела договориться, хоть как то. Мне сказали, ничего не надо, все бесплатно, если что на выходе отблагодарите. А теперь я что то думаю, что может стоит уже что то дать?! Эти красули тут неделями лежат, может им в кайф. Я так не хочу.
  • 0

#2432
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

я вот сходила в клуб Гаярти на йогу для беременных пробно, скукотень

эххх...а я хотела на йогу для беременных походить...что правда так скучно?? ((

в субботу у меня скриннинг в имм у Сумембаевой. Спасибо за наводку UliRi !
ух ты Джас отпишись нам потом!!!
увидяшь свою ляльку, держу за тебя кулачки
  • 0

#2433
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Спасибо за ответы)
Еще хотела узнать нужно ли еще делать узи перед родами? Плановое в 31-32 прошла уже, сейчас 35 неделя.
Я тоже хочу в бассейн, но мой годовой абонемент в рахате закончился в субботу, они предложили продлить, но я думаю теперь ближайшие пол года мне он не нужен будет.

 

в фиделити они обещают дать потом 3 мес на роды, декрет почти что)) поэтому решила не отказываться от абонемента.

Конечно, кто знает как там получится, но думаю это будет дополнительный стимул быстрее прийти в себя и вернуться хотя бы к тому же плаванию, чтобы потихоньку возвращать форму  :idea:

почитала еще про баню/сауну во время ГВ, вроде если в меру, то не противопоказано - мне сейчас ее прям оч не хватает  :rotate:  


Сообщение отредактировал *Housewife*: 05.08.2014, 14:52:42

  • 0

#2434
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Огненный цветок, да в том или дело, что бесплатно. Я хотела договориться, хоть как то. Мне сказали, ничего не надо, все бесплатно, если что на выходе отблагодарите. А теперь я что то думаю, что может стоит уже что то дать?! Эти красули тут неделями лежат, может им в кайф. Я так не хочу.

Красотулька подожди ты не переживай. Поговори еще раз- если она считают что принц недозрел, то может домой отпроситься. Скажи лежать тебе там получается незачем. Ну а если это дело двух дней то конечно можно и полежать. Хотя я не знаю - неужели за два дня принц прям сильно подрастет??
  • 0

#2435
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Красотулька, это какой РД?

J-as это на любителя, сходи может понравится, я решила не покупать абонемент, скачала пока в интернете йогу для беременных, осталось купить коврик и буду дома заниматься))

 

Вакейшн, а мне понравились манежи тарнсформеры с сеткой, они на картинке действительно хрупко смотрятся, но в реали устойчивы и крепкие.


  • 0

#2436
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Я в басс курсами хожу, месяц-два - как раз за это время спина перестает болеть, потом забрасываю..лень-матушка(

щас более-менее оклемалась, думаю записаться, но в рахат не хочу, 3 раза в неделю думаю не смогу ходить.

 

в Фиделити вроде только по клубной карте, помесячно абонемент нельзя купить, я как-то узнавала.


  • 0

#2437
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Огненный цветок, да в том или дело, что бесплатно. Я хотела договориться, хоть как то. Мне сказали, ничего не надо, все бесплатно, если что на выходе отблагодарите. А теперь я что то думаю, что может стоит уже что то дать?! Эти красули тут неделями лежат, может им в кайф. Я так не хочу.

Красотулька подожди ты не переживай. Поговори еще раз- если она считают что принц недозрел, то может домой отпроситься. Скажи лежать тебе там получается незачем. Ну а если это дело двух дней то конечно можно и полежать. Хотя я не знаю - неужели за два дня принц прям сильно подрастет??
да, я вообще не понимаю. Домой не пускают. Типа лежи под наблюдением. А сколько наблюдаться не говорят. Типа полежи еще. Не торопись.

Роддом в г Иссыке

Сообщение отредактировал Красатулька: 05.08.2014, 15:03:30

  • 0

#2438
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Красотулька, понимаю твое возмущение- бред конечно. НО.... главное ведь не нервничать. Давац фильмов посмотри, нам пиши- мы тебя повеселим, глядишь и время пройдет. Вы имя то придумали?
  • 0

#2439
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Красотулька, понимаю твое возмущение- бред конечно. НО.... главное ведь не нервничать. Давац фильмов посмотри, нам пиши- мы тебя повеселим, глядишь и время пройдет. Вы имя то придумали?

да только и остается, благо интернет тут просто прекрасный. Хоть один плюс. Имя есть два варианта, жду малышика. Чтоб точно решить.
  • 0

#2440
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений

ПДР да скорее всего в марте, классно, после НГ декрет, получить годовой бонус и сказать, прощайте!

Сантори, добро пожаловать!!!
А вот уйду до нг. Интересно бонус дадут за 11 мес?))))
Спасибо UliRi! Только увидела сообщение. По идее за 11 мес. должны давать. ;))) Можно у HR уточнить, как у Вас по регламенту. У нас та еще шахинья, раньше уйдешь- мне кажется спокойно не выплатит. По правилам на усмотрение Директора. Вот так.;))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.