Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2361
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Я всегда беру носочки потому что когда ре только родился у него еще нарушен теплообмен и ножки мерзнут,да и иногда когда ре мелкий то ползунки или слипы сползают а так сверху носки оденешь и норм


  • 1

#2362
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

я с манежем не могу определиться. даже не знаю на сколько его хватает. думала купить обычный на колесах. стоит в аптеке 36 тыщ. а то купишь дорогущий а он на год только и куда его потом девать. не знаю я что то.


  • 0

#2363
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений



[quote name="UliRi" post="30154788" timestamp="1407213179"]
Смородинка поздравляю!!! как же жду я этого дня!!! выйти в декрет и уже заняться домом и покупочками для маленького сладуськи. Еще хочу дома находиться со старшим. Он так любит когда я дома и везде его вожу

UliRi, будет и на твоей улице праздник, отпуск никуда не денется. Крепись!

 


У нас пока тишина, ждемс, когда все начнется.

absalem, вроде же пятое число резервировала, не упусти дату

 

; Все наверное видели в поликлинике в очереди тетку , которая очередь пропускает )))) и, только человек через 10 заходит на прием так и я ))) Красотулька , Ланька , Ортус ,а потом уже и мы решимся )))) у меня даже треники кажется прошли , только внизу живота четопохрустывает да ре тонели продолжает рыть )))


Сообщение отредактировал absalem: 05.08.2014, 12:21:08

  • 0

#2364
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

я тут в аптеке решила купить крем от растяжек. а там выбор такой. ужас просто. может у кого опыт есть по крему?


  • 0

#2365
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

девочки-астанинки, где рожать собираетесь?


Я иду в третий ряд, он же 1пц. Хочу заехать посмотреть их платное отделение и договор почитать, а там уже определюсь - ложиться платно или с акушеркой договориться.
  • 0

#2366
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений

еле сижу, блин то ли спать хочется, то ли есть сама не знаю


  • 0

#2367
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Абсалем у меня оба раза не было не предвестников явных ни пробка ни отходила ни воды,так что может в любой момент приспичить


  • 0

#2368
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Девочки, а Ланька у нас все еще ходит???? потеряла ее


Пока хожу. Скорее всего в пятницу пойду сдаваться.
  • 0

#2369
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений
У меня манежик и коляска после дочи осталась. Одежку свою племяницам отдали и отдаем. А нам приготовлены пакеты у мамы лежат после племяника. Надо не много купить в аптеке. На выписку конверт сестре подарили новый, а они им даже не пользовались, им теплый подарили а они родились когда уже тепло было.
  • 0

#2370
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Огненный цветок! Аппарат не работает на биохимию.. со след.недели сказали.
Всем доброе утро!

ДА я сегодня по пути встретила соседку, она мне тоже сказала. Я уже на них плюнула и поехала в Тау сункар сдавать на листериоз и заодно на биохимию сдала. Правда когда мне цену озвучили за биохимию пожалела что плюнула на ЖК :D . Ну ладно хоть меньше вены колоть....

 

ЗАвтра планирую сдать общие анализы, потом ЭКГ и вечером Лор, в понедельник терапевт, во вторник или в среду АГ и на две недели свободна если дай бог все анализы будут хорошими....

Блин кровь по поводу скрининга берут в тыщу раз быстрее и очереди пролетают..относительно сдачи крови на гепатит.    

 

Мне не давали направление на сдачу крови на гепатит... :confused:

Lovely, Цветок, вы все сдаете анализы, такая бурная деятельность, мне все кажется что и мне нужно что-нить срочно сдать))

Хотя аг сказала что до 28 июня я свободна.

А почему нельзя было сдать все анализы в одно время?? Это вы еще по разным поликлиникам ездите?

 

У меня было 4 направления на анализы мочи, трое из низ собирание утренней мочи в разных вариациях)), ну и 4-ый это 3х литровая банка. И получается что приходится 4 дня с баночками идти)). Также с анализами крови, ещё если учитывать что анализатор сломался и биохимию пришлось сдавать отдельно от скрининга.

В основном все в одной поликлинике за исключением бак-посева и на листериоз.


  • 0

#2371
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

 

девочки-астанинки, где рожать собираетесь?


Я иду в третий ряд, он же 1пц. Хочу заехать посмотреть их платное отделение и договор почитать, а там уже определюсь - ложиться платно или с акушеркой договориться.

 

я тоже там, в платное хочу.


  • 0

#2372
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Я буду рожать в 1 роддоме который на 9 мая,в бесплатном отделении и без всяких договоренностей.Оба раза я там так рожала,пришла со схватками,дали палату,акушерку,я сразу даю денег акушерке чтоб настр у нее был за мной приглядывать,а там я сама никогда не кричу,ни вою,активно работаю со стенкой и мячом,рожаю,после родов благодарю врача (смотря чем и как он мне помог)врач появляется то только на финише,все контролирует акушерка)


  • 0

#2373
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

у меня основную роль будет играть врач. и пребывание и присмотр после. лежать долго, хочу комфорт)


  • 0

#2374
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

я тут в аптеке решила купить крем от растяжек. а там выбор такой. ужас просто. может у кого опыт есть по крему?

 

послушаю) мне дали на приеме мааааленький пробник biolаne maman, хорошо смягчает кожу (она у меня сухая), довольно густой, юзаю раз в день неделю, думаю еще на неделю хватит, в общем понравился, но гугл не выдает его цену. выдает только цену в рублях в отзывах 2008 года.
 


  • 0

#2375
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Абсалем у меня оба раза не было не предвестников явных ни пробка ни отходила ни воды,так что может в любой момент приспичить

Аселя, наверное мы тоже также сделаем, по тихому))) если сегодня не рожу, пойду 7 в роддом,  может обстановка настроит на нужный лад. Сегодня с работы звонили, им уже сны про меня снятся, что я родила. 


  • 0

#2376
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Абсалем, видимо, ты в свой пдр и родишь тогда)))
Малыш хочет родиться максимально близко к маминому ДР, так сказать 'лучший твой подарочек-это я!'
  • 0

#2377
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Вакейшн, мне косметолог как-то говорила, дорогие крема от растяжек все фигня, только выбрасывание денег на ветер. Она посоветовала мазаться оливковым маслом, а еще можно в лосьйон для тела добавлять таблетку мумие, стоит копейки, но эффект есть. Это совет от автора книги минус 60 -Мейрмановой, еще она советует скарбироваться кофе, зерна перемолоть и при принятии душа втирать на проблемные зоны. 

 

Я склонна к растяжкам :faceoff: у меня и до Б. они были, пока свежих нет, но я трусь :lol:


  • 0

#2378
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Конечно если бы я рожала кс то только платно,потому что я боюсь любых операций,да еще бесплатно они так зашьют мама не горюй


  • 0

#2379
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

Девочки, а Ланька у нас все еще ходит???? потеряла ее


Пока хожу. Скорее всего в пятницу пойду сдаваться.

 

Ох, удачи тебе. Переживаешь?


  • 0

#2380
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

я тут в аптеке решила купить крем от растяжек. а там выбор такой. ужас просто. может у кого опыт есть по крему?

 

послушаю) мне дали на приеме мааааленький пробник biolаne maman, хорошо смягчает кожу (она у меня сухая), довольно густой, юзаю раз в день неделю, думаю еще на неделю хватит, в общем понравился, но гугл не выдает его цену. выдает только цену в рублях в отзывах 2008 года.
 

 

хехе, у меня тоже таких два пробника были. очень густой крем. но в аптеке нет такого.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.