Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2441
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Соседка по палате плачет... говорю ей, у нас сегодня день слез))) 6 ребенок, 37 недель, приехала со схватками, оказались ложные, оставили. Просит за деньги чтоб стимулирующее ей поставили. Отказались. Плачет, то что устала.
  • 0

#2442
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
И я ее понимаю
Я тоже устала на нет ((((
  • 0

#2443
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Красотулька, это какой РД?

J-as это на любителя, сходи может понравится, я решила не покупать абонемент, скачала пока в интернете йогу для беременных, осталось купить коврик и буду дома заниматься))

 

Вакейшн, а мне понравились манежи тарнсформеры с сеткой, они на картинке действительно хрупко смотрятся, но в реали устойчивы и крепкие.

ой а картинка есть?


  • 0

#2444
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Вакейшн примерно вот такого типа мне нравятся

http://almaty.satu.k...vatka-dlya.html


  • 0

#2445
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Вакейшн примерно вот такого типа мне нравятся
http://almaty.satu.k...vatka-dlya.html

Каждому свое канешно, но мне кажется это не манеж, настолько он не просторный, и в годик надо будет что то другое
  • 0

#2446
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

 

девочки-астанинки, где рожать собираетесь?


Я иду в третий ряд, он же 1пц. Хочу заехать посмотреть их платное отделение и договор почитать, а там уже определюсь - ложиться платно или с акушеркой договориться.

 

Ди привет, расскажи потом что да как. Это который на Орбите?  Слышала и Фекете роды принимает, думала как то с ней поговорить, но нам то пока рано, вот собираю информацию.


  • 0

#2447
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Размеры в длину и в ширину такие же как у стандартных деревянных, просто тут он выглядит с сеткой непривычно.

Каждому свое,конечно))


  • 0

#2448
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ну там так и написано кроватка для новорожденного, ненадолго хватит
  • 0

#2449
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Его потом как игровой наверно можно, не видно, убирается там все или нет?
  • 0

#2450
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

девочки-астанинки, где рожать собираетесь?


Я иду в третий ряд, он же 1пц. Хочу заехать посмотреть их платное отделение и договор почитать, а там уже определюсь - ложиться платно или с акушеркой договориться.
Ди привет, расскажи потом что да как. Это который на Орбите?  Слышала и Фекете роды принимает, думала как то с ней поговорить, но нам то пока рано, вот собираю информацию.
Фекете принимала раньше, сейчас уже нет. Это который в сторону аэропорта.
  • 0

#2451
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
У меня у подруги такой просто, только чикко, уже после пол года ему тесно было, но по моему и по размерам меньше обычного...
  • 0

#2452
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

увидяшь свою ляльку, держу за тебя кулачки

спасибо! а ты уже прошла скриннинг?? там кровь после узи берут?

 

J-as это на любителя, сходи может понравится, я решила не покупать абонемент, скачала пока в интернете йогу для беременных, осталось купить коврик и буду дома заниматься))

ну да, я хочу попробовать на пробную..незнаю понравится ли мне


  • 0

#2453
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

 

 

Ди привет, расскажи потом что да как. Это который на Орбите?  Слышала и Фекете роды принимает, думала как то с ней поговорить, но нам то пока рано, вот собираю информацию.
Фекете принимала раньше, сейчас уже нет. Это который в сторону аэропорта.

 

Жалко, а там Темкин принимает? или нет? что то запуталась я в этих роддомах


  • 0

#2454
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Нет, там Инякин ))
Темкин во 2 рд, он же 2 пц, на Орбите.
Я после переезда к 3му и относится буду.
  • 0

#2455
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

да, все убирается.

До года, 1, 5 хватит точно, потом мы планируем ляльку отделить в отдельную комнату уже.


  • 0

#2456
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений

мне заявили что ХГЧ будет готово в течении 1-2 раб. дней?, хотя утром говорили что после обеда будет. это так? я попросила что бы позвонили в Олимп узнали и сказали мне. Сижу злая, первый раз сдала и то ждать долго


  • 0

#2457
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

увидяшь свою ляльку, держу за тебя кулачки

спасибо! а ты уже прошла скриннинг?? там кровь после узи берут?

J-as это на любителя, сходи может понравится, я решила не покупать абонемент, скачала пока в интернете йогу для беременных, осталось купить коврик и буду дома заниматься))

ну да, я хочу попробовать на пробную..незнаю понравится ли мне
Я все сдала тьфу тьфу. После узи сдала анализ там какой то большой, к нему еще надо копию узи прикрепить. Сделай заранее, а то у меня в жк не работал ксерокс и я скакала в 8 утра искала его по району

Сообщение отредактировал UliRi: 05.08.2014, 16:12:19

  • 0

#2458
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Вакейшн примерно вот такого типа мне нравятся

http://almaty.satu.k...vatka-dlya.html

я тоже такой смотрела, но меня еще останавливает что он весь из материала. я почему то думаю что пылищи будет куча и плюс у меня еще от кошек шерсть там точно будет.


  • 0

#2459
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

мне заявили что ХГЧ будет готово в течении 1-2 раб. дней?, хотя утром говорили что после обеда будет. это так? я попросила что бы позвонили в Олимп узнали и сказали мне. Сижу злая, первый раз сдала и то ждать долго

ну видимо везде по-разному. Мне до 2х дня скидывали обычно
  • 0

#2460
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Я все сдала тьфу тьфу. После узи сдала анализ там какой то большой, к нему еще надо копию узи прикрепить. Сделай заранее, а то у меня в жк не работал ксерокс и я скакала в 8 утра искала его по району

узи какое? Которое там будут делать или которое у меня сейчас есть??

мне генетик дала какойто большой бланк на всю А4, сказала с ним пройти узи и кровь. я звонила сегодня заисываться на узи-спросила про кровь сказали скорее всего потом это...после узи в имм....а в субботу не сдашь кровь..это ехать утром в понедельник... так и есть? 

кровь тоже в имм вроде как сдается...


Сообщение отредактировал J_as: 05.08.2014, 16:17:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.