Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2321
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

 

 

Про пакеты в роддом: прикольно, что с сумками не пускают, моя не знать. Можно черные пакеты для мусора 80-литровые взять  :lol:

 

 

доброе=)) про черные пакеты эт прикольно, я тоже о них думала, ток они без ручек=))ахах...не я хочу нормальные в таком случае взять крепкие и не прозрачные


  • 0

#2322
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Всем привет! Хорошего всем дня и отл анализов! Как хорошо, у меня всего один плход в жк остался на след неделе))


Всем привет. Я пока в строю. У меня послезавтра крайний поход к АГ и, скорее всего, в пятницу поеду сдаваться в РД

Классно, уже совсем скоро отстреляетесь! Я решила тоже после последнего похода в жк в рд ехать, договор подписывать)) даж не верится, что так время пролетело
  • 0

#2323
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Смородинка поздравляю!!! как же жду я этого дня!!! выйти в декрет и уже заняться домом и покупочками для маленького сладуськи. Еще хочу дома находиться со старшим. Он так любит когда я дома и везде его вожу
  • 0

#2324
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

о да, и чем им так мешают сумки?!.., лучше одна сумка, чем миллион баулов=))имхо

У нас в России есть 2 списка: обязательный и по желанию. И там большими буквами написано "все вещи уложить в 1 пакет", вот где чудеса упаковки требуются))))
Сразу вспоминаем игру в тетрис, что и как уложить, чтоб все поместилось и не выглядело как баул
  • 0

#2325
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

 

 
о да, и чем им так мешают сумки?!.., лучше одна сумка, чем миллион баулов=))имхо

У нас в России есть 2 списка: обязательный и по желанию. И там большими буквами написано "все вещи уложить в 1 пакет", вот где чудеса упаковки требуются))))

 

=))тогда наверно надо вакуумные брать, может еще ,что нить и влезет=))


  • 0

#2326
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Nine,le, ко мне тоже на ты, я в третей, рядом с аскарова

классно,я обожаю орбиту,=))) я в 3ей жила  в 38 доме до 15 лет,потом переехали в 1ый дом , где фотосалон, жила там с родителями пока замуж не вышла, замуж вышла и купили с мужем себе квартиру в 4ой орбите=) не могу без родного района
Очень забавно)) пойдем в личку?
Вчера только думала, хорошо бы соседей рядом для прогулок)))
  • 0

#2327
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Ну в один нереально либо он будет большой очень. В два было б лучше для малыша и для себя.
  • 0

#2328
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
А меня муж называет мастером упаковки, у меня иногда способности открываются впихивать невпихуемое))) и вообще, я люблю налегке! У меня даж чемодан мой маленький совсем. А если ехать куда-то на недельку, то я и дорожной сумкой обойтись могу
  • 0

#2329
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Я все по пакетам разложила, что в родовое взять, что в палате оставить, чотя мне разрешили с сумкой. Пакеты большие в кари и метро есть, они крепкие и вместительные и на вид приличные.  У нас пока тишина, ждемс, когда все начнется. 


  • 0

#2330
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Смородинка поздравляю!!! как же жду я этого дня!!! выйти в декрет и уже заняться домом и покупочками для маленького сладуськи. Еще хочу дома находиться со старшим. Он так любит когда я дома и везде его вожу

UliRi, будет и на твоей улице праздник, отпуск никуда не денется. Крепись!
 

У нас пока тишина, ждемс, когда все начнется.

absalem, вроде же пятое число резервировала, не упусти дату  ;)

 

Как там Красатулька? Наверное, все уже как раз в процессе...


  • 0

#2331
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки, не в тему вопрос, кто-то недавно писал про чистку салона автомобильного, что за химию покупали, где и сколько? Хочу на след. Выхах муженька озадачить)) а то тоже потолок ппц, хотя никогда никто в машине не курил

Брала в магазине, средство для чистки ковров, "5+", в том числе и для салона автомобиля оно идет. Там так и-написано. Литровая бутыль, что то около 800 тг
  • 0

#2332
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Ну в один нереально либо он будет большой очень. В два было б лучше для малыша и для себя.


У меня все поместилось в один, но еще есть пакет для малыша, его после родов привезут.
  • 0

#2333
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Классно, спасибо! Решила привести в порядок свою машинку, а то потом вообще не до того будет
  • 0

#2334
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Доброе утро, дамы.

Lovely, со сдачей анализов. Я на первый скрининг сдалава на ХГЧ и РАРР-А. На второй уже кровь не берут, если первый анализ ОК. Желаю быстрых и отличных анализов.

Про пакеты в роддом: прикольно, что с сумками не пускают, моя не знать. Можно черные пакеты для мусора 80-литровые взять :lol:

Та-та-та! Я в отпуске, планировала квартиру сегодня отмыть, но из-за погоды что ли, встать не смогла. Сейчас поем арбузика и будет попытка номер 2.

Спасиб!
Я вот так и-думала, что мне хгч не написали)) а только РАРР-а ))
Ну да ладно.

Девочки брали пакеты из магазина Кари, там они вместительные и крепкие )))

С отпускоом!
  • 0

#2335
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений

с утра из-за анализа не завтракала, пришла на работу  съела печенье 1 шт. и выпила чашку чая с утра, видать этого было мало, сейчас тряся руками ем булочку, такое чувство голода, нахлынула, аж голова закружилась :faceoff:


Сообщение отредактировал Serena: 05.08.2014, 10:58:06

  • 0

#2336
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
По поводу книг. Я сперва прочитала франц.дети не плюются едой. Читать легко, как увлекательный рассказ, знакомство с понятиями и принципами. И если после прочтения ты остаешься с мыслью, что да, мне нравится это методика и я хочу это опробовать - тогда уже читать как научить младенца спать всю ночь, там более четкие рекомендации.
Сейчас читаю Комаровского, и замечаю, что многое перекликается. Например, в тех книгах учат кормить по расписанию, через 3 часа. Комаровский пишет про кормление по требованию, но при этом говорит, что требование такое возникает у малыша примерно через 3 часа, а если он просит каждый час - надо смотреть, почему.
  • 0

#2337
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

с утра из-за анализа не завтракала, пришла на работу съела печенье 1 шт. и выпила чашку чая с утра, видать этого было мало, сейчас тряся руками ем булочку, такое чувство голода, нахлынула, аж голова закружилась :faceoff:

да да)) так смешно у меня тоже руки тряслись, будто неделю не ела))
кстати сейчас вроде прошло
  • 0

#2338
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

 

с утра из-за анализа не завтракала, пришла на работу съела печенье 1 шт. и выпила чашку чая с утра, видать этого было мало, сейчас тряся руками ем булочку, такое чувство голода, нахлынула, аж голова закружилась :faceoff:

да да)) так смешно у меня тоже руки тряслись, будто неделю не ела))
кстати сейчас вроде прошло

 

такое еще бывает когда не кушаешь потому что сил нет, а сил нет потому что не кушаешь=)))


  • 0

#2339
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений


У нас все хорошо, ттт растем. Завтра в ЖК на плановый прием, что-то так не охота, еще надо где-то доплер пройти на этой неделе. Наверное поеду в ИЗМИР все же))[/quote]
Привет. Содила в ЖК ну как и кто теперь там гинеколог?
  • 0

#2340
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

А у меня все как раз таки поместилось в один большой пакет метро.В этот раз я положила все самое необходимое,а то в прошлый раз я поперлась с тремя пакетами,потом еще нанесли всяких передачек.Так я выписывалась с 5 пакетами,больше половины которых вообще даже не открывались


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.