Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2401
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Красатулька, ПДР же вот он рядом, почему незрелый?
Сильно не нервничай а то и правда схватки начнутся побегут экстренно кесарить
Лучше уговорить их мирно $)
Конечно, если у врач есть объективные причины ждать то может стоит послушаться
  • 0

#2402
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Красотулька, врачам виднее, не торопи события.

 

Недавно услышала один случай среди знакомых. Женщина 35 лет, вторые роды, хотела быстрее родить, относилась к басенова, те сказали начнуться схватки приедите, ходите еще хотя бы недельку, 10 дней. Она неугомонная поехала в 5 роддом и за $ договорилась вызвать роды на 38 недель, ребенок родился 2700, т.е. конечно доношенный и вес не критичный, но на басенова были правы, доносила бы еще дней 10 и родила бы 3-3300, как и положено.


Сообщение отредактировал pten4ik: 05.08.2014, 13:12:07

  • 0

#2403
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Знак $ это нечайно, он рядом со скобкой просто стоит )))
  • 0

#2404
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Знак $ это нечайно, он рядом со скобкой просто стоит )))

Ортус, а мы все про бабосики подумали)))
  • 0

#2405
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

насчет этого не знала! я один раз утром мажу перед выходом и хожу весь день довольная.

но слушай, оксолинка же при частом применении разъедает слизистую? мне кажется слишком часто тоже увлекаться не стоит.

 

 

Я раньше тоже не знала, а когда дочь начала в садик водить мне сказали опытные мамочки что лучше ничем не мазать если нет возможности её менять.

ДУмаю раздражает слизистую у кого есть склонность. У моей дочери часто от неё сопли ручьём текли...

Всем привет!!!
Я все те же на манеже. Главврач не хочет меня оперировать, типа полежи еще, ребенок не зрелый. я говорю а если схватки, это же хуже? Она говорит, ну пару дней полежи, поноси еще ребенка. У тебя же говорит, не болит ничего.

 

Они же делали узи перед тем как ложить в роддом, какой примерно вес сказали?

Неприятно конечно это ожидание ещё в роддоме.... но всё равно совсем немного осталось))

Укола не бойтесь - главное опытный анестезиолог. Мне ставили эпидуралку в прошлый раз, все нормально, ттт, ощутимо, конечно, но пере терпеть можно.           

 

Согласна, главное чтобы анестезиолог был опытный и правильно дозу рассчитал. Укол не так страшен, вот отходняк потом... но это на несколько часов, потом уже всё терпимо...


Сообщение отредактировал Огненный цветок: 05.08.2014, 13:21:23

  • 0

#2406
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Я не знаю, может у нее подход такой, вчера девочку повезли на пкс. Так она до этого неделю лежала. Неужели и мне это предстоит?
  • 0

#2407
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
За неделю там конечно свихнешься
Надо сказать зачем тогда звали? Лежать и дома можно прекрасно
  • 0

#2408
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

я с манежем не могу определиться. даже не знаю на сколько его хватает. думала купить обычный на колесах. стоит в аптеке 36 тыщ. а то купишь дорогущий а он на год только и куда его потом девать. не знаю я что то.

 

а я наоборот сколько кроваток смотрела, все прям до 7 лет) хотя манеж и кроватка разные вещи наверное? :-/  чет запуталась


  • 0

#2409
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Ну и я о том. Мало того что после операции 5 дней лежать, так еще и до?! Не курорт явно совсем. Попробую завтра при обходе подавить на жалость. У меня по узи еще 22 июля вес был 3 кг. Чем он им не зрел не понимаю.
  • 0

#2410
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

я с манежем не могу определиться. даже не знаю на сколько его хватает. думала купить обычный на колесах. стоит в аптеке 36 тыщ. а то купишь дорогущий а он на год только и куда его потом девать. не знаю я что то.

 

а я наоборот сколько кроваток смотрела, все прям до 7 лет) хотя манеж и кроватка разные вещи наверное? :-/  чет запуталась

 

я видела кроватку-манеж трансформер. там все переделывается то 170 см. но это сколько лет все стоять должно, что бы ребенок хотя бы 1,5 метра вырос. Муж говори, что надоест это все и плюс все сломается.


  • 0

#2411
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Кроватки до 7-то лет вряд ли ))
Но у некоторых дети в них до 5 нормально спят
Я считаю до трех самое то.
В любом случае она не на год , если конечно будет приучен там спать
  • 0

#2412
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
150см это уже второй класс ))))
  • 0

#2413
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Ну и я о том. Мало того что после операции 5 дней лежать, так еще и до?! Не курорт явно совсем. Попробую завтра при обходе подавить на жалость. У меня по узи еще 22 июля вес был 3 кг. Чем он им не зрел не понимаю.

А ты платно лежишь или бесплатно?

Меня на Кс отправили после того как был 3300 на КС, но я узи делала за несколько дней до КС. 

ДУмаю, почти за две недели уже должен ребёнок хорошо набрать.


  • 0

#2414
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

еле сижу, блин то ли спать хочется, то ли есть сама не знаю

 

полагаю такое состояние на ближайшие пару месяцев может закрепится) а потом полегчает ;)

 

я сегодня возобновила свои походы в бассейн, сходила поплавать такой кайф вобще. Еще повезло со временем, а то вечерами все забито, а тут 3 чел на весь бассейн 25 метров и каждому своя дорожка. Надеюсь от отеков поможет, а то по ночам стали пальцы отекать и прям не сгибаются...ужжжс.

 

Из бассейна вышла и поняла, что ужасно голодная. прям не знала как до работы дойти)) сейчас сижу - такой расслабон  :rotate:  не уснуть бы


  • 0

#2415
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

150см это уже второй класс ))))

фигасебе вы высокие )) у меня доча сейчас 145 )) это 5 класс



#2416
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Дааа? Мой вот во второй идет рост 145, вот я так и прикинула что в течении второго до 150 и дорастет
  • 0

#2417
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

я сегодня возобновила свои походы в бассейн, сходила поплавать такой кайф вобще. Еще повезло со временем, а то вечерами все забито, а тут 3 чел на весь бассейн 25 метров и каждому своя дорожка. Надеюсь от отеков поможет, а то по ночам стали пальцы отекать и прям не сгибаются...ужжжс.

 

Из бассейна вышла и поняла, что ужасно голодная. прям не знала как до работы дойти)) сейчас сижу - такой расслабон  :rotate:  не уснуть бы

 

А куда вы ходите? Во время обеда получается?

Тоже хочу в бассейн, спина нет-нет болит. По времени могу только вечером и на выхах, а вечером так тяжко, еле до дома доползаю.

 

 


  • 0

#2418
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Дааа? Мой вот во второй идет рост 145, вот я так и прикинула что в течении второго до 150 и дорастет

мой тоже примерно 150 и у нас 4 класс
  • 0

#2419
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Мы значит в папу )) высокие ))
Хотя второму 6,6 г рост 130
Дочке 5,4г - 118

Сообщение отредактировал Ortus: 05.08.2014, 14:12:58

  • 0

#2420
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

я сегодня возобновила свои походы в бассейн, сходила поплавать такой кайф вобще. Еще повезло со временем, а то вечерами все забито, а тут 3 чел на весь бассейн 25 метров и каждому своя дорожка. Надеюсь от отеков поможет, а то по ночам стали пальцы отекать и прям не сгибаются...ужжжс.

 

Из бассейна вышла и поняла, что ужасно голодная. прям не знала как до работы дойти)) сейчас сижу - такой расслабон  :rotate:  не уснуть бы

 

А куда вы ходите? Во время обеда получается?

Тоже хочу в бассейн, спина нет-нет болит. По времени могу только вечером и на выхах, а вечером так тяжко, еле до дома доползаю.

 

 

я в фиделити хожу, Нурлы тау и Бухар Жырау. Вот думаю теперь в обед ходить, так как там пусто и спокойно и вечера свободны потом, да и на работе время быстрее идет :rotate:

 

у меня вот сильно копчик болел, прям сидеть не могла, потом поехали в отпуск на море, там 10 дней каждый день плавала и ТТТ прошло. Так что думаю плавание прям очень положительно влияет  :-/


Сообщение отредактировал *Housewife*: 05.08.2014, 14:16:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.