Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2381
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

все отлично, правда кушать вообще не хочу, сама себя заставляю, интересное чувство голода, которое не требует еды, мажусь оксалинкой, у нас что то все чихают кашляют

 

 

Оксалинку надо через каждые 2 часа вытирать и снова мазать, а то она через два часа перестаёт защищать а наоборот....

я тут в аптеке решила купить крем от растяжек. а там выбор такой. ужас просто. может у кого опыт есть по крему?

 

Я при первой беременности мазалась кокосовым маслом. В этот раз тоже его буду брать.


  • 0

#2382
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Огненный цветок, девочки при мне тоже спрашивали на счет биохимии, ей сказали, не торопитесь сдавать платно. Его ж не-надо прям вот сейчас срочно сдать, за неделю ничего не измениться.т.е не ходите не тратьтесь))

Красатулька спит наверное после наркоза.
  • 0

#2383
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Вакейшн, мне косметолог как-то говорила, дорогие крема от растяжек все фигня, только выбрасывание денег на ветер. Она посоветовала мазаться оливковым маслом, а еще можно в лосьйон для тела добавлять таблетку мумие, стоит копейки, но эффект есть. Это совет от автора книги минус 60 -Мейрмановой, еще она советует скарбироваться кофе, зерна перемолоть и при принятии душа втирать на проблемные зоны. 

 

Я склонна к растяжкам :faceoff: у меня и до Б. они были, пока свежих нет, но я трусь :lol:

вот у меня тоже склонность. у меня до беременности то много растяжек было и сейчас 4 месяц а на груди уже появились.


  • 0

#2384
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Конечно если бы я рожала кс то только платно,потому что я боюсь любых операций,да еще бесплатно они так зашьют мама не горюй

в прошлый раз ЭКС бесплатно было, ниче, хорошо зашили, но тогда у меня выбора не было, а щас есть и я не хочу рисковать)


  • 0

#2385
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Lovely, Цветок, вы все сдаете анализы, такая бурная деятельность, мне все кажется что и мне нужно что-нить срочно сдать))

Хотя аг сказала что до 28 июня августа я свободна.

А почему нельзя было сдать все анализы в одно время?? Это вы еще по разным поликлиникам ездите?

 

У меня было 4 направления на анализы мочи, трое из низ собирание утренней мочи в разных вариациях)), ну и 4-ый это 3х литровая банка. И получается что приходится 4 дня с баночками идти)). Также с анализами крови, ещё если учитывать что анализатор сломался и биохимию пришлось сдавать отдельно от скрининга.

В основном все в одной поликлинике за исключением бак-посева и на листериоз.

я только 2 баночки с мочой сдавала. про 3хлитровую ничего не говорили, она меня честно говоря пугает)))

на гепатит я сдавала, причем не один, не помню на 2 или 3. еще на вич.


  • 0

#2386
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Прочитала кто сколько с собой пакетов берёт, вспомнила что я с собой брала 3 больших пакета в 2011м году. Муж ещё над мной смеялся что я похоже переезжаю в роддом)). Половина всего не понадобилось. Я не знаю как сейчас, в 2011 году нам давали подарочные подгузники от Памперс и хаггис, их на сутки точно хватило. А я блин с собой большую пачку подгузников взяла. Больше половины домой отвезла. Косметику для ребёнка не разрешили использовать... Я ещё брала с собой пелёнки ребёнку а там выдавали их много. Правда они были страшные но стерильные.

Я лежала в отдельной палате и брала с собой электрочайник, чаёк с мамой попивали)). Ещё воды негазированной много брала.


  • 0

#2387
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Начиталась ваших сообщений о еде и тоже есть захотелось :)

Сдала документы в свой Медеуский ГЦВП с первого раза! Довооольная как слон.
Теперь дома наконец-то приберусь
  • 0

#2388
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Кудряшка тебе повезло,моей подруге плохо зашили долго заживало,ребенку 2,5 года а врач не разрешает Б говорит шов не состоятельный


  • 0

#2389
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Огненный цветок, девочки при мне тоже спрашивали на счет биохимии, ей сказали, не торопитесь сдавать платно. Его ж не-надо прям вот сейчас срочно сдать, за неделю ничего не измениться.т.е не ходите не тратьтесь))

Красатулька спит наверное после наркоза.

Я его уже вторую неделю не могу сдать, надоело туда бегать. Просто уже хочу отдохнуть от ЖК немного))). В конце августа опять идти за новыми направлениями.

В следующий раз буду более терпелива)).

я только 2 баночки с мочой сдавала. про 3хлитровую ничего не говорили, она меня честно говоря пугает)))

на гепатит я сдавала, причем не один, не помню на 2 или 3. еще на вич.

 

На вич я сдала пока один анализ.

Ой, поначалу как дурак пытаешь к этой баночке пристроиться и понимаешь что не всё так просто, потом уже начинаешь читать кто как делал)) и использовать их опыт)).


  • 0

#2390
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Ланка, у тебя КС в итоге будет или обычные роды?

NeeKe пусть быстрее скинут денюжку!

 

Я КС страшно боюсь, меня этот укол в спину просто убивает, как представлю,что ноги не чувствуешь и в тебе ковыряются....бррр, я лучше ноги раздвину  :lol: Очень надеюсь, что эта процедура обойдет меня стороной :faceoff:


  • 0

#2391
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Ланка, у тебя КС в итоге будет или обычные роды?
NeeKe пусть быстрее скинут денюжку!

Я КС страшно боюсь, меня этот укол в спину просто убивает, как представлю,что ноги не чувствуешь и в тебе ковыряются....бррр, я лучше ноги раздвину :lol: Очень надеюсь, что эта процедура обойдет меня стороной :faceoff:

Спасибо, Птенчик! Тоже хочется получить поскорее :)
Укола не бойтесь - главное опытный анестезиолог. Мне ставили эпидуралку в прошлый раз, все нормально, ттт, ощутимо, конечно, но пере терпеть можно.
  • 0

#2392
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

хехе, у меня тоже таких два пробника были. очень густой крем. но в аптеке нет такого.

 

выходит зажали мне второй)  муж пробник увидел, говорит, за такую цену могли бы полной версией снабжать)))
через поиск когда вбиваешь название, выдает сайт, где указан список аптек, я еще не звонила


  • 0

#2393
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Всем привет!
Девочки, меня направили на ктг, что это такое? Что нужно делать? Подготовка нужна какая нибудь? Я в имм стою на учете.
  • 0

#2394
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Оксалинку надо через каждые 2 часа вытирать и снова мазать, а то она через два часа перестаёт защищать а наоборот....

 

насчет этого не знала! я один раз утром мажу перед выходом и хожу весь день довольная.

но слушай, оксолинка же при частом применении разъедает слизистую? мне кажется слишком часто тоже увлекаться не стоит.
 


  • 0

#2395
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Абсалем, видимо, ты в свой пдр и родишь тогда)))
Малыш хочет родиться максимально близко к маминому ДР, так сказать 'лучший твой подарочек-это я!'

Да, лучшего подарка  даже не придумаешь. Мамин сын будет)))) 

Кстати, дамы кто -нибудь использовал подгузники многоразовые "непромакашка", я в приступе шопоголизма, когда в роддом собирала вещи купила, сейчас вот смотрю и думаю, а насколько он удобный?  


  • 0

#2396
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Всем привет!!!
Я все те же на манеже. Главврач не хочет меня оперировать, типа полежи еще, ребенок не зрелый. я говорю а если схватки, это же хуже? Она говорит, ну пару дней полежи, поноси еще ребенка. У тебя же говорит, не болит ничего.
Короче, я уже и плакала сегодня, так хотела быстрее. Хоть прям сиди и ври, что у меня болит живот, чтоб точно увезли.
  • 0

#2397
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
У меня ттт ни одной растяжки нигде нет, но я думаю это от кожи зависит, я ничем не мазалась никогда
Но в целом думаю суть проста: кожу надо хорошо увлажнять чтоб растягивалась, мне кажется с этим справится любое масло, кроме сливочного )) а крема дорогие мало чем помогут, вряд ли какое-то волшебство творят
  • 0

#2398
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Всем привет!
Девочки, меня направили на ктг, что это такое? Что нужно делать? Подготовка нужна какая нибудь? Я в имм стою на учете.

Это меряют сердцебиение ребенка, готовиться особо не надо. Положат на кушетку, подключат датчики, минут через 20 отпустят


Растяжки у меня есть ( Небольшие на бедрах и груди. Мазалась мамой комфорт.

Сообщение отредактировал NeeKe: 05.08.2014, 13:06:27

  • 0

#2399
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Всем привет!
Девочки, меня направили на ктг, что это такое? Что нужно делать? Подготовка нужна какая нибудь? Я в имм стою на учете.

Ничего не нужно, единственное подгадать по времени когда ребенок максимально активный,, чтоб не спал
А то долго придется лежать, с животом на спине это тяжело
Чем активней тем быстрее управитесь

На живот просто датчики прилепят, и будут записывать шевеления
  • 0

#2400
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Всем привет!!!
Я все те же на манеже. Главврач не хочет меня оперировать, типа полежи еще, ребенок не зрелый. я говорю а если схватки, это же хуже? Она говорит, ну пару дней полежи, поноси еще ребенка. У тебя же говорит, не болит ничего.
Короче, я уже и плакала сегодня, так хотела быстрее. Хоть прям сиди и ври, что у меня болит живот, чтоб точно увезли.

Красатулька, ты держись там давай, не раскисай. Если говорят, что лучше походить еще с пузиком, может прислушаться? А так малыш еще силенок наберется, окрепнет, тебе ж потом легче будет уже с максимально доношенным сыночком возиться. Чем он будет хиленьким. Ну давай, не хандри, делай все, что пойдет а пользу твоему ребеночку. Ну подумаешь, еще с нами тут 2 денька потусишь)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.