Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2341
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Блин я когда во время токсикоза сдавала анализы - вот это пытка! Я просыпалась и старалась быстренько поехать на анализы, минут 10-15 буквально чтобы и выйти. Потом пока доедешь - минут 10-15. Пока сдашь (хорошо хоть очередей нет). А потом мне нужно было пить таблетки, и после них только через 30 минут можно есть! К тому времени меня уже всю трясло, самой за руль было сесть не реально. Я, если ездила сама, обычно брала с собой бутерброды, и ждала после сдачи анализов эти 30 минут там же в больнице ли просто в машине сидела, потом кушала и потом только ехала куда надо. А если муж возил, и сразу ехали домой или на работу и там кушали - то ему приходилась меня аж придерживать под руки, так меня колбасило ))
  • 0

#2342
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Кстати у вас болит поясница?у меня так болит что я лишний раз ничего не делаю,прям отваливается.И еще у меня ребенок низко лежит а тут живот прям ощутимо вверх пошел,у меня так было в прошлый раз за 2 недели до родов,как будто ре готовился с разбегу на выход  :lol:


  • 0

#2343
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

У нас все хорошо, ттт растем. Завтра в ЖК на плановый прием, что-то так не охота, еще надо где-то доплер пройти на этой неделе. Наверное поеду в ИЗМИР все же))[/quote]
Привет. Содила в ЖК ну как и кто теперь там гинеколог?

 

я сегодня тоже хотела пойти, но решила пойти в четверг или завтра после обеда. Скорее всего никого не взяли еще,медсестра приемы ведет.

Я так понимаю с ЖК на доплер не отправляют, поэтому завтра скорее всего тоже смотаюсь в ИЗМИР. Вчера звонила, доплер делают каждый день с 14-16:00, стоит 4 с копейками. Записаться можно по телефону с утра или в порядке живой очереди в этот промежуток


  • 0

#2344
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Асель, а ты из одежды для малыша что и сколько берешь в роддом? А то мне хочется взять всего на всякий случай)))
  • 0

#2345
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Красотулька, на встречу с малышом!!! :rotate:


  • 0

#2346
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Ди я взяла пачку 28 шт памперсов,упаковку влажных салфеток,3 впитывающие пеленки,по 2 теплые и тонкие пеленки,3 шапочки,2 пары носочков,3 боди,3 слипа,3 ползунков и пару маечек если будет прохладно одену внутрь слипа


  • 0

#2347
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

а я что брать много не хочу, все таки не за город куда то увозят рожать )) да и каждый день кто нить будет приезжать, нужно что то позвонила - тебе привезли.

для себя переодеться после родов, расческу, щетку и пасту, прокладки, воду, печеньки.

для Ре: салфетки, памперсы, шапочку, пару пеленок.



#2348
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

о! тока что тоже услышала как что то в животе хрустнуло :eek:

первый раз такое, прошлые Б такого не замечала.



#2349
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Девочки, а Ланька у нас все еще ходит???? потеряла ее


  • 0

#2350
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки, а Ланька у нас все еще ходит???? потеряла ее

Она тут. еще ходит. в пятницу в рд вроде.
  • 0

#2351
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Для себя я взяла ночнушку,халат,тапочки,трусы,носки,прокладки,памперсы и химию (мыло,з/п,интим гель) и все.В прошлый раз со мной лежала девушка которой должны были привезти пакет из деревни но так и не привезли.Ре обкакал всю люльку,больничные пеленки и медсестры чуть не прибили ее.Я отдала ей памперсы и ползунки,чтоб она переодевала ре.Поэтому лучше пусть у меня лучше лежит немного лишнего,я не люблю когда у меня нет под рукой и надо ждать


  • 0

#2352
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Привет всем! Красатулька с удачной встречей с малышом))

 

Так пишете про подготовку к родам, аж самой захотелось быстренько за покупками. Жду не дождусь своего декретного отпуска.


  • 0

#2353
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Привет всем! Красатулька с удачной встречей с малышом))

 

Так пишете про подготовку к родам, аж самой захотелось быстренько за покупками. Жду не дождусь своего декретного отпуска.

вот вот. я тоже весь отто облазила. все детские вещи купить охота)))


  • 0

#2354
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Девочки а не боитесь заказывать не пощупав не потрогав?
я тоже полазила на сайтах и боязно. Для малыша хочется сначала все обнюхать попробывать на зуб так сказать
  • 0

#2355
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

девочки-астанинки, где рожать собираетесь?


  • 0

#2356
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Девочки а не боитесь заказывать не пощупав не потрогав?
я тоже полазила на сайтах и боязно. Для малыша хочется сначала все обнюхать попробывать на зуб так сказать

я уже заказывала. не себе конечно. 

мне качество нравится. я просто не знаю, может у нас тоже хорошие магазины и не дорогие есть.


  • 0

#2357
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Девочки , привет!
А зачем носочки брать для ре в роддом? Хоть в пеленках, хоть в одежке - ноги же в тепле.или надо чтоб прям закутанный ребенок был?
  • 0

#2358
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

у меня если все хорошо будет то в конце декабря выписка. я вообще не знаю что брать и как ребенка одевать))))


  • 0

#2359
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Девочки а не боитесь заказывать не пощупав не потрогав?
я тоже полазила на сайтах и боязно. Для малыша хочется сначала все обнюхать попробывать на зуб так сказать

Я боюсь. Но с некста заказала по одной вещичке из разного материала - хлопок, велюр, флис, шерсть и т.п. как раз чтобы посмотреть на качество. Меня все устроило.
  • 0

#2360
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Я уже сейчас заказываю все в Турции у маминой знакомой,она ездит туда за товаром. Выбираем все по сайтам производителей. Пока заказываю все на 1-3, 3-6 мес., но самое основное, которое здесь дорогое- комбез зимний, одежду на выписку, одеяла, постель для новорожденных, пару пледов, для себя одежду дома ходить.

 

Остальное мне советуют брать не много и по мере необходимости, много набирать не буду, не сносим, дети быстро растут. Пеленки сошьют, куплю только хорошую ткань.

 

По модели манежа уже определились, но покупать будем позже.про коляску я в думках, не хочу массивную с большими колесами, я не геракл)) будем еще думать.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.